8 (930) 402-85-448 (930) 402-85... — показать

Автосервис SERVIS-MOTORS 36 на Планетной улице Сеть

8 (930) 402-85-448 (930) 402-85... — показать
+7 930 402-...+7 930 402-85-44 ещё
Россия, г Воронеж, ул Планетная, д 28

Про «Автосервис SERVIS-MOTORS 36 на Планетной улице»

Автосервис SERVIS-MOTORS 36 на Планетной улице – это круглосуточный автосервис, где вам помогут профессионально и с гарантией отремонтировать двигатель любой сложности, проведут компьютерную диагностику систем автомобиля с помощью профессиональных сканеров, выявят неполадки в работе автомобиля и качественно их устранят.

Все работы производятся в максимально быстрые комфортные для клиента сроки, качественно, с гарантией и по доступным ценам. Специалисты автосервиса – это профессионалы с большим опытом работы. Вы можете без сомнений доверить свой автомобиль мастерам сервиса.

Среди услуг автосервиса: ремонт и восстановление электропроводки, ремонт и замена КПП, подвески и рулевой рейки, ремонт и замена стартера, генератора, установка и демонтаж автосигнализации, автосвета и автозвука и другого дополнительного оборудования. Здесь вы получите диагностическую карту техосмотра. Специалисты автосервиса проведут сварочные и кузовные работы на высоком уровне.

На все работы специалисты автосервиса предоставляют гарантию.

В автосервисе SERVIS-MOTORS 36 на Планетной улице вы можете вызвать мастера на дом. Постоянным клиентам предоставляется скидка в 15%. Оплатить услуги автосервиса можно как наличными, так и по карте.

Отзывы про Автосервис SERVIS-MOTORS 36 на Планетной улице (4)

Евгения на Ниссане. Хороший небольшей сервис! Цены не ломят, делают качественно. На днях проходита технический осмотр, очень удобно. РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!
Перебирали стартер и так по мелочи, заезжал 29.05 на серебристой Гранте. Спасибо огромное) P.S. Рекомендую.
Хочу поблагодарить электрика этого автосервиса за профессиональную переборку генератора на гранте. Сам я никуда не бегал и никакие запчасти не искал. Это очень удобно. Буду к вам и в дальнейшем обращаться.
Огромное вам спасибо за сэкономленное время и деньги! казалось, я сменила права и поэтому скидка числилась по старым. Внесли информацию о новых правах и в итоге за полис я заплатила 5765,76 руб - экономия в 4000 руб. За это вам большое спасибо!
Автосервис SERVIS-MOTORS 36 на Планетной улице на карте