Если вас настигло чувство голода или хотите просто пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно заглянуть в Магазин ЧайКофф в Левобережном районе и приобрести недостающие продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. Продавцы стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их внешнего вида. Здесь можно найти торговые наименования от местных производителей. В этом месте вы можете взять кондитерские изделия, чай и кофе.
Также здесь предлагают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую, кстати, экономичнее брать в больших упаковках.
Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 4.
Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 920 411-72-42 или зайдите на сайт www.chaycoff.com. Магазин ЧайКофф в Левобережном районе располагается по адресу г Воронеж, ул Ростовская, д 58/24.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/voronezh/com/magazin-chajkoff_12545275/