Если вас настигло чувство голода или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно забежать в Киоск по продаже сыров и колбасных изделий Вкусноцен в Воронеже и купить нужные напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно встретить торговые марки местных производителей.
Рейтинг магазина на Yell - 4.
Компания Киоск по продаже сыров и колбасных изделий Вкусноцен в Воронеже находится по адресу г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 11/2.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/kiosk-po-prodazhe-syrov-i-kolbasnyx-izdelij-vkusnocen_12538067/