8 (473) 270-58-618 (473) 270-58... — показать

8 (473) 270-58-618 (473) 270-58... — показать
+7 473 270-...+7 473 270-58-61 ещё
Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 46
Район: Советский

Про «Лечебно-диагностический центр "Витамед"»

Современный лечебно-диагностический центр «Витамед» оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь в следующих направлениях:
- неврология;
- онкология;
- косметология;
- отоларингология;
- дерматология;
- все виды инъекций.
Собрав у себя команду высококлассных специалистов, обладающих богатым практическим опытом, наш медицинский центр способен решить вопросы любой сложности, касающиеся диагностики, профилактики и лечения разных видов заболеваний. Вместе с этим мы предлагаем широкий спектр услуг, проводимых на современном оборудовании, высокий уровень сервиса, а также индивидуальных подход к здоровью каждого пациента, как взрослых, так и детей.
Вы сами можете оценить доброжелательную и комфортную атмосферу, профессионализм наших врачей, конкурентные цены и результативность процесса лечения, обратившись в лечебно-диагностический центр «Витамед». Записаться на прием можно по телефону +7 (473) 270-58-61.

Отзывы про Лечебно-диагностический центр "Витамед" (19)

3.7
Полный развод на деньги!!!Записались с дочкой 3 г. на электрофорез и лазеротерапию с аденоидами,записав на приём сказали стоимость будет 650 руб. за все,первый день так и отдали 650 руб. придя на второй день сказали,что стоимость уже 950 руб. за все...видите ли у нас ещё зона типа нос и зев это разные зоны...Позвонив в несколько других клиник сказали,что это одна зона и стоимость 350 руб. это стоимость лазера и электрофорез 350.Поэтому делайте выводы...услуги там платные,чек они не разу не дали,оплата картой нельзя,только наличные...ну развод полный...ужас,не советую туда идти,т.к. найдут что придумать,чтобы больше взять денег!
Добрый день. Удалял в данной клинике миндалины лазером 8 декабря, узнал про это место сам чисто случайно. Жаль что врачи в наших поликлиниках вовсе не в курсе про такую процедуру и всех отправляют под нож, особенно жалко детей. Я же в свою очередь хочу выразить огромную благодарность врачу-оториноларингологу, хирургу Толкалиной Татьяне Вячеславовне, которая очень грамотно и быстро всё сделала, вы врач от бога, хотелось бы чтоб вас знало как можно больше людей, потому что таких как вы должны знать. А также благодарен врачу анестезиологу, которая была рядом всю операцию и оказывала просто огромную помощь и ещё одному врачу хирургу которого который оказался именно там где надо. Вместе вы огромная сплочённая команда профессионалов. Теперь благодаря вам я счастливый человек и никто из моей семьи больше не будет воровать мороженное из морозилки и дразнить меня им, потому что мне нельзя. Всё, теперь я компенсирую всё съеденное. Желаю всем крепкого здоровья.
Посоветовали витамед, решили сходить, в итоге за неделю лечения не могли определить, что лечат конкретно,при бактериальной инфекции лечили вирус противовирусные, капельницы, лазер в итоге за неделю лечения результата ноль, а отвалили 10ку.Нашли другого врача, который отправил сначала на анализы, а потом уже назначил лечение, которое помогло, вылечились! Разводилово чистой воды!
Странно а мне сразу назначили анализы которые берут на месте, вы в какую клинику ходили? Может в Москве на Сеславинской 10 , это другой центр здесь пишут о Воронеже и еще любое вирусное заболевание переходит в бактериальную фазу, как и любое повреждение (например кожи) вызывает нагноение , это известный факт , после лечения вируса выписывают антибиотики для устранения бактериальной фазы, можно наверное от вирусов и бактерий одновременно лечиться, если печень выдержит наши препараты
Прекрасный центр! Душевное отношение,которого вы не встретите в бесплатной медицине. Лично для себя давно поняла,что либо бесплатно,но долго,больно и не всегда эффективно,либо современно и грамотно,но за деньги. Ну здесь как говорится каждому своё. Для меня здоровье- дороже золота.
Приехала на приём,приём стоит 1500тыс.Врач посмотрела,назначила лечение,я довольна.Сказала,что нужно поставить капельницу,поставили.Собралась уходить,девушка администратор сказала,что мол капельница не бесплатная,стоит 1250,но нас никто не предупреждал,сказали по факту перед уходом.Как бы такие вещи нужно обговаривать сразу,я понимаю,что не великие деньги,но их могло с собой и не быть.Мое впечатление испорчено....Сразу вспоминаются комментарии ниже про обдираловку....

Частые вопросы про Лечебно-диагностический центр "Витамед"

Лечебно-диагностический центр "Витамед" находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Героев Сибиряков, д 46.

Лечебно-диагностический центр "Витамед" на карте