8 (473) 244-69-53 8 (473) 244-69... — показать

8 (473) 244-69-53 8 (473) 244-69... — показать
+7 473 244-... +7 473 244-69-53 ещё
Россия, г Воронеж, наб Спортивная, д 4В
Есть доставка

Отзывы про Кафе Карина на Спортивной набережной (27)

4.3
Само кафе мне нравится, но в этот раз решил обратиться к доставке, порадовало, что привезли все буквально в течении получаса, блюда не успели остыть, их вкусовые качества совершенно не испортились.
Неплохое семейное кафе, зайти перекусить без изысков и уйти, не более. Цены низкие, еда обычная.
Единожды был опыт заказа блюд из данного ресторана, остались негативные впечатления. И вот недавно удалось и самому посетить данное место, все весьма неплохо, обслуживание неплохое, еда вкусная.
Еда из этого кафе доставку не пережила, либо из-за длительного ожидания, либо из-за не соблюдений правил транспортировки.
Хорошее место, чтобы уютно посидеть в семейном кругу. Обслуживание быстрое, еда неплохая.
Неплохое место, внутри уютно, приятная музыка, выбор блюд достойный. Персонал быстро обслуживает, цены низкие. Самое то, чтобы зайти и вкусно поесть.
Приятное кафе, с атмосферой уюта. Персонал приветливый, проконсультировали по меню, рассказали про некоторые блюда. Кухня на твердую четверку, что-то не совсем понравилось, но общее впечатление не испортилось, и осталось желание придти еще.
Обычное кафе, ничего запоминающегося. Выбор в меню небольшой, но разнообразный. Еда обычная, нет какой-то подачи. Просто и по-домашнему. Интерьер, как мне кажется, стоит обновить. Вот обслуживание на высоте, приносили блюда быстро, девушка-официантка была приветливой.
Небольшой, уютный зальчик, тихая музыка. Хорошая кухня. Все блюда очень вкусные, понравились. Можно заказать еду на вынос. Приветливый персонал. Принимаются к оплате карты.
Отличное кафе чтоб вкусно поесть и хорошо провести время. Приятная музыка и интерьер, хочется отдельно подметить работу персонала, приносили еду и обслуживали очень быстро, если были вопросы по блюдам - спокойно отвечали и рассказывали. Хороший выбор блюд и главное всё вкусно. Цены более чем доступные.
Приходил сюда первый раз с коллегой, очень понравились манты и пельмени. Официант был очень вежлив, отличная живая музыка) Контингент вполне приличный, цены тоже нормальные. Обязательно приду ещё раз
Отмечали свадьбу и юбилей. Хорошая кухня, внимательное отношение. Нет случайных и сомнительных посетителей с улицы, помятого вида как в придорожной шашлычной. Можно не искать на стороне музыку - по приемлемой цене праздничную атмосферу отлично создает музыкант - живой диджей.
Заказывал несколько раз и каждый раз еда была почти остывшей. Советую, тк вкусно, если самому разогреть, но без этого есть не круто
очень понравилось это кафе. вкусная кухня, доступные цены, вежливый персонал. Зайду как нибудь еще раз
С коллегами посетили кафе, очень понравилось. Шикарные национальные блюда, отличная музыка, идеально подходящая под ситуацию. Обслуживающий персонал на уровне!
Отличное заведение для приятного отдыха с семьей или друзьями - теплая и уютная обстановка, разнообразные блюда, недорогие цены. С удовольствием часто там бываю.
Большое спасибо живому Ди-джею - ведущему! Чувствуется образование вкус и интеллект. Кафе по домашнему уютное с хорошей кухней и недорогими ценами. Вежливый и толковый персонал, всегда знает хорошо предпочтения.
кафе очень понравилось! спасибо большое! все было очень вкусно! рекомендую!
Из лучших кафе в Воронеже! Очень нравится интерьер, сразу видно, что сделано с душой! кухня тоже на высоте! Музыка незаеженная и самая лучшая в городе. Понравилось индивидуальное доброе обслуживание! часто бываем, кушаем и отмечаем. минусов на мой взгляд нет!
Это мое самое любимое заведение уже много лет. Мы отмечали и мой выпускной и свадьбу и корпоратив и день рождения! Здесь всегда уютно и вкусно, вежливый персонал вменяемые цены! Нескучная и классная программа! Всем советую.
Отличный вариант для отдыха и веселья! Здесь всегда хорошая музыка и вкусно. По-настоящему уютно и комфортно, поток гостей не создает тесноту. Доброжелательный персонал, всё очень понравилось!
Отмечали свадьбу! С самого начала сложилось отличное понимание с администратором, все рассказали, объяснили меню, предложили интересные блюда. Замечательное кафе! Очень рекомендую - Редкое сочетание вкусной еды по доступным ценам и грамотного, душевного, профессионального подхода персонала. Большое спасибо за неповторимую разную и со вкусом выстроенную музыкальную программу! Танцевали все и очень весело)
Уютный и красивый зал. На нашей свадьбе было 57 человек, всем очень понравилось, было очень вкусно. Помогли с выбором меню, немного переживал, что еды не хватит или останется слишком много. Нет, все прошло отлично. Официанты работают незаметно и оперативно. Отдельным приятным сюрпризом стала работа классного Dj-я - он умеет сделать веселый настоящий праздник)
Карина приятное заведение с хорошим меню и удобной свободной парковкой. С большим ассортиментом европейской кухни с нотками востока, а именно любые блюда на мангале. Спасибо официантам за быстроту и вежливость! Спасибо талантливому и самому лучшему диджею-ведущему Дмитрию, веселились допоздна. Редкое заведение в нашем городе с реально веселым и позитивным форматом!!! Так держать!
Кафе отличное, очень вкусный шашлык и приятная обстановка,отличное место для проведение праздников. А вот админа Наталью я бы посоветовала заменить. Молодая девушка совершенно не умеет общаться с людьми,постоянно хамит и закрывает заведение в 8-9 вечера в выходной день.
Это кафе мне посоветовала моя подруга,которая отмечала здесь свое День Рождение.Мне очень понравилось.Там большой зал, есть где потанцевать, в выходные есть даже дискотека. Цены приемлемы и очень вкусно готовят.И что немаловажно был даже бильярд.
Хорошее место на набережной.
Часто здесь справляют свадьбы и юбилеи.
Как то мы были здесь с семьей, приятный зал. Очень хорошее и быстрое обслуживание.
Вкусные салаты, закуски и блюда из птицы. Мои родители в восторге от мясных блюд.
После еды можно выйти погулять, мне нравится любоваться на закат на набережной после вкусного ужина.
Зал можно украсить по любому вкусу. Он абсолютно к этому располагает.
Хорошие администраторы.
Кафе Карина на Спортивной набережной на карте