Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно зайти в Левобережный район Киоск по продаже фруктов и овощей на улице 206 стрелковой дивизии и приобрести необходимые напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать требования по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые наименования от местных производителей. В этом месте реализуют фрукты и овощи.
Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.
Компания Левобережный район Киоск по продаже фруктов и овощей на улице 206 стрелковой дивизии располагается по адресу г Воронеж, ул 206 стрелковой дивизии, д 394А.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/kiosk-po-prodaje-fruktov-i-ovoschey-levoberejnyiy-rayon_11683513/