8 (473) 246-16-338 (473) 246-16... — показать

Центр кинезитерапии доктора Бубновского на улице Лидии Рябцевой

8 (473) 246-16-338 (473) 246-16... — показать
+7 473 246-...+7 473 246-16-33 ещё
Россия, г Воронеж, ул Лидии Рябцевой, д 53

Про «Центр кинезитерапии доктора Бубновского на улице Лидии Рябцевой»

Центр кинезитерапии доктора Бубновского специализируется на лечении заболеваний суставов и позвоночника по специальной методике, не имеющей аналогов.

Осуществляется лечение грыж и протрузий межпозвоночных дисков, лечение болей в спине, сколиоза, остеохондроза, смещения позвонков, ревматоидного полиартирита, артроза и артрита, болезни Бехтерева, нарушений, связанных с опущением тазовых органов. Также в центре кинезитерапии успешно проводится реабилитация после перенесенных травм разного рода – спортивных, травм после аварий. Специалисты центра занимаются также реабилитацией после эндопротезирования суставов, операций на сердце и позвоночнике, возвращая к нормальной жизни своих пациентов.

В медицинской клинике ведут прием врачи высокой квалификации, повышающие свой профессиональный уровень, установлено необходимое оборудование.

Узнать полный спектр услуг можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства посетителей Центр кинезитерапии доктора Бубновского на улице Лидии Рябцевой, работает ежедневно, за исключением воскресенья, без перерывов, с девяти утра. Рекомендовано воспользоваться услугой предварительной записи.

Специалисты Центр кинезитерапии доктора Бубновского на улице Лидии Рябцевой (3)

Фотография специалиста Смольянинова Ирина Ильинична
Смольянинова
Ирина Ильинична
Врач общей практики, кинезиолог, кинезитерапевт
Стаж 40 лет
Фотография специалиста Левенец Татьяна Ивановна
Левенец
Татьяна Ивановна
Кинезитерапевт, психолог, сантехник
Фотография специалиста Юшкин Михаил Михайлович
Юшкин
Михаил Михайлович
Ассистент отдела реабилитации, специалист по ЛФК
Стаж 8 лет

Отзывы про Центр кинезитерапии доктора Бубновского на улице Лидии Рябцевой (1)

2.0
Обратилась впервые в центр Бубновского по улице Лидии Рябцевой со своей проблемой. Прекрасно прошла консультация с врачом Смольяниновой И.И. Пришла на первое занятие к Юшкину М.М. Этот специалист даже не ознакомился с моим диагнозом и в глаза не видел заключение Смольяниновой! Это ,кстати, опущение и директора! Сказал, что у него много клиентов , а я ,что, не клиент? Спросила, а как вы собираетесь со мной заниматься, не зная ,что меня беспокоит? Он сказал, что «молча». Вот такое отношение к пациенту! А я трачу время, силы, средства в надежде! Для чего тогда была часовая консультация? Выброшены деньги на ветер. Он хотел на ходу со мной разбираться и мне рассказывать всё сначала. Настроение было испорчено. Разочарована такой некомпетентностью и не профессионализмом! Позвонил директору: у нас ЧП!!! Конфликтный клиент! Кошмар! И директор даже не извинился, не разобрался в ситуации, не встал на сторону клиента, видно было, что прикрывал своего… А мы таким людям доверяем наше здоровье и жизнь! Не рекомендую Юшкина М.М. ,да и это учреждение.

Частые вопросы про Центр кинезитерапии доктора Бубновского на улице Лидии Рябцевой

Как узнать график работы Центр кинезитерапии доктора Бубновского на улице Лидии Рябцевой ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 246-16-33

Центр кинезитерапии доктора Бубновского на улице Лидии Рябцевой находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Лидии Рябцевой, д 53
1 этаж.

Реквизиты организации