Отзывы о компании Киоск по продаже мороженого на Плехановской улице

Предложить телефон
г Воронеж, ул Плехановская, д 64/2

Отзывы про Киоск по продаже мороженого на Плехановской улице (11)

Обожаю воронежское мороженое! Киоск находится в очень удобном месте, так что всегда с радостью захожу и покупаю холодненькое) Огромный выбор, низкие цены, большие размеры мороженого - в общем, рай для сладкоежки!
Летом посещала неоднократно этот киоск! Полностью осталась довольна. Во-первых, рядом с моей работой. Во-вторых, хороший выбор воронежского мороженого.Я очень люблю мороженое "фруктовый лед", цена поражает, 7 руб за шт.Причем есть разные вкусы: лимон, апельсин и яблоко. Смешная цена для такой вкуснятины. Единственное мне не нравится то, что постоянная очередь возле этого киоска и иногда моего перерывы заглянуть в киоск не хватает.А так, в принципе довольна. Продавцы вежливые, что тоже радует. советую!
Сколько не ели там мороженого всегда оставались довольны.Расположение места очень удобное,людей всегда много постоянно кто то что то покупает,ну это и не удивительно.Таких ларьков по городу очень много.Мороженое на любой вкус.Лично я не любитель мороженого с какими то начинками поэтому я постоянно покупаю пломбир в стаканчике.Это мое любимое и я ему не изменяю)
Я просто обожаю мороженое, поэтому безумно рада, что у нас в городе есть такой киоск по продаже мороженого. Расположение более чем удачное - в самом центре города, где всегда кипит жизнь. Конечно, иногда здесь большая очередь, поэтому стоит немного подождать. Выбор лакомства просто огромный, цены ниже, чем везде. А продавцы просто приятные люди. Одни плюсы!
Ну кто из нас не захочет побаловать себя в жаркий летний день холодненьким мороженым?!!!! И тут как раз в самом удачном месте - центре города стоит такой замечательный киоск с мороженым. Здесь продают самое вкусное Воронежское мороженое. А самым приятным моментом является цена на это мороженое. По-моему в таких киосках самое дешевое мороженое
Отличный ларёк
Вкусное мороженное,низкие цены,качественные
Обожаю в стаканчиках с разными добавками,брикеты тоже вкусные,особенно с клюквой,мммм))))
Кушайте это мороженное и останетесь очень довольны)))
Киоск и мороженое которое в нем, просто обалденны. Киоск стоит в удачном месте, в оживленном да и просто удобном, по крайней мере для меня. Мороженое в нем просто наивкуснейшее. Цены на незко Низкие и это очень радует. Хоть и поднялись в нем цены, на рубля 3, но все равно остается дешевым. Беру мороженое там часто, предпочитаю шоколадный стаканчик, очень вкусный. ВСем советую!
Мороженое в теплое время года очень популярно)этот киоск я очень люблю.цены давольно таки низкие.гораздо ниже чем везде.ассортимент большой)))сколько туда не прихожу народу 1-2 человека.все закупаются по низким ценам.это очень удобно)))))и расположение хорошее)))с детками мимо такого киоска не пройдёшь!
Нравится этот маленький киоск. Цены ниже чем везде. Вкусов не перечесть. Обычный пломбир в стаканчиках,который продается везде с ванильным, шоколадном или крем-брюлле вкусом, здесь можно найти с орехом или мармеладом!!!! В общем - я довольна. И да, Удобное расположение, В центре города. Очереди не сказать что большие (могли быть и больше)
Хорошо что в городе есть такие киоски, в них всегда можно купить себе мороженое,за цену ниже чем в магазинах.Мои дети очень радуются когда с самого утра могут найти в морозилке свое любимое лакомство.А мы с супругой рады что не приходится идти на большие затраты, чтобы осуществить их такую небольшую прихоть.Продавцы приятные люди,всегда обслуживают очень вежливо и с улыбкой.
Ну о чем тут говорить))) По моему почти все любят это лакомство) особенно сейчас в летние дни. Мороженое круглогодично пользуется огромным спросом.
Воронежское мороженое мне всегда нравилось, цены на него всегда оправданные и выбор разнообразен)
Особенно нравится в последнее время новое мороженое в пластиковом стакане за 30 рублей ( имеются несколько вкусов)
Киоск по продаже мороженого на Плехановской улице на карте