8 (800) 550-55-60 8 (800) 550-55... — показать

8 (800) 550-55-60 8 (800) 550-55... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-55-60 ещё
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 101/1
Есть доставка

Отзывы про Кафе быстрого питания Робин Сдобин на улице Генерала Лизюкова (5)

3.4
Раньше часто покупала в Робине перекусить, это очень удобно из-за малого количества времени. Киосков Робинов по городу очень много, это удобно. Но в последние время перестала тут покупать свои обеды и ужины. Цены возросли , хоть и не на много. Так и еще последний случай, который случился с подругой. После покупки булочки в Робине, моя подруга отравилась и все настроение было очень сильно подорвано и впечатление о Робине ухудшилось в разы, а зная свою везучесть , теперь боюсь тут что-либо покупать. Но такой случай я встречаю первый раз.
Не люблю быстрые перекусы и еду, которую продают на улице. Но иногда, проходя мимо, засматриваюсь: всё так вкусно и аппетитно выглядит. Я не покупала здесь бутерброды, салаты и подобое. А вот тортики брала несколько раз. Выбор здесь довольно большой и цены нормальные. Я покупаю всегда торта Наполеон, стоит всего навсего 189 рублей. Вежливое обслуживание.
Очень часто на перерыве в институте или перед парами могу зайти и купить себе кофе и какую-нибудь булочку. Радует наличие неплохой выпечки, в этом плане Робин Сдобин лучше чем его прямой конкурент - Русский аппетит. Но по вкусовым качествам бутербродов Робин, для меня, явно проигрывает. Почему-то они мне не нравятся, соусы странные (какие-то слишком желтые), да и само тесто для бутербродов как-то не очень (по-сравнению с РусАПом). Но горячие напитки на порядок лучше, да и тортики тоже хорошие, за довольно приемлемые деньги.
мой институт находится далеко от дома, после пар всегда прибываю в голодном состоянии, и спасает меня находящейся по пути " РОбин СДобин", всегда прикуплю себе свой любимый бутерброд " Славянский"за 33р на пару с каким-нибудь чаем. Нравится,что вся выпечка готовится именно там , она всегда очень свежая и вкусная, также люблю покупать там и вторые блюда на дом , например плов с курицей с каким-нибудь салатиком.Нравится , что сейчас проходит акция с круасанами, покушаешь 2, третий тебе в подарок, приятно)
Спешишь на работу,учебу,тренеровку?Некогда попить кофе или съесть булочку?
ты всегда можешь заскочить в Робин Сдобин,подкрепиться и продолжить путь.Иногда когда проголодаюсь ,а до дома ехать и ехать,позволяю себе купить пару булочек.Нравится мне то,что это действительно быстро,в ассортименте как булки,салаты,супы,вторые блюда и тортики,так и кофе,чай и т.п
Минусы: Как и в каждом заведении подобного типа,есть минусы,ты никогда не можешь сказать как долго лежит эта еда,как она готовится и кто складывает твои ингредиенты.Но если вы не боитесь каких либо "сюрпризов",смело берите самый большой бутер и идите по делам!