8 (800) 333-08-00 8 (800) 333-08... — показать

Отзывы о компании Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе

8 (800) 333-08-00 8 (800) 333-08... — показать
+7 800 333-... +7 800 333-08-00 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 117

Отзывы про Диагностический центр МедЭксперт в Левобережном районе (13)

1.9
Дело было в Медэксперте на Пушкинской. Врач-гинеколог Покидько, поставила мне диагноз по одному узи и выписала препараты для лечения. К слову, я сказала, что температура у меня держится давно и Вы ничем ее не собьёте, но она все равно выписала. Ещё сдала кучу анализов, развела на соскобы и мазки. Сказала прийти к ней на ещё одну консультацию после получения анализов, якобы она пропишет ещё супер нужные лекарства. Эти супер нужные лекарства обошлись мне в 5000 рублей. И весь поход в медэксперт вышел в 8 тысяч. Спустя неделю я делаю узи в БСМП, и что же? Никаких патологий нет в принципе. Назревает вопрос: за что Вам таким бестолковым врачам платят вообще? за раскручивание клиентов на побольше анализов?Мой Вам совет: Вы сначала сами полечитесь, головы свои вылечите, а потом другим идите помогать!
Точный диагноз не поставила,сказала сдать кучу анализов и посмотреть самой результаты если будут плохие идти к другому врачу. Выписала стандартное лечение которое мне уже выписывал врач гинеколог.Видно что специалист ужасный. Деньги выброшены на ветер.В медэксперт пойду теперь только делать узи максимум. Очень огорчена что даже за деньги сидят такие "специалисты". Прошу принять меры! Врач Юнашева
Я не пользовалась многими услугами, но регулярно посещаю специалиста УЗИ (Касымову) из филиала на Лизюкова. Очень компетентный специалист. И мне, и моей маме абсолютно верные данные всегда предоставляет. Обследовала меня перед операцией по удалению кисты яичника, настоятельно рекомендовала не затягивать. Еще очень понравилась врач Головина. Тоже УЗИ. По отношению очень доброжелательная, успокоила, когда я в панике примчалась на диагностику. И правда, оказалось, что все пустяки))) Думаю, это очень важное качество для врача - уметь успокоить. Насчет требований паспорта удивил отзыв...каждый раз беру сей документ с собой, но ни разу не пригодился. А после смены фамилии при записи по телефону, у меня просто уточнили этот факт и поправили у себя в базе данных. Анализы крови сдавала, в принципе, увидела ожидаемый уровень гормонов на фоне приема лекарств. В общем, лично мне не довелось испытать негативного опыта в этой клинике, но это именно по филиалу на Лизюкова! В том, что на Московском проспекте, когда-то давно были у меня печальное общение с гинекологом.
Пришел проверить желчный пузырь и поджелудочную. Я знаю,что с детства у меня застой желчи,тк искривлен проток. После УЗИ врач мне сказал ,что у меня полип в желчном,и нужно сделать еще ,по-моему 5 или 6 анализов. Я понимаю,что это полный развод,какой полип?какое предраковое состояние? они просто пугают и качают бабло
Записался на МРТ по телефону, приехал за 20 минут до назначенного времени, простоял в очереди в регистратуру 40 минут!!! На МРТ так и не попал, не думал что платные услуги могут быть с таким сервисом.
Абсолютно не клиентоориентированы,ощущение бюджетной поликлиники, хотя мед центры сейчас на каждом углу и если не примите вы то уж анализы можно сдать у других. Пришли сдавать общий анализ крови и мочи для ребенка, потребовали мой паспорт, т.к его со мной не было - просто отказали и сидели с такими надменными лицами, будто я пришла бесплатно и без очереди пролезть, хотя все мои данные в этой конторе есть, т.к я являюсь их клиентом, да и все сканы документов у меня есть в телефоне, но это их не убедило,обидно было, что перед тем как пойти в этот центр я узнавала по общему номеру что необходимо для сдачи и в какое время можно сдать, но НИ КТО не предупредил какие документы нужно иметь с собой, в итоге день пошел на смарку, а чтобы успеть сдать анализы перед прививкой, придется завтра пропускать школу. Больше в этот центр не пойду и ни кому не советую.Посещали медцентр на Ленинском пр-те 114.
Сдавала Антимюллеров гормон в новой клинике у Цирка. Результат 0.1 в 31 год меня сразу удивил и вызвал обоснованные подозрения о его достоверности, т.к. все остальное в норме. 0.1 - это менопауза, неспособность зачать ребенка! Хоть бы перепроверили прежде чем такие приговоры выносить. Хорошо, что я сама медик. Пересдала в другом месте - 2.16))). Вчера написала им претензию. Жду ответ. Потом буду судиться - тут только за моральный ущерб можно ого-го отсудить, юрист сказал.
Вчера в "МедЭксперте" на ул. Люзюкова попросили девочек которые принимают документы и деньги назвать цену на анализы по крови. Посмотрев талоны на анализы и дружно посовещавшись нам назвали сумму в тысячу двести двадцать рублей. Нам это подошло. Моя беременная жена сдала три пробирки крови. За результатами сказали прийти после 18-00. Забрав результаты оказалась, что там нет и половины нужных анализов. Как нам объяснили это человеческий фактор и они просто не заметили главных анализов (хотя смотрели в направление все трое) и нам надо доплатить еще одну тысячу семьсот рублей и приехать на следующий день за результатами. Отказавшись от их услуг нам вернули деньги и при этом стали полностью игнорировать нас и наши вопросы!
сплошной развод на деньги обещали 3д сделали 2д,фото тоже не сделали не обьяснила не чего это было 16 04 2016
Была приятно удивлена, что после моего печального отзыва на сайте мне перезвонило руководство центра Медэксперт, принесли искренние извинения за своего молодого врача УЗИста Зубковой Ольги Сергеевны, вернули деньги за исследование и в качестве бонусов пообещали сделать бесплатно одно УЗИ Ну а Ольге Сергеевне советую в свободное время сидеть со специалистами рядом в кресле и набираться опыта
Хочу оставить отзыв о враче узисте Зубковой Ольге Сергеевне Заподозрив неладное я 10января 2015г отправилась на УЗИ плода до 11 недель После прохождения процедуры мне заявили срок 5-6 недель. отслойки нет. плод развивается нормально(при чём Ольга Сергеевна три раза по шпаргалке сверяла размер эмбриона и соотвествие неделям беременности, это же не возможно выучить наизусть всего каких то 40 цифр- 40 недель и к каждой неделе свой размер и всё, ну да ладно - может память плохая), не услышав сердцебиение плода она мне заявила- не волнуйтесь на этом сроке НИ У КОГО НЕ СЛЫШНО . не только у вас, но в диагнозе поставила Замершая беременность На мой вопрос - почему??? мне ответили что у вас акушерские недели не совпадают с вашими(я подумала ну разумно. акушерские считаются с первых дней последних месячных, а дни овуляции происходят по середине цикла то есть спустя две не ели- вот моя и разница), но это нормально значит вы забеременили позже идите к врачу и разбирайтесь Я с плохим самочувствием( списываю на признаки бер). но довольная пошла домой и ждать понедельника что бы идти к врачу, придя домой у меня началось лёгкое кровотечение Из-за свежих результатов УЗИ стали сохранять бер(думали УЗИ спровоцировало кровянистые выделения), а воскресение ночью у меня начались такие схватки, что я думала распрощаюсь с жизнью Результат- в третьей больнице сделали УЗИ и поставили диагноз замершая беременность в 3- 4 недели пошёл самопроизвольный аборт Так что не советую ходить к этим свежим врачишкам. которые только вышли с мединститута , хотя при записи я спрашивала её квалификацию, а мне ответили что не знают. нйдите у нас её на сайте, но я всё таки не найдя её на сайте пошла в зарекомендованную клинику ТЕПЕРЬ В ЭТУ ЗАБЕГАЛОВКУ НИ НОГОЙ и вам не советую! Ольга 37 лет
Сдавал здесь кровь. Прошла быстро и результаты получила на следующий день. В сравнении с другими лабораториями - образец скорости. Отнесла врачу, та тоже осталась довольна, описание было подробное и грамотное, все понятно и доступно изложено. Осталась довольна. Порадовало и то, что запись ведется по телефону, и потом не приходится ждать своей очереди. Ко времени подошла, меня уже ждали.
Я обращалась в диагностический центр Медэксперт в конце сентября этого года. Мне по работе необходимо было пройти обследование на общий анализ крови, а также анализ крови на ВИЧ, гепатит В и С. В общем стоимость составила 1260р. (ВИЧ и гепатит по 300, общий анализ крови – 260р. И забор крови 100р.). Хочу отметить профессионализм и быстрое выполнение анализов, аккуратность и чистоту персонала. Сдала анализы утром, после 18:00 забрала готовые результаты. Только вот результаты не порадовали: анализы детские по расшифровке перепутали со взрослыми, да и еще анализ на гепатит неверно провели,с ошибкой.