8 (953) 910-63-118 (953) 910-63... — показать

+7 953 910-...+7 953 910-63-11 ещё
5.0 1 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Героев Красной Армии, д 6
офис 411

Про «Ремонтно-строительная компания Ремонтофф»

Компания Ремонтофф – специалисты по ремонту квартир в Воронеже, а также любых других помещений. Мы выполняем свою работу всегда качественно, в короткий срок и максимально ответственно. А потому ремонт и отделка квартир в Воронеже нашими мастерами выполняется постоянно. Мы готовы предложить Вам ремонт квартир Воронеж как с применением дизайн интерьера, так и без такового. Отличный выбор для тех, кого интересует качественная работа за небольшие деньги.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Эксклюзив
Строительные товары 3
Обои
Потолки
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 3
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Электромонтажные работы

Ремонтно-строительная компания Ремонтофф – Цены

Товары и услуги
Мокрая стяжка /м2 /м2300 руб.
Полусухая стяжка /м2 /м2300 руб.
Премиум + Немецкое тканевое полотно класса премиум Экологичные бесшовные потолочные покрытияФактура: тканьЦвет полотна: более 40 цветовШирина: до 5,5 м.Страна производитель: Германия от /м910 руб.
Премиум Французское полотно класса премиум Безукоризненное европейское качествоФактура: глянец, мат. СатинЦвет полотна: более 60 цветовШирина: до 2,5 м.Страна производитель: Франция от /м720 руб.
Стандарт Классическое полотно класса стандарт Оптимальное сочетание цены и качестваФактура: глянец, мат, сатинЦвет полотна: более 40 цветовШирина: до 5,5 м.Страна производитель: Китай от /м270 руб.

Отзывы про Ремонтно-строительная компания Ремонтофф (1)

Сказать, что эта компания - спасение, значит ничего не сказать. Все услуги в одном месте, делают на совесть. Это реально удобно! Приятно осознавать, что есть нормальные специалисты, знающие своё дело.
Ремонтно-строительная компания Ремонтофф на карте