Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Воронеже

Отзывы о компании Мужская консультация на Театральной улице

Россия, г Воронеж, ул Театральная, д 26

Отзывы про Мужская консультация на Театральной улице (17)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (2)
Муж был у врача Ряскина Николая Ивановича! Во-первых, очень хороший человек. Во-вторых, в одном специалисте сочетаются знания по многим заболеваниям, что очень удобно и понятно, как лечить в целом, так как наши заболевания зачастую взаимосвязаны. В-третьих, дал четкие рекомендации, которые про эффективность, а не про развести пациента на деньги. В итоге, дельные консультации по сопутствующим заболеваниям с чёткими последовательными шагами и контролем! Побольше бы таких врачей!
Чем я только не лечила цистит, который регулярно меня беспокоил.. Смена врачей.. Безрезультативные курсы антибиотиков..
Андрей Владимирович же подробно изучил мою историю болезни, сразу отметил пару важных моментов, которые упускали другие врачи, указал первопричину и с чем нам предстоит бороться. Пока я в процессе лечения, но уже чувствую явное улучшение. Очень рада, наконец, найти такого врача!
Очень нравится уролог в этой клинике - Кузьменко А. В. Изначально сопровождала папу, водила к нему по рекомендации знакомой. Затем обратилась и сама. Работает он профессионально, сразу может оценить ситуацию, ничего не пускает на самотёк. Большое спасибо Андрею Владимировичу от нас, благодарных пациентов!
При выборе врача для супруга я смотрела на стаж работы и на отзывы. Остановилась на Ряскине Н.И., его стаж более 30 лет. Мужу предстояла сдача анализа на секрет простаты, которого он очень боялся, т.к. ему брали 10 лет назад в др.клинике и он вспоминает это до сих пор с ужасом. Этот врач уверил что не будет мучить и взял анализ хорошо, по своей методике.
Лечение предстоит ему длительным, но выбором врача и его назначениями муж уже доволен.
Стала испытывать сильные боли при стуле, думала пройдет само, но ситуация затянулась. Пыталась сама наладить питание и пить больше воды, но это лишь чуть облегчило мне жизнь. Свечи, мази и ходьба так же помогали только на время.
Будьте взрослыми, идите к проктологу. Мне посоветовали обратиться к хорошему специалисту, дали реквизиты. Это Сорокина Галина Васильевна - внимательный, очень чуткий доктор!
Она мне рассказала, что есть разные виды лечения, не только хирургическое. И подобрала для меня схему лечения.
Я и не думала, что так быстро почувствую себя хорошо и легко!
Вот уже 3й месяц не вспоминаю о тех мучениях.
Пишу с благодарностью и гордостью, что есть у нас все же настоящие профессионалы своего дела. Николай Иванович внимательно подошел к своей работе. Он осмотрел меня, поговорил со мной о проблеме и узнал историю. После свежих анализов и обследования, назначил мне лечение. Сейчас уже идут улучшения, чувствую что моя проблема отступает. Врач Ряскин Н.И. Обратился с диагнозом простатит.
Пришлось обращаться в клинику для лечения зппп. Пришел сюда после прочтения положительных отзывов. Оказалс на приеме у Дмитриева. Смотрел долго и внимательно, потом анализы, и только потом поставил диагноз. Уж не буду уточнять, что у меня, малоприятно это, но благодаря этому врачу я полностью вылечился. Теперь слежу за своим здоровьем.
Хожу сюда конкретно из-за одного врача, это врач-гинеколог Холуенко Ольга Анатольевна. Она бальзам моей души, добрейший человек, всегда так внимательно выслушает и поддержит! И как врач она с большой буквы Врач! Грамотный специалист! Из таких затяжных хронических процессов меня вытаскивала, так выправила мне мое женское здоровье что сейчас я появляюсь у нее все реже и реже, а хочется просто к ней приходить!...
Думаю с геморроем сталкивался каждый и я тому не исключение. Бывал у меня и ранее, но как-то и проходил сам. А не так давно накрыл острый, с кровотечением и болями. Испугался, побежал к врачу, хорошо по записи окно было для меня. Хотел попасть именно к ней, по отзывам очень хорошая врач (Сорокина Г.В.), на деле так и оказалось. Лучший профессионализм врача - это его опыт! И доброе, внимательное отношение к пациенту. Чувствую себя уже лучше.
Были проблемы с эрекцией, сначала обратился к андрологу в этом центре, но причина не была выявлена ни по анализам, ни по обследованию, был перенаправлен на консультацию к психотерапевту. Пошел не сразу, т.к. проблем в голове не было, но после очередной неудачи с девушкой все же обратился, решил что терять нечего. И подумать не мог что все так, но проблемы, все-таки, шли из головы, из первых неудач, потерял веру в себя, депрессии накрывали иногда. Врач (инициалы Пехов М.И.). Проблему вытащили, разбили все детально, было проведено несколько бесед с врачом, что уже мне помогло, начала меняться форма моего мышления и восприятия близости. Удачи начались не сразу, но начались. Очень благодарен ему!
Попал по срочному приему с воспалением к Ряскину Николаю Ивановичу, очень благодарен судьбе за то что тогда вышел на этого врача! Вылечил не только воспаление, а вместе с тем боли и дискомфорт, но и первопричину этого воспаления - нашел у меня инфекцию, которая и вызвала все это. Для успокоения прошел полную проверку там в клинике (анализы, узи и пр.), все привел в норму, вернул меня к жизни нормального человека!
Обращался в эту клинику, мою проблему им удалось вылечить. Рекомендую
Мне в больнице диагностировали аденому и рекомендовали операцию, а я не хотел ее делать. У меня один товарищ после такой вот операции инвалидом стал и всю жизнь с катетером живет. Решил получить еще одно мнение или может быть альтернативу от другого специалиста, сходил в эту клинику к Ряскину Н.И.Он то и предложил пройти мне курсовое лечение и сказал что часто дает неплохие результаты. Я прошел 2 полных курса у него и теперь чувствую себя вполне здоровым. ПСА по анализам - 1,8 ед., простата в норме, аденомы нет! Ожидания оправдались и в вопросе с потенцией.
Очень понравился проктолог - Сорокина Галина Васильевна, давно мучаюсь с болями при дефекации. Рядом с этим доктором- появляется уверенность, что тебе помогут. Принимает вечером- поэтому, действительно, припарковался без проблем. Не надо отпрашиваться с работы. Лечение помогло. Стало легче в течение недели.
Небольшая клиника, прекрасные специалисты- урологи, проктолог и гинеколог. Парковка в дневные часы рабочие дни - сложно, после 16.00 и в выходные без проблем. Прием по записи.