8 (473) 267-47-85 8 (473) 267-47... — показать

Отзывы о компании Росинка на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 267-47-85 8 (473) 267-47... — показать
+7 473 267-... +7 473 267-47-85 ещё
Россия, г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 95

Отзывы про Росинка на улице Генерала Лизюкова (10)

3.8
Плохой магазин с большим количеством просрочки. Персонал не отвечает на просьбы убрать товары с полок.
Отличный супермаркет! Хожу в Росинку с молодым человеком-она у нас рядом с домом, на Ленинском проспекте, прямо возле остановки, расположение очень удобное. Как выходим из автобуса-обязательно забежим туда затариться. Выбор продуктов очень широкий, цены ниже, чем в "Пятью пять", например. Сейчас там девушка новая работает -замечательная, очень быстро обслуживает, вежливо с пожилыми общается (недавно видела, как она одному слепому дедуле помогала мелочь считать, складывала его продукты в пакет, при этом всё так ловко и быстро, что очередь из пяти человек прошла за минуту). Вообщем хороший магазинчик!
живу рядом с этим супермаркетом. Хожу туда за крупными покупками. Я всегда прихожу туда с настроением совершать покупки, низкие цены и большое количество разных товаров не могут не порадовать. Продавцы всегда дружелюбны и приветливо. На кассах практически нет очередей, потому что кассиры все быстро обслуживают , и работают не одна касса ,как в некоторых магазинах, а практически все)
Обычный супермаркет категории "рядом с домом". Цены средние. Персонал -какая смена попадется. Бывают и облают, как в лучшие советские времена. Ассортимент, как и площадь магазина, невелики. Тесно перемещаться между полками. Особенное это волнительно в ликеро-водочном отделе, когда 3х-летняя дочка так и норовит плечеком зацепить пару бутылочек. Пандуса нет, так что вход с детскими колясками сюда "заказан".
В этом супермаркете всегда свежая продукция. Моя знакомая работает в этом магазине, и могу ручаться за него. Очень большой ассортимент хлебо-булочных изделий, сладостей много, соков.
У меня имеется карточка накопительная от Росинки. Хорошо, когда на приличную сумму накупишь продуктов, а тебе потом на карточку рублей 100 да придет)) и этим можно пользоваться).
на полках всегда чисто и все расставлено по местам.
Бывают и скидочки)
Живу неподалёку от Росинки и иногда захожу туда за продуктами. Ну что сказать... Продавцы раздражительны, холодильники старые, продукты, зачастую, попадаются несвежие. Например, недавно купила заплесневелый сыр. Хорошо, что сохранила чек, потому что по чеку мне без проблем вернули деньги.
Из плюсов могу выделить регулярные акции и скидки. В целом, мне магазин не нравится. Хожу в него крайне редко.
Повелась традиция - заходить сюда за мороженным для свекрови. уж очень она его любит. Особенно экстрем. Фисташковый. И магнат тоже. вот и хожу. Покупаю. Иногда себе возьму мороженное. Рожок какой-нибудь. правда не съедаю. Оставляю на радость свекрови. Тут же можно и хлеба взять если попросит. Или сока. ну или еще чего. Магазин как магазин. Правда мороженного выбор хороший. Вот и хожу сюда.
Этот супермаркет находится прям рядом домом моей подруги. Постоянно, когда бываю у нее в гостях, заходим в этот магазин. Всегда очень приятно радует большое разнообразие товара. Купить из продуктов здесь моно абсолютно всё. Товар всегда свежий, чем может похвастаться далеко не каждый супермаркет города. Цены здесь, в принципе, как и везде.
Довольно неплохой супермаркет. В нем есть все, что может понадобится. Сам бываю там редко потому, что с ним не по пути. Но когда бываю, удается зайти, зачастую беру в нем хлеб. В него привозят хороший липецкий хлеб,который мне нравится. Именно этим мне и нравится данный магазин. А так, как и все супермаркеты.

Очень удобно,когда рядом с домом есть такой супермаркет,всегда можно что-нибудь купить,в чем нуждаюсь.Но рядом расположен еще один супер маркет пятью пять,где за частую проходят каки-нибудь акции и цены на некоторые виды товаров поменьше,и приходится выбирать другой супермаркет,а не Росинку