8 (473) 260-22-80 8 (473) 260-22... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года

8 (473) 260-22-80 8 (473) 260-22... — показать
+7 473 260-... +7 473 260-22-80 ещё
Россия, г Воронеж, ул Революции 1905 года, д 31А
вход со двора
Район: Ленинский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года (3)

Хорошая клиника с адекватными ценами на процедуры. Женщины в регистратуре приятные в общении и быстро внесли мои данные и записали в нужному врачу. Проходил обследование у ЛОРа, врач был не молод что показывает его богатый опыт и компетентность.
Очень довольна врачом Ильиной Маргаритой Николаевной. Тщательно обследовала нашего малыша, везде все просмотрела и прослушала. Развеяла мои сомнения и грамотно расписала лечение, в итоге на второй день ребенку значительно стало легче и спит до утра спокойно. До приема в нашей бесплатной поликлинике мы бы точно не дотянули с острым синуситом. Врач своего дела! Рекомендую.
Клиника очень понравилась. Меня быстро оформили, прием ожидала после оформления менее 5 минут, хотя пришла раньше назначенного времени. Долго не решалась на лазерное удаление образования, а оказывается все очень быстро. Спасибо доктору. Обязательно приду снова.
Многопрофильный медицинский центр Медика на улице Революции 1905 года на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел