8 (473) 212-01-108 (473) 212-01... — показать

Медицинский центр Медхэлп на Кольцовской улице Сеть

8 (473) 212-01-108 (473) 212-01... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-01-10 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 4

Про «Медицинский центр Медхэлп на Кольцовской улице»

Очень редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и порой бывает затруднительно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, растяжения или переломы, хронические недуги, сезонные эпидемии — это все то, что приводит людей к врачу. Медицинский центр Медхэлп на Кольцовской улице (оценка на портале Yell.ru — 3.6) — это организация, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (УЗ-диагностику, анализы биоматериалов, МРТ или КТ, рентген и т. д.).

Вы можете обратиться сюда, если вас начали беспокоить проблемы с мочевыделительной системой и почками. Уролог окажет помощь людям с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при уролитиазе, цистите, дизурии, герпетических инфекциях у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь можно посетить иммунолога, терапевта, гинеколога и хирурга.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Кольцовская, д 4.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00, Сб: 09:00-15:00.

Телефон для справок: +7 473 212-01-10. Сайт организации: medhelp-vrn.ru

Лечение кариеса
Протезирование зубов
Косметология
Лифтинг

Отзывы про Медицинский центр Медхэлп на Кольцовской улице (8)

3.6
Какое-то время посещаю, клинику на кольцовской. Мне не могут назначить диагенез. Сдала уже огромное количество анализов. Врач гинеколог, фамилию которой я к сожалению не помню. Да и очень у них все дорого. Клинику не советую
Была на приёме у врача акушера-гинеколога Удовицкой Ираиды Александровной! В очереди просидела минут 40,но ожидание стоило того! Зайдя в кабинет я обнаружила очень заботливого и внимательного врача! Сначала она расспросила меня и заполнилась карту, затем поинтересовалась на что я жалуюсь оправила меня на кресло! После осмотра и сдачи одного анализа , посоветовала пройти на узи что бы картина стала ясной! Я согласилась, ведь это моё здоровье и здоровье моих будущих детей! Тосле результата узи направилась обратно в кабинет гинеколога! Посмотрев результат узи и анализа , Она назначила мне лечение! В свою очередь хочу сказать что это самый лучший врача которого я видела (это девочки вы просто в государственных полеклегиках не были там конечно ужас) Мне очень понравилась эта клиника в частности врач-гинеколог! Мало того я Мама туда отправила и она была в восторге после разговора с врачом остались только положительные впечатления! Ираида Александровна настоящий профессионал своего дела!!!!!
Сама клиника мне очень нравится, там экспресс диагностика. Но повстречавшись с врачем акушером-гинекологом Удовицкой Ираидой я начала сомневаться в этой клинике, что они выбирают персонал не грамотный, я так поняла что она сама не чего не знает. Задаёшь вопросы,она на них не отвечает говорит потом скажу, хотя элементарные. Отвечает вопросом на вопрос.Это не её работа и не доброжелательная сама!!!
ходила к нескольким разным врачам, обслуживание всегда радовало, особенно то, что они не "сдирали" деньги за ненужные и лишние анализы.
мне нравится живая очередь. когда что-то беспокоит,можно сюда прийти и получить помощь.в других местах все расписано и ходи с болячками минимум 2 дня. да,один раз попала в жуткую очередь на 4 часа к гинекологу. но меня приняли сразу ,взяли все анализы и назначили лечение за один прием. узиста не рекомендую-дорого по гинекологии и малоинформативно,но лишнего не наговорил,и на том спасибо. насчет анализов-меня удивляют женщины ни разу в своей жизни не сдававшие ПЦР,бакпосев и гормоны. это либо очень здоровые,либо не ведающие. Но ПЦР я бы рекомендовала на ЗППП,а он дешевле 2000 р. не выйдет. администраторшы- да,хамоватые,соглашусь,закрываю глаза. хамство везде,но разное.
Медицинский центр Медхэлп на Кольцовской улице на карте