8 (800) 333-08-008 (800) 333-08... — показать

Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе

8 (800) 333-08-008 (800) 333-08... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-08-00 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 117

Про «Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе»

Весьма редко можно встретить человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает сложно уберечь его: вспышки сезонных вирусов, хронические недуги, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе (рейтинг в справочнике Yell — 1.9) — это организация, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, УЗИ, рентген и тому подобное).

В этом медучреждении ведет прием специалист оториноларинголог, и его первоочередная миссия заключается в лечении заболеваний носа, гортани и органов слуха. Сюда обращаются те, кто повстречался с такими недугами, как вазомоторный ринит, отит, хронический ларингит, ангина и многими другими.

Дополнительно здесь вы можете посетить дерматовенеролога, уролога, онколога и ревматолога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 117.

График работы: Пн-Вс: 07:00-20:00.

Подробности по номеру +7 800 333-08-00. Сайт организации: med-exp.ru

Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Ультразвук

Специалисты Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе (11)

Фотография специалиста Изосимова Оксана Андреевна
Изосимова
Оксана Андреевна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 16 лет
Белова
Наталья Валерьевна
Акушер, врач УЗИ, гинеколог
Стаж 16 лет

Отзывы про Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе (13)

1.9
Дело было в Медэксперте на Пушкинской. Врач-гинеколог Покидько, поставила мне диагноз по одному узи и выписала препараты для лечения. К слову, я сказала, что температура у меня держится давно и Вы ничем ее не собьёте, но она все равно выписала. Ещё сдала кучу анализов, развела на соскобы и мазки. Сказала прийти к ней на ещё одну консультацию после получения анализов, якобы она пропишет ещё супер нужные лекарства. Эти супер нужные лекарства обошлись мне в 5000 рублей. И весь поход в медэксперт вышел в 8 тысяч. Спустя неделю я делаю узи в БСМП, и что же? Никаких патологий нет в принципе. Назревает вопрос: за что Вам таким бестолковым врачам платят вообще? за раскручивание клиентов на побольше анализов?Мой Вам совет: Вы сначала сами полечитесь, головы свои вылечите, а потом другим идите помогать!
Точный диагноз не поставила,сказала сдать кучу анализов и посмотреть самой результаты если будут плохие идти к другому врачу. Выписала стандартное лечение которое мне уже выписывал врач гинеколог.Видно что специалист ужасный. Деньги выброшены на ветер.В медэксперт пойду теперь только делать узи максимум. Очень огорчена что даже за деньги сидят такие "специалисты". Прошу принять меры! Врач Юнашева
Я не пользовалась многими услугами, но регулярно посещаю специалиста УЗИ (Касымову) из филиала на Лизюкова. Очень компетентный специалист. И мне, и моей маме абсолютно верные данные всегда предоставляет. Обследовала меня перед операцией по удалению кисты яичника, настоятельно рекомендовала не затягивать. Еще очень понравилась врач Головина. Тоже УЗИ. По отношению очень доброжелательная, успокоила, когда я в панике примчалась на диагностику. И правда, оказалось, что все пустяки))) Думаю, это очень важное качество для врача - уметь успокоить. Насчет требований паспорта удивил отзыв...каждый раз беру сей документ с собой, но ни разу не пригодился. А после смены фамилии при записи по телефону, у меня просто уточнили этот факт и поправили у себя в базе данных. Анализы крови сдавала, в принципе, увидела ожидаемый уровень гормонов на фоне приема лекарств. В общем, лично мне не довелось испытать негативного опыта в этой клинике, но это именно по филиалу на Лизюкова! В том, что на Московском проспекте, когда-то давно были у меня печальное общение с гинекологом.
Пришел проверить желчный пузырь и поджелудочную. Я знаю,что с детства у меня застой желчи,тк искривлен проток. После УЗИ врач мне сказал ,что у меня полип в желчном,и нужно сделать еще ,по-моему 5 или 6 анализов. Я понимаю,что это полный развод,какой полип?какое предраковое состояние? они просто пугают и качают бабло
Записался на МРТ по телефону, приехал за 20 минут до назначенного времени, простоял в очереди в регистратуру 40 минут!!! На МРТ так и не попал, не думал что платные услуги могут быть с таким сервисом.

Частые вопросы про Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе

Как узнать график работы Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе ?

Пн: 07:00 - 20:00, Вт: 07:00 - 20:00, Ср: 07:00 - 20:00, Чт: 07:00 - 20:00, Пт: 07:00 - 20:00, Сб: 07:00 - 20:00, Вс: 07:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-08-00

Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 117.

Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе на карте