8 (473) 260-20-79 8 (473) 260-20... — показать

+7 473 260-... +7 473 260-20-79 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б
Есть доставка
Пн: 10:00 - 22:00

Отзывы про Кофейня Шоколадница в ТЦ Арена (74)

4.1
Неплохое место чтобы перекусить. Понравился здесь английский завтрак
Ранее никогда не являлся любителем данного места, и вот в последний раз решил все таки дать еще один шанс, как оказалось напрасно. Стоимость стала еще выше, блюда совсем не удивили, ну и что уж говорить об обслуживании, официанты никоем образом не заинтересованы в своих клиентах.
Сомнительное место, персонал никоем образом не заинтересован в гостях. Да и кухня посредственная, если и заходить, то только чтобы выпить кофе/чай.
Данный филиал шоколадницы не очень нравится. Официанты в должной мере не обслуживают, а также не поддерживают порядок, хотя само по себе помещение небольшое, не знаю в чем проблема.
Шоколадница, это дорогостоящее удовольствие, которое ничем не оправдывается, ни качеством блюд и напитков, ни сервисом.
Никогда нет свободных мест, хотели посидеть с супругой попить кофе с десертом, кофе средний, хотя стоимость высокая, наполеон сухой. Непонятно за что отдали деньги.
Раньше воспринимал шоколадницу только как кофейню, но в последний раз решил заказать и горячие блюда. Был удивлен, в кафе представленна вкусная кухня, по цене выходит не дешево.
Раньше это было отличным местов, в котором было приятно перекусить. Но сейчас стоимость блюд оставляет желать лучшего, плюсом, а точнее огромным минусом ко всему является персонал, который грубит.
Очень вкусный цезарь, не люблю пробовать что-то новое, поэтому беру всегда одно и тоже. Шоколадница еще ни разу не подводила.
Уютное место, находится в тц Арена, поэтому прогуливаясь за покупками, любим с супругой остановиться именно в Шоколаднице, чтоб отдохнуть и перекусить.
Дорогая кофейня, ни напитки ни еда никак не оправдывают цены. Но обслуживание хорошее, к этому нет никаких вопросов.
Неплохая кофейня, которая поддерживает высокий уровень сервиса. Всегда приветливые официанты, красивая и быстрая подача блюд и напитков.
Шоколадница в первую очередь позиционирует себя как кофейня, и хотелось бы чтобы это так и оставалось. Горячие блюда соврешенно лишние, не думаю, что они пользуются спросом, потому что цена и качество еды никак не соответствуют действительности.
Раньше воспринимал шоколадницу только как кофейню, но понял, что тут также можно не плохо поесть. Есть горячие блюда, успел попробовать пасту и блинчики, очень вкусно и сытно.
Цены высокие, при том еда весьма посредственная, никак не цепляет и не появляется желание придти еще раз. Но к напиткам это не относиться, больше походит на кофейню, на месте руководства я бы сделал акцент именно на этом. Люблю зайти и под кружечку горячего напитка подумать о своем.
Отличная есть кафе, в котором всегда вкусно. Хотелось бы побольше горячих блюд. Кофе нравится куда больше, чем в других местах. Цены средние, а осблуживание на высоком уровне, официанты встречают и быстро приносят меню.
Пришли сюда полакомится сладким. Всем понравилось, очень вкусные десерты. Рекомендуем данное заведение для посещения
Не могу сказать, что любитель данного кафе. Считаю, что цены завышены, порции не особо большие. Так же в последний раз столкнулся с тем, что посадили за неубранный столик, что тоже подпортило впечатление.
Цены низкие, но на вкус не сказал бы что еда самая лучшая что я когда либо ел, скромненько но на 4 потянет
Стильно, уютно, очень вкусно! Случайно забрели в это кафе и не пожалели! Очень вкусно
Довольно таки известная сеть кафе. Очень нравится атмосфера внутри и оперативная работа персонала. Выбор в меню довольно таки большой. Но предпочитаю легко перекусить десертом и напитком. Цены, мне кажется, немного завышены.
Люблю это кафе, но в последнее время ценовая политика оставляет желать лучшего. Порции по размеру не изменились, а цена выросла. Радует приветливый персонал, само кафе с приятной атмосферой, всё чисто и убрано.
Всегда встречают с улыбкой, очень уютное место. Неплохой выбор блюд и десертов. Любим зайти с женой и приятно посидеть, атмосфера располгает к этому. Цены средние.
Очень люблю шоколадницу, но последнее время цены реально оставляют желать лучшего. Конечно, подача блюд красивая, да и вкусовые качества на уровне. Персонал всегда приветлив, обслуживает быстро, к этому никаких вопросов.
Хорошее место, чтоб зайти перекусить или насладиться вкусным кофе. Приятное обслуживание. Цены как по мне немного завышены, но это оправдано.
Часто сюда захожу пообедать, кллассное меню, есть сезонные предложения. Нравится разнообразие и цены адекватные
Классное место, а главное вкусное и не очень дорогое. Официанты приветливые и вежливые, все принесли быстро, остался доволен
Персонал добрый, все чисто, интерьер хороший, но вот кофе по вкусу показалось не очень вкусным
Весьма посредственное распиареное кафе. Кофе и еда далеко не самые вкусные в городе, а цены повыше среднего. Из плюсов- интерьер, чистота и молодой, быстрый персонал.
Кофе посредственный, лате-арт делать не умеют, ну уровень мака, не выше.
Часто сюда хожу,много выбора в меню,сервис просто шик,персонал добрый отзывчивый)
Хорошая кофейня, обслуживание на уровне! Давно уже тут не был..
Хорошее место для отдыха) мне очень нравитсяя, всем советую
Вкусно, и обслуживание достойное.. Вообщем, место с уже проверенной временем репутацией..
В Шоколаднице всегда известно, что получишь. Не важно, где окажешься, цезарь и сырники будут на высоте
Всегда все очень вкусно! Обслуживание на уровне, персонал обходительный и доброжелательный!!! Я рекомендую это место!
потрясающая кофейня. безумно вкусные десерты и напитки.всегда все выглядит так, как изображено в меню, что очень и очень радует глаз и заставляет туда вернуться.
бзупречное обслуживание (по крайней мере, лично я, не натыкалась на минусы в этом).
всегда очень чисто, всегда все улыбаются.
а так же просто бесподобный холодный облепиховый чай)
Не первый раз оказываюсь в этом заведении и каждый раз оно радует качеством обслуживания и великолепным разнообразием. Здесь можно хорошо провести время со своей любимой девушкой или друзьями. Кафе не оставит равнодушным ни одного любителя сладостей.
Отличное заведение, приятное обслуживание. Всегда всё очень вкусно, но за такую плату по-другому и быть не может. Лучшее место для лёгкого времяпрепровождения с друзьями.
Отличное заведение для приятного отдыха с семьей или друзьями - теплая и уютная обстановка, разнообразные десерты, недорогие цены. С удовольствием часто там бываю.
Это кафе является отличным местом для посиделок всей семьей, либо с друзьями. Уютная атмосфера, интересный интерьер и море разных вкусностей. Каждый сладкоежка найдет здесь что-то для себя.
Хорошое заведение для отдыа с друзьями. Тут уютная обстановка и неплохая музыка. Особенно мне понравились десерты и капучино. Правда, цены немного завышеные как по мне.
тихое,уютное помещение,спокойная музыка, вкусные десерты)
Хорошее место для отдыха) можно недорого и вкусно перекусить. Само название за себя говорит - рай для сладкоежек!
Хорошее заведение, очень вкусное кофе, часто ходим на обеденный перерыв попить с коллегой кофе, много всяких разных необычных десертов! Приятный дизайн помещения, создается некая легкая атмосфера! Мебель очень удобная, здесь приятно находится! если вы зашли просто перекусить мне обычно хватает 150 рублей попить кофе и скушать какое нибудь пирожное!
Заведение хорошее,нравится интерьер.Десерты вкусные,но цены не маленькие.Сюда вы можете прийти с любой компанией,толи это семья будет,либо с девушкой.Конечно кафе это больше предпочитают девушки чем парни,но сладенькое мы все любим.Я лично часто здесь бываю.Беру всегда блинчики с кофе.Кофе тут шикарное.Мне оно по душе и блинчики тоже отличные.Атмосфера приятная.Цены выше среднего.Но мне это не мешает заходить и наслаждаться вкуснейшими десертами в Шоколаднице.Рекомендую.
Шоколадница отличное место куда вы можете привести свою вторую половинку.Так же и прийти самому и насладится отменным кофе с десертом.Это то место где вы точно себе не захотите не в чем отказывать если даже придерживаетесь диете.Иногда себе можно это позволить.Здесь всегда все свежее,нет второсортного и забытого продукта.Порции правда малы,и цены высоки.Но а так всем доволен.
в этой кафешке бывала не раз. С семьей, с друзьями , молодым человеком. И всегда радуюсь , когда прибываю в этом месте. Настроение сразу поднимается. Атмосфера очень уютная и теплая, часто заказываю там капучино и пирожное шоколадное. Цены хоть и высокие , но для такого места они очень подходят , скажем так , оправдывают. Когад будет холодно , буду заходить туда и греться
отличное кафе и весьма не дорогое.здесь всегда можно выпить хороший кофе купить какой нибудь необычно вкусный десерт к нему.приятно провести время с друзьями в тихой и спокойной атмосфере уюта.официанты весьма вежливы и услужливы.всегда помогут с выбором подскажут состав того или иного пироженого. обслуживание на уровне в плане времени.все достаточно но в то же время спокойно и не навязчиво.
Шоколадница ,это место, где можно посидеть с друзьями, посмеяться после учебы или же просто посидеть. Достаточно классное, и не дорогое .Очень нравиться как готовят "Гляссе ", наверное мое самое любимое кофе. Оно получается очень вкусно и просто неповторимо,а так же обожаю выпечку,которая тут есть. Сказать то что она тут вкусная, это ровным счетом ничего не сказать, она тут божественная. Свежая, таящая во рту и просто с ног шибательная . По поводу цен, хочу сказать, то что не очень дорого, в среднем 2ом можно посидеть рублей на 600 и это будет, не так что, отдашь эти деньги пожалеешь, а именно будет приятного удивлен и знаешь за что отдаешь такие деньги.
В Шоколадница бываю достаточно часто,как с друзьями и близкими,так и одна. С компанией тут можно вкусно поесть вкусностей и весело провести время. А времена хочется уединения и просто посидеть ,выпить кофе ,например , с кусочком тортика.
Цены тут достаточно высоки,но для подобного места вполне приемлемые. И тут все очень и очень вкусно,никогда не разочаровалась в данном месте.
Небольшой минус- это то что столики стоят,так сказать,на проходном месте.
Отличная кафешка приехавшая из Питера. Бывал тут пару раз. Вкусная еда, хорошее обслуживание. Но не могу промолчать и о минусах данного заведения. По существу их два. Это большие цены и маленькие порции. Собственно, одно выходит из другого. На 1000р здесь сможет насытиться только девушка-анорексичка. Но по-моему мнению это заведение созданно для другой цели. И цель эта-лакомиться. И свою миссию "Шоколадница" выполняет отлично.
Уютное местечко. За по-настоящему хороший кофе лично мне никаких денег не жалко и он тут действительно того стоит. Много добавок и вариаций приготовления любимого напитка. Также чая выбор приличный, и поесть можно вкусно. Если вы гурман и цените то,чем вы заполняете свой желудок-один позволенный десерт утром может быть именно отсюда. Еще официанты улыбчивые, по крайней мере в первой половине дня.
Бомба заведение!
Мы с друзьями просто обожаем "Шоколадницу".Здесь огромнейший выбор разных вкусняшек,на любой вкус.Для сладкоежки "Шоколадница"-РАЙ.
Оформление выполнено потрясающе.Интерьер ничего такой,очень уютный и комфортный.Обслуживание на отлично,все готовят очень быстро.Официанты просто добряши.Цены отличные,ни на что денег не жалко.
Если Вы решили отдохнуть с друзьями,любимым человеком или семьей то Вам сюда,Вы не только вкусно покушаете,но и зарядитесь хорошим настроением!
В Шоколаднице можно побыть одному - выпить кофе, скушать десертНынче мало таких заведений в, которых можно остаться на едине с собой без отвлекающих нюансов. Нет это не нирвана которую так стремятся постигнуть последователи тибетских монахов, но относительно заведений в горде, это место уединеня, по крайней мере - мое. Удели время самому себе , почитай любимую книгу либо послушай музыку, есть вай-фай, можно заняться серфингом интернет просторов . Счет средний в районе 500 р ( хотя аппетиты у всех разные).Само заведения, а это кофейня -очень уютная. Музыка не отвлекает от мыслей или чтения, или или... Обслуживающий персонал тактичен вежлив , не филонит, не шляется где не попадя пока я жду свой заказ, за который я заплатил, не грубит даже в случае свое промашки. Ценовая политика хоть и намедни привел средний чек, помоему все равно немного завышена. Оплата как нал так и безнал. Все устраивает.
Потрясающее место , для девушек которые хотят отдохнуть после отличного шоппинга . Там самый вкусный горячий шоколад , который я когда либо пробовала . Это отличное место чтобы уделить время самому себе , побаловать себя отменной пироженкой, почитать любимую книгу . Счет средний от 500 р, кофейня очень уютная, тихая , играет приятная музыка , которая не отвлекает от собственных мыслей . Обслуживающий персонал вежлив , не заставляет себя долго ждать.
Уютное и милое местечко.
Удобные креслица и стулья,красивая обстановка,в городе расположено часто,поэтому всегда можно зайти и сделать заказ.
Если говорить о том,стоит ли идти,ответ один-стоит!
Была так на первом свидании,самое прекрасное место для такого повода,а если ваш спутник еще и сладкоежка,то поблагодарит вдвойне.
хожу в шоколадницу часто,после прогулок по магазинам,либо вечером,в одиночку,радует Wi-Fi и эти невероятно вкусные сладостии.
Тортики,чизкейки,кексы,горячий шоколад ,кофе и т.д
выбор на любой вкус,мне например нравится брать блинчики с различной начинкой и кофе,всегда разный правда,но чтобы небрала,все вкусно.
С друзьями забежали как-то,а помимо того чтобы просто посидеть и покушать,от души посмеялись в связи с забавным персоналом кофейни.
Идите!
Отличное место, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Обслуживание на высоком уровне. Нигде в Воронеже не пробовала вкуснее Какао с маршмеллоу, чем в Шоколаднице.( цена 260 рублей. На семейный праздник заказывали торт- очень понравился, хоть цена была почти 2000, этих денег совсем не жалко, ведь это произведение искусства украсило наш праздничный стол.
постоянно посещаю данное заведение. кофейня вообще улет! здесь необыкновенно вкусный кофе, и так же вкусные разнообразные пироженки)
так же множество других замечательных напитков и десертов.
персонал, на удивление, весьма вежливый и приветливый. помогут в выборе какой - либо вкусняшки, расскажут о новой продукции данного заведения.
цены в Шоколаднице приемлемые.
Шоколадница это то место,где можно отлично посидеть одному попить кофе с пирожным или же спокойно отдохнуть со своей второй половинкой.В этом кафе бывал я не раз,нравится всё,и интерьер,и атмосфера,и улыбчивые сотрудники,и еда,которая очень вкусная и имеет большое разнообразие.Но все желание посетить это кофе снова отбивают высокие цены на угощения.На две тысячи рублей вы сможете купить только пару сладких угощений,пару молочных коктейлей и еще какое-нибудь одно блюдо.Если бы не высокие цены,то посещал бы это место ка минимум 3-4 раза в месяц.
Люблю посидеть здесь со своими друзьями. Очень радует меню заведения. Для сладкоежек здесь есть любые виды тортов и тому подобного. Также здесь не обижают и тех, кто следит за своей фигурой или просто не есть сладкое. В меню присутствуют напитки и еда для здорового питания. Официанты улыбчивы и всегда подскажут вам самое вкусное.
Очень любим с парнем после просмотра кино зайти в это уютное и маленькое кафе. Здесь всегда большой выбор сладкого. Вкусное кофе. Здесь можно тихо и спокойно. Можно обсудить какие-либо важные переговоры,или просто провести время с любимым. И насладиться вкусными лакомствами. И всегда приемлемые цены. Хорошее и быстрое обслуживание.
Наивкуснейшее кафе!))) Очень здесь нравится! Люблю после шоппинга зайти сюда, чтобы выпить чашечку вкуснейшего кофе!!! Приятная обстановка, уютно очень. Официанты тоже радуют. В Шоколаднице очень много всяких вкусняшек, причём не только сладких. Цены далеко не самые низкие.
Название кафе олицетворяет и его содержание! Весьма большой выбор сладенького. Одно из тех мест, где можно уединиться с чашечкой кофе. Также, кафе идеально подходит для влюбленных, которых я чаще всего здесь и вижу. Цены относительно не маленькие. Но, по моему мнению, они вполне оправданы, так как все вкусно, интерьер успокаивает, официанты не огорчают. В общем, хорошее кафе, добавить нечего.
Неплохое место для свиданий, ну или просто если вам сладенького захотелось) Я сам поразился в своё время, что какао бывает еще и таким, и таким) В общем - весьма разнообразное "сладкое" меню, и даже есть несладкое. Вежливые официанты, уютный интерьер - все что нужно для хорошего отдыха. Рекомендую!
Отличное кафе) Когда бываю в этом районе всегда забегаю попить коыейку с каким нибудь вкусным пироженым))))очень все вкусно,всегда играет музыка... И очень отзывчивые официанты))))А ещё тут божественные блинчики с шоколадом,они самые вкусные))))
Очень удобное расположение. Сама кофейня очень даже хорошая. Очень вкусное кофе и пирожные. Был в нем с девушкой, брали кофе американо и какие-то пирожные. Нам очень понравилось. Обслуживание там хорошее, все вежливые и дружелюбные. Цены там конечно приличные, но за вкусное можно и заплатить. Вот за кофе и за пирожные мы отдали чуть больше 600р. В целом очень даже хорошее кофе, кофейня, можно спокойно прийти с девушкой и наслаждаться хорошим вечером.
Одно из любимых мест!
Божественный кофе! Изумительные десерты! А какое разнообразие...
Но мне нравится там не только сладкое. Отвешиваю глубокий поклон пельменям, блинному пирогу с семгой, лазанье, цезарю.
Качественное обслуживание. Быстрое приготовление.
И, разумеется, немалая плата за такое удовольствие. Например, цезарь, чай и небольшой десерт обходятся в 800 рублей.
Но иногда так хочется себя побаловать)
Шоколадница тоже достаточно известное заведение в городе есть почти во всех тц. Мне всегда нравилось, всегда очень вкусно ,а больше всего любил там кофе, один изумительный аромат уже сводит с ума))))) персонал очень хороший все приветливы всегда с улыбкой на лице очень круто!!)
Несколько дней назад был в шоколаднице,очень понравилось. Потрясающее оформление зала,в темных тонах. Понравились напитки на основе молока и эспрессо. Цены на кофе и напитки довольно дешевые, т.к. бывал во многих других заведениях там цены на много дороже. Не пожалел что сходил в "Шоколадницу". Посещайте , не пожалеете.
Безумно вкусно и соответственно дорого. Но попробовав сразу перестаешь жалеть о финансах. Такого разнообразия в кофе я еще не встречала. А вкус тех же самых блинчиков заставит зажмуриться от удовольствия. Весьма уютная обстановка. Мягкие креслица,картины, шторы, вежливые и грамотные официанты - все вместе оставляет меня неравнодушной.
Это заведение для кофеманов и сладкоежек, !!!!!!!!!очень вкусные десерты, на выбор любой кофе, чай (цветочный, травяной, черный, зеленый и др.), есть и горячие десерты и холодные,...
Я постоянная клиентка сети кофеин "Шоколадница". Эта кофейня для меня самая лучшая. Прекрасная атмосфера,уютные столики, приветливый персонал и вкусное меню. Люблю там завтракать, приветливые официанты желают тебе доброго утра, рассказывают про новые напитки, советуют,с улыбкой принимают заказ. Готовится все быстро и вкусно.
Хорошее место,для отдыха после шопинга в Арене)С подружками частенько сюда заходим)
Но порции в этом кафе не очень большие,а цены не маленькие,да и столики находятся на проходном месте,хотелось бы больше уединенного места(но это лично мое мнение)
Официанты еще не разу не огорчали,вернусь сюда и не один раз)
Кофейня Шоколадница в ТЦ Арена на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел