Сoffe like - отзывы

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Сoffe like»

"Сoffe like" - это кофейня, расположенная в Воронеже, являющаяся частью международной сети кофеен.
Данное заведение действует по принципу "кофе с собой", что поможет вам скоротать дорогу до школы или офиса с этим чудесным напитком, приготовленным в "Coffee like". Помимо самого кофе, здесь можно купить свежие и вкусные пончики или другие хлебобулочные изделия. Улыбчивый персонал просветит вас в выборе того, что вам нужно, а невысокие цены приятно удивят и поднимут настроение перед трудным рабочим днем.
За хорошим настроением и зарядом бодрости обращайтесь по адресу: г. Воронеж, Победы б-р, д. 23б.

Отзывы про Сoffe like (6)

4.7
классная кофейня часто захожу сюда на обеденный перерыв попить вкусного душистого кофе. здесь оно настоящее сварено, а не гранулированное, множество видов представлено, мне нравится черный классический за 50 рублей 350 мл стаканчик, здесь можно выбрать любой объем ведь многие любят большие порции, варят его очень быстро, удобные стаканчики можно унести его с собой!
Частенько захожу в Сoffe like.Я считаю,здесь готовят самое вкуснейшее кофе в городе.
Радует огромный выбор,на любой вкус.Кофе ароматное,бодрящее.Мое самое любимое капучино.Всегда почти только его и беру.Кстати,наливают кофе в очень удобные стаканчики,которые можно унести с собой. .Обслуживание на высоте,всегда добротно обслужат.Цены вообще приемлемые.Кофе кстати,готовят очень быстро.
Все в Сoffe like за кофейком.Не пожаеете!
Это место по праву занимает свое место и получает свою прибыль в счет покупателей.Продукция вполне качественная и добротная,поэтому по Coffe like заслуживает оценку 4 из 5.Кофе реально вкусный и очень сильно бодрит,даже если вы не спали всю ночь и целый день.Обслуживание мне понравилось.Все с душой и от чистого сердца.Но на мой взгляд не хватает какой-то изюминки.
Появился недавно, но уже заслужил множество поклонников. Я люблю покупать там кофе перед школой, кофе там делают быстро и очень качественно, там же можно и купить себе к кофе пончиков. Пончики всегда свежие и очень вкусные, выбор приличный. Цены на кофе не зашкаливают, можно купить и за 50 рублей и качество кофе не ухудшится. Обслуживание отличное, продавцы всегда добрые и веселые, легко помогут выбрать то, что тебе понравится.
Место где вы можете насладиться всем самым вкусным! Я обожаю кофе, а здесь оно особенно вкусное. Также здесь можно попробовать пончики разных вкусов. Радует обслуживание. Всегда на позитиве и всегда помогут выбрать то, что тебе точно понравится. Также радуют цены.Здесь кофе куда дешевле, чем в других подобных местах.
МММ отличное место,где можно и надо пить кофе)
Частенько это делаю,даже в летние жаркие дни меня ничего не останавливало) Тут действительно вкусное кофе в таких прикольных стаканчиках,прям как в Starbucks(ну мне это напомнило).
Достаточно хороший выбор,как разнообразия кофе,так и размеров порции и цены очень даже приемлемые.
Всем советую покупать кофе именно тут. Готовится оно,кстати,очень быстро)
Сoffe like на карте