Если вы проголодались или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), по дороге домой или по делам можно заглянуть в Левобережный район Киоск по продаже фруктов и овощей на улице Полины Осипенко и купить отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые марки местных производителей. В данном месте реализуют фрукты и овощи.
Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.
Компания Левобережный район Киоск по продаже фруктов и овощей на улице Полины Осипенко находится по адресу г Воронеж, ул Полины Осипенко, д 2.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/levoberezhnyj-rajon-kiosk-po-prodazhe-fruktov-i-ovoshchej_12538059/