8 (473) 244-69-53 8 (473) 244-69... — показать

4.8 33 отзыва
Россия, г Воронеж, наб Спортивная, д 4В
Есть доставка

Про «Кафе Карина»

Кафе-бар «Карина» представляет собой уютное заведение, расположенное в Левобережном районе города Воронеж. Особенностью заведения является богатый ассортимент блюд европейской кухни. Здесь также имеется отдельный VIP-зал для романтических свиданий и проведения деловых переговоров. Еще одной изюминкой заведения является наличие бильярдного стола и танцевальной площадки. Интерьер ресторана выполнен в европейском стиле. Главное помещение кафе оборудовано кондиционерами, при этом зал предусмотрен на сто посадочных мест. Поблизости от ресторана располагается вместительная автомобильная парковка.

Отзывы про Кафе Карина (33)

4.8
Приходил сюда первый раз с коллегой, очень понравились манты и пельмени. Официант был очень вежлив, отличная живая музыка) Контингент вполне приличный, цены тоже нормальные. Обязательно приду ещё раз
Отмечали свадьбу и юбилей. Хорошая кухня, внимательное отношение. Нет случайных и сомнительных посетителей с улицы, помятого вида как в придорожной шашлычной. Можно не искать на стороне музыку - по приемлемой цене праздничную атмосферу отлично создает музыкант - живой диджей.
Заказывал несколько раз и каждый раз еда была почти остывшей. Советую, тк вкусно, если самому разогреть, но без этого есть не круто
очень понравилось это кафе. вкусная кухня, доступные цены, вежливый персонал. Зайду как нибудь еще раз
С коллегами посетили кафе, очень понравилось. Шикарные национальные блюда, отличная музыка, идеально подходящая под ситуацию. Обслуживающий персонал на уровне!
Отличное и уютное место, хороший теплый интерьер. Отметили свадьбу с друзьями,очень всем понравилось! Свежая и очень вкусная еда. Цены не высокие, персонал и музыка на высоком уровне!
Отличное заведение для приятного отдыха с семьей или друзьями - теплая и уютная обстановка, разнообразные блюда, недорогие цены. С удовольствием часто там бываю.
Большое спасибо живому Ди-джею - ведущему! Чувствуется образование вкус и интеллект. Кафе по домашнему уютное с хорошей кухней и недорогими ценами. Вежливый и толковый персонал, всегда знает хорошо предпочтения.
Большое спасибо живому Ди-джею - ведущему! Чувствуется образование вкус и интеллект. Самом кафе по домашнему уютное с хорошей кухней и недорогими ценами. Вежливый и толковый персонал, всегда знает хорошо меню, попросили посоветовать самое вкусное блюдо и официант учел все предпочтения.
кафе очень понравилось! спасибо большое! все было очень вкусно! рекомендую!
отмечали праздник 23 февраля, остались очень довольны, едой, обслуживанием, музыкой! уютное место с прекрасным интерьером, хочеться возвращаться снова и снова! всем рекомендую!
Решили посетить кафе прочитав положительные отзывы о нем, и убедились, что все сказанное о нем правда.
Коротко: приятная, успокаивающая обстановка, где можно незаметно провести массу времени, хороший выбор меню, очень отзывчивый и ненавязчивый персонал, готовый дать консультацию при заказе блюд, и конечно отличная готовка.
Остались самые положительные впечатления о кафе. Еда была на высоте, просто пальчики оближишь! Всем рекомендую!!!!!
Из лучших кафе в Воронеже! Очень нравится интерьер, сразу видно, что сделано с душой! кухня тоже на высоте! Музыка незаеженная и самая лучшая в городе. Понравилось индивидуальное доброе обслуживание! часто бываем, кушаем и отмечаем. минусов на мой взгляд нет!
Это мое самое любимое заведение уже много лет. Мы отмечали и мой выпускной и свадьбу и корпоратив и день рождения! Здесь всегда уютно и вкусно, вежливый персонал вменяемые цены! Нескучная и классная программа! Всем советую.
Отличный вариант для отдыха и веселья! Здесь всегда хорошая музыка и вкусно. По-настоящему уютно и комфортно, поток гостей не создает тесноту. Доброжелательный персонал, всё очень понравилось!
Отмечали свадьбу! С самого начала сложилось отличное понимание с администратором, все рассказали, объяснили меню, предложили интересные блюда. Замечательное кафе! Очень рекомендую - Редкое сочетание вкусной еды по доступным ценам и грамотного, душевного, профессионального подхода персонала. Большое спасибо за неповторимую разную и со вкусом выстроенную музыкальную программу! Танцевали все и очень весело)
Уютный и красивый зал. На нашей свадьбе было 57 человек, всем очень понравилось, было очень вкусно. Помогли с выбором меню, немного переживал, что еды не хватит или останется слишком много. Нет, все прошло отлично. Официанты работают незаметно и оперативно. Отдельным приятным сюрпризом стала работа классного Dj-я - он умеет сделать веселый настоящий праздник)
Карина приятное заведение с хорошим меню и удобной свободной парковкой. С большим ассортиментом европейской кухни с нотками востока, а именно любые блюда на мангале. Спасибо официантам за быстроту и вежливость! Спасибо талантливому и самому лучшему диджею-ведущему Дмитрию, веселились допоздна. Редкое заведение в нашем городе с реально веселым и позитивным форматом!!! Так держать!
Рада, что выбрала именно это заведение для своего праздника! Уютная домашняя атмосфера, вкусно, отзывчивые девочки-официантки. И главное - вы не будете скучать, отличная танцевальная и музыкальная программа! Спасибо DJ-ю Дмитрию!
Все понравилось. Отличная веселая музыка - благодарность Dj Дмитрию, и еще спасибо персоналу за вкусное меню!
Невероятно уютное место, ощущение словно в гостях у друзей. Милый интерьер. Шашлык в Карине - моя новая любовь, разнообразное и доступное по ценам меню. Вечером отличная и веселая музыка, намного лучше, чем в других заведениях. По всем аспектам ставлю 5 этому месту. Советую и для свидания, и для деловой встречи, и просто зайти вкусно поесть и повеселиться!
Отличный зал! Приятный персонал и вкусное меню) Огромное спасибо MC и Dj Дмитрию за превосходное музыкальное настроение!
добрый день. хочу выразить благодарность месяц назад праздновали свадьбу. было все великолепно! рады что есть такое заведение в Воронеже
Кафе отличное, очень вкусный шашлык и приятная обстановка,отличное место для проведение праздников. А вот админа Наталью я бы посоветовала заменить. Молодая девушка совершенно не умеет общаться с людьми,постоянно хамит и закрывает заведение в 8-9 вечера в выходной день.
Это кафе мне посоветовала моя подруга,которая отмечала здесь свое День Рождение.Мне очень понравилось.Там большой зал, есть где потанцевать, в выходные есть даже дискотека. Цены приемлемы и очень вкусно готовят.И что немаловажно был даже бильярд.
Хорошее место на набережной.
Часто здесь справляют свадьбы и юбилеи.
Как то мы были здесь с семьей, приятный зал. Очень хорошее и быстрое обслуживание.
Вкусные салаты, закуски и блюда из птицы. Мои родители в восторге от мясных блюд.
После еды можно выйти погулять, мне нравится любоваться на закат на набережной после вкусного ужина.
Зал можно украсить по любому вкусу. Он абсолютно к этому располагает.
Хорошие администраторы.
Кафе Карина на карте