8 (473) 267-47-858 (473) 267-47... — показать

8 (473) 267-47-858 (473) 267-47... — показать
+7 473 267-...+7 473 267-47-85 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 95

Про «Росинка»

«Росинка» - это сеть супермаркетов, один из лидеров розницы продуктов в районе Центрального Черноземья. Основан в 2003 году.
Гибкая ценовая политика, высокое качество услуг и широкий ассортимент товаров – все это Вы найдете в «Росинке».
Основная задача компании – повысить качество жизни каждого покупателя, предоставляя ему возможность покупать самые свежие и качественные продукты питания. Доброжелательный и приветливый персонал поможет Вам с выбором. На кассах в "Росинке" нет очередей - здесь работают четко и оперативно.
В Воронеже Вы найдете "Росинку" по адресу: ул. Генерала Лизюкова, д.95.

Отзывы про Росинка (9)

4.1
Отличный супермаркет! Хожу в Росинку с молодым человеком-она у нас рядом с домом, на Ленинском проспекте, прямо возле остановки, расположение очень удобное. Как выходим из автобуса-обязательно забежим туда затариться. Выбор продуктов очень широкий, цены ниже, чем в "Пятью пять", например. Сейчас там девушка новая работает -замечательная, очень быстро обслуживает, вежливо с пожилыми общается (недавно видела, как она одному слепому дедуле помогала мелочь считать, складывала его продукты в пакет, при этом всё так ловко и быстро, что очередь из пяти человек прошла за минуту). Вообщем хороший магазинчик!
живу рядом с этим супермаркетом. Хожу туда за крупными покупками. Я всегда прихожу туда с настроением совершать покупки, низкие цены и большое количество разных товаров не могут не порадовать. Продавцы всегда дружелюбны и приветливо. На кассах практически нет очередей, потому что кассиры все быстро обслуживают , и работают не одна касса ,как в некоторых магазинах, а практически все)
Обычный супермаркет категории "рядом с домом". Цены средние. Персонал -какая смена попадется. Бывают и облают, как в лучшие советские времена. Ассортимент, как и площадь магазина, невелики. Тесно перемещаться между полками. Особенное это волнительно в ликеро-водочном отделе, когда 3х-летняя дочка так и норовит плечеком зацепить пару бутылочек. Пандуса нет, так что вход с детскими колясками сюда "заказан".
В этом супермаркете всегда свежая продукция. Моя знакомая работает в этом магазине, и могу ручаться за него. Очень большой ассортимент хлебо-булочных изделий, сладостей много, соков.
У меня имеется карточка накопительная от Росинки. Хорошо, когда на приличную сумму накупишь продуктов, а тебе потом на карточку рублей 100 да придет)) и этим можно пользоваться).
на полках всегда чисто и все расставлено по местам.
Бывают и скидочки)
Живу неподалёку от Росинки и иногда захожу туда за продуктами. Ну что сказать... Продавцы раздражительны, холодильники старые, продукты, зачастую, попадаются несвежие. Например, недавно купила заплесневелый сыр. Хорошо, что сохранила чек, потому что по чеку мне без проблем вернули деньги.
Из плюсов могу выделить регулярные акции и скидки. В целом, мне магазин не нравится. Хожу в него крайне редко.