8 (473) 244-68-86 8 (473) 244-68... — показать

Отзывы о компании Стоматология Маэстро в Левобережном районе

8 (473) 244-68-86 8 (473) 244-68... — показать
+7 473 244-... +7 473 244-68-86 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 108

Отзывы про Стоматология Маэстро в Левобережном районе (12)

3.8
Добрый вечер!Вот захотелось и мне выразить свою признательность клинике Маэстро -обратилась после другой клиники где выдолбили 1 корень и отправили на имплантант- на который у меня 100%противопоказания..это был кошмар.. .Анна Николаевна спасла здоровый зуб от обтачивания,на оставшийся корень нарастили зуб и поставили мост-вот так грамотно и не стандартно решили мою проблему .Используются современные технологии и материалы Спасибо, огромное!
Как говориться скупой платит дважды. Решив сэкономить я обратилась в стоматологию попроще и мне там заявили, что мой жевательный зуб будем удалять. Я была в ужасе, но друзья мне посоветовали обратиться за консультацией в ООО «Маэстро». Спасибо замечательным врачам которые мне предложили попробовать сохранить зуб. Сказать, что я благодарна ни сказать ничего! Зуб удалось сохранить по сей день и походы к стоматологу теперь одно удовольствие.
Нареканий нет!
"Маэстро" это единственная клиника в Воронеже где вместо удаления зуба и его дорогостоящего протезирования мне предложили восстановление зуба. Процедура прошла отлично и вот уже два года я живу со СВОИМ зубом. Еще хочу сказать, что в "Маэстро" хочется возвращаться что я и делаю каждые полгода на профилактические осмотры. И благодаря ним я всегда знаю, что у меня с зубами все отлично.
Уже несколько лет лечу зубы в стоматологии Маэстро. К сожалению, генетически я обделена хорошими зубками, лечить их-сплошное мучение как для меня, так и для докторов. Ох, и намучилась я в муниципальных "бесплатных" клиниках, столько раз приходилось переделывать! Маэстро-для меня находка: профессионализм, внимательное, чуткое отношение персонала, применение качественных материалов и современных технологий, спасших не один мой разрушенный зуб! Как я благодарна замечательным докторам, ассистентам и администратору, буквально "заговаривающим зубы" так, что и боли не чувствуешь! Теперь и мои знакомые и родные лечат свои зубы в этой клинике.
Планирую подавать в суд на данное учреждение, которое стоматологической клиникой язык не повернется сказать. При установке мне уже давно штифта (зуб потемнел), на что добрая тетя-доктор ответила, что это ничего страшного и в будущем просто поставите коронку. Теперь же, спустя время в нормальной клинике другого города врачи ужаснулись, вскрыв мой зуб с каналами (подробности не уточняю). Все документы от этой конторы у меня остались, так что скоро я обращусь в соответствующие инстанции
Лечила зубы в стоматологии "Маэстро",замечательное лечебное учреждение!!! Врачи работают по последним,современным модификациям!!! Лечение прошло безболезненно,качественно,а также мне дали годовую гарантию. Ещё хочется выразить слова благодарности высококвалифицированным ассистентам этой клиники,которые отвественно выполняют свою работу. Администратор очень вежливая женщина.буду советовать "Маэстро" своим родственникам и друзьям.
Ужасное место!!!Высокие цены!Отвратительный персонал,при клиентах бурно обсуждают своих коллег,не успев зайти неприятная администраторша начала отговаривать меня пробивать чек!Больше сюда ни ногой!!!
Ужасное место!!!Высокие цены и отвратительный персонал,не успев зайти неприятная администраторша начала допрашивать пробивать мне чек или нет!!!Больше туда ни за что не пойду!
Персонал и обслуживание просто кошмарны. Если хотите вылечить зубы - идите куда угодно, только не сюда. Они только и могут, что писать сами себе положительные отзывы
Отличное учреждение, обращалась с больным зубом, очень сильно болел зуб, приехала в регистратуре взяли мои данные и через 5 минут я уже сидела в кресле, вылечили безболезненно, даже укол был хороший боли не было почти,за всё лечение отдала 5000 рублей, очень боюсь лечения зубов, но доброжелательный доктор на протяжении всего лечения меня успокаивал!
Хорошее учреждение. Специалисты грамотные, лечат аккуратно, персонал вежливый. Цены, правда, высокие. Но современная стоматология вся недешевая, здесь хоть понятно, за что платишь. Анестетики современные. Мне сложно подобрать лекарства из-за аллергии, но нашли чудодейственный препарат ультракаин. Боли не чувствовала, доктору не мешала. Пломбы все пока держатся.
Это моя любимая клиника. Только здесь (если не в рамках ДМС) я лечу свои зубы (также, как и вся моя семья). Делают все надежно. Анна Николаевна- волшебный доктор- заговорит, так что даже ничего не почувствуете. Плюс она инноватор (всегда в курсе передовых технологий и активно их внедряет в практику). Именно благодаря ей я не лишилась переднего зуба, а была просто восстановлена костная ткань. Спасибо за доброе отношение и чудесное лечение!