8 (800) 100-47-27 8 (800) 100-47... — показать

8 (800) 100-47-27 8 (800) 100-47... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-47-27 ещё
г Воронеж, ул Димитрова, д 27
Круглосуточно

Отзывы про Наркологическая клиника Медицина 21 век (15)

Спасибо большое всему персоналу вашей клиники! Благодарю вас за ваш нелёгкий труд! Выводили из запоя знакомого, сразу закодировали. Стал другим человеком.
Адекватные цены. Рекомендую!
Вот и подошла к концу моя реабилитация. Очень благодарен врачам и персоналу клиники. Мне помогли справиться с сильным пристрастием к алкоголью и чувствую снова силы и желание жить. Спасибо за ваш труд и профессионализм!
По прошествии полугода со смерти мамы я больше не могла смотреть, как мой отец спивается. Мне стало по-настоящему страшно, что я могу потерять и его. Тогда я приняла решение, что папу надо спасать, потому что сам он уже не мог себе помочь. По рекомендации знакомых я обратилась в клинику "Медицина 21 век", и это оказалось самым верным решением. Врачи, медсестры - не просто профессионалы своего дела, она настоящие люди, способные услышать и помочь. Уже находясь в клинике на лечении отец как будто бы очнулся, вспомнил, что он еще жив, что у него есть мы, что мы его любим и ждём. Благодаря комфортному, грамотно подобранному лечению и психологической поддержке, оказанной в медицинском центре отцу, сегодня он с нами. Он трезв и хочет жить дальше. Спасибо Вам!
Врачи клиники помогли мне начать жизнь с белого листа. На стационаре настояла моя супруга, наша семейная жизнь оказалась под угрозой. Я очень долгое время сопротивлялся, но желание не потерять семью и общение со своими детьми подтолкнули меня к важному шагу на пути к выходу из зависимости! Очень благодарен за отсутствие осуждения! Профессионалы чётко и доступно описывали мне все стадии нашего восстановления. Это тяжело и впереди ещё много работы над собой, но я чувствую что не один!
Давно уговаривала мужа на лечение, долго искала клинику. Сюда пошли по рекомендациям друга! После первой же консультацию, врач мужу очень понравился и он согласился на лечение в стационаре. Комфортные условия, внимательный персонал, отзывчивые врачи! Спустя 3 дня уже был виден результат лечения по индивидуальной программе! Центр рекомендую, не затягивайте с выбором, что бы не усугубить положение!
Выражаю благодарность Борисенко Олегу Юрьевичу, на протяжении нескольких лет помогает мне не сорваться и бороться с алкогольной зависимостью. Было очень сложно бросить пить, но Олег Юрьевич стал тем, кто протянул мне руку помощи в критический момент и поддерживает по настоящее время! Побольше бы таких специалистов, которые реального помогают, а не осуждают!
Центр хороший , внимательные врачи , знающие свою работу. Эффективность после стационарного лечения заметна была сразу, без лишних разговоров все по делу. Что отметила для себя: Процедуры комфортные , квалифицированная помощь всего коллектива, в палатах всегда поддерживают чистому и порядок. Из центра я вышла спокойной и уверенной в трезвости! Два года не пью. Данное учреждение рекомендую.
Отличный медицинский центр, где реально помогают людям!
Мы с мужем обратились в центр за помощью в лечении алкоголизма. С самого момента прибытия, почувствовали заботу и внимание со стороны персонала. Чистые и уютные палаты создавали атмосферу спокойствия и расслабления, что было особенно важно для успешного лечения. Благодаря этому комфорту, муж смог сосредоточиться на процессе выздоровления и восстановления.
Мы счастливы видеть изменения в муже. Он стал более сильным и уверенным, обрел новое качество жизни без алкогольной зависимости. И все это благодаря профессионализму врачей центра. Безмерно благодарна всему коллективу за их труд! Спасибо что спасаете людям жизни
Здесь вылечили от алкоголизма мою сестру. После смерти мужа, она начала пить. Продолжилась это больше года. Я не могла смотреть как потухает мой близкий человек. Поговорили с ней и привела к специалистам мед.центра. Три недели лечения и усилий. Теперь она благодарит меня и докторов центра Медицина 21 век.
В этой клинике работают профессиональные врачи, они знают свою работу. Пребывание было комфортное, персонал приятный. Я рада тому что долгое время не было срывов, эффект есть. Советую однозначно!
Обратилась за помощью к специалистам клиники, чтобы вывели отца из запоя. Беспробудно пил несколько месяцев. Потерял работу. Семейная жизнь превратилась в кошмар. Здесь работают просто прекрасные специалисты! Вернули мужа к прежней жизни буквально за месяц! Огромное Вам спасибо!
Работают квалифицированные врачи. Отношение к пациенту уважительное,
чувствуется понимание и забота!
Благодарю за помощь
Хочу поблагодарить врачей!!! Спасибо вам огромное за ваш труд! Лечили родственника- никак не мог отказаться от выпивки. Но после пребывания в вашей клинике- не пьет !!!От слова вообще!! Пил долго, боролись, наконец, поехали на лечение!Спасибо отдельное психотерапевтам, отношение к жизни брат изменил!!! Родственница пациента Минаева
Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу клиники! Очень помогли моему мужу. После кодировки не пьет больше года. Периодически приезжаем на бесплатные консультации. Очень довольны клиникой и результатом! Вы спасаете судьбы!!!
Я безнадежный пациент, сколько раз кодировался испытывая различные методы как химической блокады так и гипнотический подход, все тщетно. Максимальный срок который был выдержан 8,5 месяцев. Употребляю 12 лет алкоголь в основном крепкий. Как обычно схема стандартная: потеря семьи, потеря работы, бессонница, головная боль, депрессии и все тяжкие от употребления алкоголя. В клинике XXI век я получил полную очистку крови путем капельницы с различными растворами и стал чувствовать себя после последнего запоя на все 99%. Это еще не все... я в начале пути т.к. принял решение не пить алкоголь и изменить свою жизни и помогать близким и дочери. О клинике. Все очень хорошо и условия и персонал и консультации психологов и палаты. Я был во многих местах и скажу Вам честно в этой клинике Вам помогут и Вам просто захочется приехать потом и поговорить с врачом на консультации всего за 600 руб. Добро пожаловать и будьте здоровы! P.S.Комментарий не заказной автор я и точка