8 (473) 241-77-418 (473) 241-77... — показать

8 (473) 241-77-418 (473) 241-77... — показать
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 27

Про «Наша Мама»

Наша Мама - сеть магазинов специализирующихся на товарах для детей, беременных женщин и кормящих мам. Сеть широко представлена во многих городах России и успешно работает на рынке уже более 15 лет. Помимо реальных магазинов покупатели так же могут воспользоваться услугами интернет магазина по адресу www.detkivrn.ru. Перечень товаров поражает своим изобилием и сможет удовлетворить даже самого искушенного покупателя. Здесь Вы сможете найти все что понадобиться вам и вашему малышу, начиная от сосок и погремушек заканчивая колясками и детскими автокреслами. В Воронеже магазин Наша Мама вы сможете найти по адресу ул.Генерала Лизюкова ул., д. 27. В нем Вас всегда ожидает широкий выбор товаров и отзывчивый персонал, всегда готовый профессионально проконсультировать и помочь с выбором.

Мебель 1
Детская

Отзывы про Наша Мама (11)

3.7
Очень большой выбор колясок,цены действительно низкие!!!
Сделали заказ 31.07.18 г. сразу оплатили все. Обещали комод через неделю привезти, коляску через две. Ни ответа, ни привета. Звоню сам, а они про комод вообще забыли. А мне ребенка сегодня забирать. Неприятно. Как заберу заказ отпишусь о качестве товара.
Наша Мама
Уважаемый Андрей,Вы написали не достоверный отзыв,обещали отписаться,ответа нет.
Смазывали все что можно,весь пластмасс скрипит,желание отвезти ее обратно в магазин,не стоит эта коляска таких денег
Наша Мама
Позвоните в магазин,можете привезти и мы устраним все скрипы,смазка у вас видимо не подходящая.
Купила коляску Adamex Massimo,сама коляска очень красивая и удобная,но через месяц заскрипели все колёса,именно пластмасс
Наша Мама
В инструкции указано все скрипы устраняются силиконовыми смазками.прочтите пожалуйста.
На мой взгляд,этот магазин ,настоящая находка для мамочек!огромное спасибо сотрудникам и руководству магазина!Консультанты вежливые,компетентные,что не мало важно терпеливы к капризам беременных в том числе и меня.Ни чего лишнего не навязывали.Всё рассказали доступным языком,наглядно показали.Я всем очень довольна!Соберусь за вторым ребёнком,на другие магазины даже время тратить не буду! Спасибо огромное сотрудникам! А руководству процветания!

Как узнать график работы Наша Мама ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 241-77-41, +7 473 241-77-41, +7 473 267-86-16

Наша Мама находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 27.