8 (473) 206-65-53 8 (473) 206-65... — показать

8 (473) 206-65-53 8 (473) 206-65... — показать
+7 473 206-... +7 473 206-65-53 ещё
5.0 3 отзыва
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д

Про «Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, хронические болезни, слабый иммунитет — все это приводит людей к врачу. Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (МРТ или КТ, анализы крови, рентген, УЗИ и прочее).

В учреждение можно обратиться в том случае, когда стали очевидными проблемы с мочевой системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, воспалении мочевыделительной системы, заболеваниях простаты у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

Дополнительно здесь есть возможность посетить онколога, терапевта, офтальмолога и эндокринолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-18:00.

Подробности по номеру +7 800 700-70-01. Информация об организации на сайте voronezh.mamadeti.ru

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Клиника Мать и дитя на Средне-Московской улице (3)

Клиника оказалось ближайшей к моему дому и мне очень повезло не только с этим. Хочется еще раз сказать спасибо Сапроновой Ольге Сергеевне, которая помогла мне с решением женской проблемы. Она быстро составила курс лечения и лечение оказалось эффективным. Спасибо!
Виктория Юрьевна - приятный доктор. Достаточно времени уделяет осмотру на приемах. Все понятно и доступно объясняет по лечению и назначениям. Что удивительно: не было назначено огромного списка анализов, выливающихся в кругленькую сумму. Никакой воды, только конкретика.
Мне Кочетов делал биопсию придатка яичка. В плане болезненных ощущений терпимо, тем более для мужчины. На операции еще присутствовал эмбриолог, который сразу сделал пункцию сперматозоидов. Теперь мы с женой на шаг ближе к цели!