8 (473) 261-88-67 8 (473) 261-88... — показать

Subway на бульваре Победы в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 261-88-67 8 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-88-67 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Отзывы про Subway на бульваре Победы (4)

3.8
Свеже испеченый хлеб,начинка на любого гурмана и любителя ) каждый день можно попробовать саб-дня) по приемлемой цене....люблю это место ) все всегда свежее и видишь то что ешь ) да ценник тут конечно существенный,но сытость я вам гарантирую)
Subway ни капельки не изменился с тех пор,когда я посетил его последний раз,а это было около трех месяцев назад.В тот раз обслуживание было просто отвратительным,вот и в этот раз точно такая же ситуация. Еда мне не нравится совершенно,бутерброды напичканы тяп ляп,всегда содержимое вываливается. Ассортимент не очень широкий,да и в целом дела не очень идут у Subway.Так что это кафе не по мне.
В этом Subway оказалась чисто случайно выжидая время между собеседованиями,до этого никогда не сталкивалась с этим кафе.Первое что я увидела,это дружелюбный персонал который приветливо меня встретил,сперва не поняла всю фишку с бутербродами,что "сабы" собирают на мое усмотрение и сама выбираю начинку.Считаю это инновацией в фаст фуде))).Большой плюс таких бутербродов,что можно видеть из чего и как они сделаны.
Цены конечно завышены один бутерброд с двумя видами мяса свинины и говядины,маслинами,с луком,двумя соусами обойдется в 200-230р.,но качество эту цену оправдывает.Ходить часто туда врядли будет выгодно,но иногда можно себя побаловать качественным фаст фудом.Рекомендую)
Я не так часто покупаю что-нибудь в Subway. Так как считаю,что тут завышенные цены. Да,конечно,прикольно,что можно самому составить огромный бутерброд и отъесться от пуза,ну стоить это будет 200-250 рублей. Есть кафешки с фаст- фудом гораздо дешевле и не проигрывающие по качеству.
Так же хотелось бы немного больше разнообразия и чего-то нового. Меню тут обновляется крайне редко,да я и не замечала такого(
Subway на бульваре Победы на карте