8 (473) 260-22-808 (473) 260-22... — показать

+7 473 260-...+7 473 260-22-80 ещё
Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31А
вход со двора
Район: Ленинский

Про «Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года»

Медицинский центр Медика предоставляет множество различных услуг, связанных с УЗИ, ортопедией, кардиологией, педиатрией и неврологией. Клиника существует уже более 10-ти лет. Здесь работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем. Данный центр имеет множество различных преимуществ, таких как: удобная запись на прием, многолетний опыт работы с клиентами, работа, как с физическими, так и с юридическими лицами, современное оборудование и многое другое. Так же в медицинском центре Медика вы сможете воспользоваться услугой современной косметологии, которая гарантирует качественный и превосходный результат. Все подробности вы сможете узнать на сайте или по телефону.

Автошкола 1
Эпиляция воском
Показать все 30
Услуги для ногтей 1
Парафинотерапия

Специалисты Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года (40)

Фотография специалиста Усенко Любовь Владимировна
Перепелица
Наталия Вячеславовна
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 26 лет

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года (3)

Хорошая клиника с адекватными ценами на процедуры. Женщины в регистратуре приятные в общении и быстро внесли мои данные и записали в нужному врачу. Проходил обследование у ЛОРа, врач был не молод что показывает его богатый опыт и компетентность.
Очень довольна врачом Ильиной Маргаритой Николаевной. Тщательно обследовала нашего малыша, везде все просмотрела и прослушала. Развеяла мои сомнения и грамотно расписала лечение, в итоге на второй день ребенку значительно стало легче и спит до утра спокойно. До приема в нашей бесплатной поликлинике мы бы точно не дотянули с острым синуситом. Врач своего дела! Рекомендую.
Клиника очень понравилась. Меня быстро оформили, прием ожидала после оформления менее 5 минут, хотя пришла раньше назначенного времени. Долго не решалась на лазерное удаление образования, а оказывается все очень быстро. Спасибо доктору. Обязательно приду снова.

Частые вопросы про Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года

Как узнать график работы Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 260-22-80

Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31А
вход со двора.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Медика»
Юридический адрес:
394030, г. Воронеж, ул. Студенческая, 30
Фактический адрес:
394030 , г.Воронеж, ул. Революции 1905г. 31 «А»
ИНН:
КПП: