8 (473) 280-20-30 8 (473) 280-20... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского

8 (473) 280-20-30 8 (473) 280-20... — показать
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 19
2 помещение; 1 этаж

Отзывы про Медицинский центр Широких Сердец на улице Владимира Невского (23)

3.0
Потрясающий профессионализм сотрудников этого учреждения вызывает искренний душевный трепет. Нужна была срочно справка для детского лагеря со стандартными анализами (анализ на яйцеглист и гименолепидоз). По телефону администратор радостно сообщила, что все верно, экспресс-анализ на гименолепидоз сделают в течение часа, озвучила сумму. Приехали через весь город, чтобы услышать, что такого анализа в клинике не делают, а делают соскоб на энтеробиоз и в течение СУТОК. Ну а что такого, ведь оба слова имеют отношения к глистам да еще и заканчиваются "оз". Любой бы, конечно, перепутал. В общем, всячески рекомендую обращаться в это учреждение с вашими детьми (Ну а если вдруг, кто-то перепутает санацию и кастрацию, то извинятся потом, наверное))
Уважаемая Ольга Владимировна, благодарим Вас за отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за случившееся. Администратор, который допустил ошибку направлен на обучение в лабораторию с углубленным изучением анализов, заканчивающихся на -оз и только после сдачи тестового контроля на отлично он будет допущен к своим обязанностям .Так же был проведен инструктаж и контрольное тестирование всего нашего коллектива по лабораторной диагностике . Желаем Вам здоровья!
Были на приёме у Широких Ю.В. , не рекомендую. Пустая трата денег, назначение препарата, ухудшило состояние .
Спасибо, нашей пациентке за теплые слова о нашем враче!
Очень плохо! Медсестра в процедурном кабинете не смогла правильно поставить капельницу в вену, с 4 -х попыток у нее ничего не получилось, смогла ввести только половину препарата, и второй препарат пришлось выбросить, т.к она не могла попасть в вену. При этом она комментировала свои действия что все будет нормально и у меня плохой день и что то с венами. При этом деньги за процедуры (0, 5 капельницы вместо 2) взяли полностью. Проблемы со стерильностью и одноразовыми перчатками. На следующий день ставили капельницу в больнице, медсестра попала в вену с первого раза, без проблем.
Спасибо за отзыв ! За последний месяц мы не проводили пациентам инфузии в процедурном кабинете в количестве 2-х флаконов ! И со стерильностью и расходным материалом у нас все в порядке, так как мы регулярно ( каждые 6 месяцев) приглашаем специалистов Роспотребнадзора для осуществления плановых контрольных измерений воздуха, поверхностей и дезинфекционных средств. Возможно вы перепутали медицинские центры?Сообщите пожалуйста свои контактные данные , и мы обязательно проведём экспертизу Вашего случая!Желаем Вам здоровья !
Хуже мед. центра ещё не встречала! На ресепшене 3 девушки, которые толком не могут выговорить назначение и процедуру. Первый день работы? Сразу у троих? Отвратительное отношение к пациенту. Но веселье начинается в процедурном кабинете.
Ковалева Ольга Николаевна, уважаемая, горите в аду. -- очень хотелось сказать. Как только я зашла в кабинет, меня встретила хамовитая женщина, которая беззаботно болтала с техничкой. Это прекрасно. Дальше. По воспоминаниям -- забор крови делается быстро и практически безболезненно. Ольга Николаевна, мало того, что умудрилась попасть в вену в то же место, где брали пару дней назад кровь, так ещё и при этом, начала возмущаться по поводу сигаретного дыма. (к слову, я не курю) Нервы начинали потихоньку сдавать. Я, по своей природе, неконфликтный человек, но когда в процедурном кабинете, где тебя должен встречать улыбчивый врач со словами: "Всё будет хорошо", вас встречает гром-баба-кондуктор и единственное, что не делает, так это не посылает прямиком в **, знаете, хочется убежать и переплатить в 4х кратном размере, лишь бы больше не видеть этого "горе-врача"
После посещения, только негативные воспоминания, синяк на пол руки и задетый нерв, в результате чего, не могла пару дней согнуть руку.
Ковалева Ольга Николаевна, Вам знаком старейший принцип медицинской этики "Не навреди"? Мне кажется, - нет. После вас хотелось ругаться благим матом и закурить. Кажется, вам пора в отставку, Гитлер в сланцах.
В процедурном кабинете медсестра не знала как разводить раствор для инъекции и в какой дозировке ставится препарат, к инструкции препарата обратилась, только после того, как компоненты были смешаны, в непонятно каких пропорциях. После этого медсестра с невозмутимым видом собиралась сделать укол 5-кратно превышающий дозировку рекомендованную врачом, при этом часть шприца была заполнена пеной. От укола я отказалась, но как итог испорчен препарат, стоимость которого превышает стоимость самой инъекции и потерян день лечения.
Уважаемая Анна! Спасибо Вам за отзыв. Мы провели служебное расследование по Вашему обращению. Медсестра Попова С.В. была принята в наш медицинский центр недавно на декретную ставку .Она имеет стаж работы по специальности 18 лет. Основное место работы - Воронежская областная клиническая больница №1. Попова успешно прошла стажировку ,предоставила все необходимые документы об образовании и состоянии здоровья , позволяющие ей работать по специальности. Детально изучив ее действия 3 сентября 2017 года были выявлены нарушения . Она была обязана направить Вас к нашему дежурному врачу, который бесплатно проводит осмотр перед инъекцией, изучает назначения и пишет медсестре способы и дозы введения препаратов. Руководство посчитало необходимым уволить Попову С.В. и сообщить о случившемся по основному месту работы, чтобы такого не случилось с другими пациентами. С остальными медсестрами нашего центра проведен дополнительный инструктаж и разъяснительные беседы. Приносим свои извинения. Готовы возместить ущерб за причиненные неудобства. Телефон для связи 8(473)280-20-30. С уважение главный врач Широких Ю.В.
Много слышала хороших отзывов об этой клинике и полностью согласна с тем, что медицинских учреждений такого уровня в нашем городе больше нет. Огромный плюс, который сразу стоит отметить: в клинике создана не больничная атмосфера. Для меня очень важен комфорт, чего уж точно нет в государственных медицинских учреждениях. Заботливые администраторы быстро оформили все нужные документы. Комфорт просто на высшем уровне: удобные диваны, отсутствие толп народа вокруг. Мне не пришлось долго стоять в очереди, а потом блуждать по коридору в поисках нужного кабинета: администратор сама проводила к врачу. Еще из плюсов отмечу: современное оборудование и специалисты, умеющие в полной мере использовать потенциал этого оборудования; оперативность и комфортность обслуживания. Высокопрофессиональный доктор, очень тактична, вежлива, в течение часа провела полное обследование и назначила курс лечения, развеяв все тревоги и опасения, даже наоборот, вселила большую надежду. Спасибо огромное ей и всей клинике! Желаю процветания и побольше клиентов!
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
Медицинский центр Широких сердец -полнейший развод на деньги. Я, к своему несчастью, посетила этот центр (врач -
 Быстрова Юлия Владимировна) и вместо положенных 4600(!), которые мне были озвучены администраторами, я заплатила 6800-00 (!!!на 2200-00 больше) и все это за то, что мне сделали Велоэргометрию, о которой я не просила и не была предупреждена, а о том, что она платная тем более. Вы меня, конечно, простите, но 2200-00 это деньги, и о такой услуге, тем более ее стоимости, входе приема, пациент должен быть предупрежден. Получается, Вы сидите на приеме и даже не подозреваете, что Ваш счет к выходу из кабинета увеличивается на приличную сумму. Главное, пациент ни чем не защищен, ведь юридически они правы. Уважаемые пациенты, пожалуйста, когды Вы будете сидеть в кабинете на приеме у врача в медицинском центре Широких сердец, спрашивайте о каждом действии врача, так как Вы даже можете и не подозревать, что оно окажется платным. А после любого Вашего возмущенного отзыва, Вас все равно выставят дураком, а главное, юридически правильно обоснуют Вам это. Будьте бдительны, приходя в этот центр.
Мы лечимся у Ивановой Ю. Ю очень профессиональный доктор, грамотный, добрый, вежливый, внимательный. Осмотр проводит всегда очень тщательно, назначает адекватное лечение, мы всегда на связи с врачом, если возникают вопросы, никогда не было отказа. Всем советую этого прекрасного доктора.
Замечательный центр . Обращаемся не в первый раз. Врач узи Косинова Яна Борисовна — очень грамотный специалист . На узи — только к ней . И сама и детей доверяю только ей. Так же понравился доктор Быстрова Юлия Владимировна .Кардиограмму делаю не первый раз ,но так не смотрели ,приятная и внимательная .Приветливые администраторы !
Спасибо,Светлана за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Козловой Л.В . Врач от Бога. Внимательная, очень отзывчивая и просто хороший человек. После посещения данного медицинского центра остались одни положительные эмоции . Желаем процветания и успехов в этом нелегком труде.
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
МЦ "Широких сердец " лучшая семейная клиника! Я и моя семья благодарны команде докторов и медицинскому персоналу за высокий профессионализм и доброту широких сердец. Это Мединский центр 21 века. Так держать! Мы с Вами!!!!
От нашей семьи хотим сказать огромнейшее спасибо детскому неврологу Ужанской Елене Васильевне. Это очень очень внимательный и грамотный специалист. На приеме были не менее полу часа, ответила на все наши вопросы, тщательно провела осмотр и поставила диагноз и от ее лечения стало намного легче. До этого ходили по многим врачам, другие лечение были бесполезны и начинались уже ухудшения. Сейчас доверяем только этому специалисту, успокоила нас и дала рекомендации))))
Несколько раз уже были в этом центре и хорошего мало,цены бешеные, в 2 раза дороже чем в др. мед.центрах(узи 800р. в др. центрах 400, сбор крови 250р. прием врача вообще обдираловка от 1300), все время навязывают доп. анализы что врачи что в регистратуре, а сейчас и просто анализы нельзя сдать без посещения их врача! Основная цель центра-побольше содрать с клиентов , которые в др. раз уже и не придут сюда
Добрый вечер! Главная задача нашего медицинского центра — это оказание качественных медицинских услуг. Это возможно в случае грамотно- выстроенного лечебно- диагностического процесса под контролем специалиста с высшим медицинским образованием. Осмотр врача перед анализами в нашем центре совершенно бесплатный и не занимает много времени. На него не надо записываться заранее. Все, что требуется от пациента — это зайти в кабинет врача перед анализом. Во всех медицинских организациях (кроме профильных лабораторий) забор крови возможен по направлению врача. Это правила внутреннего распорядка, которые утверждает руководитель. Сделано это в интересах пациента. Все чаще люди занимаются самодиагностикой и самолечением, что приводит к тяжелым осложнениям .На осмотре наш врач выясняет причину обращения, оценивает общее состояние обратившегося. После этого дает рекомендации по обьему диагностических мероприятий. Иногда состояние требует срочной госпитализации. Таким образом мы помогли многим пациентам, которые выражают нам благодарность за качественно оказанные медицинские услуги.
А нам Очень понравилось в этом центре. Мы тоже справку делали для спорта. 6 тысяч мне было совсем не жалко для полного обследования. Пришли и все в один день сделали- УЗИ сердца ( его между прочим , иногда и 2 раза в год спортсменам надо делать), Велосипед крутили, Холтер , смад, анализы делали- это обязательное ТМО, а ещё у спортсменов есть УМО( там ещё узи сосудов делают, окулист , лор и тд))) Такое обследование нам делали в Москве в стационаре для спортсменов ( только за 10 тысяч , лежали неделю и год назад).Наш сын 7 лет занимается спортом и никто так тщательно и профессионально в Воронеже его не обследовал. Мы же за этим и идём в платные клиники- чтобы Все проверили, а не для галочки ( как это принято в поликлиниках). А нет денег- зачем идти ? Есть физкультурный диспансер- там бесплатно- идите и сравните, только здоровье в спорте ( если его не контролировать- запросто можно подорвать- потом никакие деньги не спасут. Спасибо Широким сердцам!!! Вы молодцы!!! Так держать!!! Только Вам могу доверить здоровье своё и своих родных)))
Хочу предупредить тех,кто хочет взять справку для занятия спортом.Позвонила,спросила:"Сколько будет стоить справка для занятием спортом?"Ответили,что 1100 посещение,500 кардиограмма.Приехала,при том,что кардиограмма была хорошая назначили еще велосипед,анализ крови хотели взять(хотя я сказала,что ребенок утром пил чай с молоком,но им видимо все равно,как деньги зарабатывать).Вообщем справка мне обошлась в 5600!Это я еще от УЗИ отказалась,так врач на справке тренеру написала :"Сделать УЗИ!!!"Я говорю:"Вы зачем тренеру написали?"Она говорит:"Вдруг у вас окошко в сердце....т.д"Мы два года назад делали УЗИ,перед первым классом,его небыло,а теперь оно значит появилось!Вообщем перед тем как зайти в кабинет,спрашивайте сколько это будет стоить .А лучше вообще не ходите!
Выдача справок о состоянии здоровья подразумевает утвержденный Министерством здравоохранения алгоритм обследования. Все зависит от вида спорта и исходного состояния здоровья обследуемого. Если ребенок впервые получает эту справку , ему необходимо пройти : анализы крови , мочи, ЭКГ в покое ,Холтер-ЭКГ, Нагрузочную пробу (Велоэргометрию), УЗИ   сердца, консультацию кардиолога и педиатра. Если у ребенка есть какие -либо хронические заболевания- необходима консультация специалиста в этой области (окулист, гастроэнтеролог и т.д).Давность результатов обследования (анализы и ЭКГ не более 1 месяца) Инструментальные методы обследования не более 3 месяцев.
Пациенты могут принести все обследования с собой на консультацию специалиста и получить справку за 1100 рублей. При отсутствии обследования , предлагается пройти комплексное обследование перед занятием спорта в кратчайшие сроки в одном месте. Все это делается для определения безопасности выбранного вида спорта для ребенка. Потому что самое главное для родителей должно быть не получение "бумажки" для тренера , а уверенность в том, что своими действиями (или бездействиями) не допустить опасных последствий при занятиях спортом Вашим Детям.
Не могу не выразить свою благодарность кардиологу Широких Юлии Вячеславовне,она можно сказать вернула меня к спорту,я действующий спортсмен,прошел обследование в Физкультурном диспансере и у меня обнаружили нарушение в работе сердца(было плохое ЭКГ)спортивный врач меня отстранила от занятий спортоми направила к кардиологу на консультацию,мне посоветовали этот Кардиологический центр,я обратился к Юлии Вячеславовне со своей проблемой и она меня стала обследовать:холтер,пробы с нагрузкой,велоэргометрия,при этом внимательно слушая мое сердце,после прохождения всего обследования она сообщила,что перебои в работе сердца связаны с моим бурным ростом и разобравшись во всем,дала разрешение на занятие спортом и назначила мне препараты улучшающие работу сердца при повышенных физических нагрузках.Я ей очень благодарен,что она разобралась в проблеме моего здоровья и я продолжил занятия профессиональным спортом!Всем рекомендую этого доктора,внимательного,отзывчивого,настоящего профессионала-кардиолога с Большой буквы,всем рекомендую ее!
Качество услуг на высоте!!! Очень грамотные специалисты, оперативно делают анализы,кровь берут безболезненно и без синяков, в течении всего дня( даже вечером) Узи - профессионально. Дети обажают этот центр . Ходили с аллергией по всем врачам, только там поставили правильный диагноз и назначили то , что помогло. Спасибо Всем Всем ( и врачам и медсестрам и администраторам). Рекомендую всем этот замечательный центр)))
Спасибо, мы всегда готовы Вам помочь!
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от посещения медицинского центра "Широких Сердец". Привела туда своего ребёнка (3года) на УЗИ сердца к Косиновой Яне Борисовне, дочка уже перед кабинетом начала хныкать, так как уже имела опыт общения с врачами, я её немного успокоила, зашли в кабинет (сразу замечу стоимость УЗИ у них 1500р) ребёнок опять начала вести себя беспокойно, на что врач не обращала никакого внимания (можно было хотя бы сказать ребёнку привет с улыбкой, спросить как зовут и в двух словах обьяснить, что ей не будет больно). Так вот кое как я уговорила дочку лечь на кушетку, начали делать процедуру, некоторое время всхлипывая дочка лежала не двигаясь, потом ей начали немного сильнее нажимать, от сердца спустились к животику, она опять начала плакать, на что врач строгим голосом и с раздражением сказала 3-х летнему ребёнку:"ты что делаешь, только что же лежала спокойно, прекрати" на что у дочери началась просто истерика. Завершить процедуру в полной мере не удалость. Обратилась к главврачу(Широких Юлия Вячеславовна) с просьбой переделать у другого врача или вернуть деньги, на что мне ответили, что утешать и уговаривать врач не обязана, все сделали в полной мере и переделывать и возвращать деньги они не будут. Вот такое отношение у нас к детям даже в платных центрах.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
Были с папой в этом замечательном центре:чуткие отзывчивые доктора,внимательные и квалифицированные,были у кардиолога ,все очень понравилось,спасибо за внимание и заботу,теперь только сюда будем ходить.
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Находится центр далеко. И лучше сюда и не ездить. Анализы делаются долго, результата ждать еще дольше. Если у вас лишнее время и деньги, то можно попробовать, может, вам повезет больше. Моя мама, терпеливая и привычная ко всем условиям, и та не выдержала, ушла ни с чем (надо было срочно сдать кровь). При теперешней конкуренции вообще непонятно, зачем нужны такие центры.
Медицинский центр предоставил мне информацию, что я могу сделать у них анализы крови и в течение 1 дня получить результаты. Стоимость анализов крови на инфекционные заболевания от 150 р.+ стоимость забора крови. Находится данный центр на Владимира Невского, учитывая, что мы живем на левом берегу, добираться не удобно. Но все же, приехав туда, слышу следующую информацию, что мол анализы делаются от 2 до 3-х рабочих дней (мне нужно было срочно!), да и еще не уверенно так отвечают. В общем, не получилось довериться этой клинике, не советую.