Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Воронеже

Отзывы о компании Областная клиника флебологии имени Вишневского

г Воронеж, ул Средне-Московская, д 1Д
Бизнес-центр "Аксиома"(3 этаж)

Отзывы про Областная клиника флебологии имени Вишневского (16)

Меня интересовала лазерная шлифовка кожи, потому как пилинг почему то не дал мне результат, я обратилась в клинику им. Вишневского, к косметологу Анне Михайловне, мне она показалась хорошим специалистом, я проходила у нее диагностику кожи лица пару месяцев назад и вот пришла на эту процедуру. Хорошо, что не больно, я очень боюсь боли, и мне даже понравилась как делается эта процедура, и кожа после нее очень хорошая, лучше чем после подобных по действию манипуляций.
Прохожу курс мезотерапии лица у косметолога Тертычной Инны Викторовны в Центре аппаратной косметологии на Средне-Московской 1. По началу переживала за то как будет проходить эта процедура, но все отлично. У меня хороший врач косметолог и прекрасно проводит инъекции, аккуратно и правильно смогла подобрать коктейль для инъекций. Периодически она проводит еще лазерную шлифовку лица. Мне назначено пройти сему процедур и промежутки между ними 10 дней. Уже два сеанса позади и есть небольшое улучшение состояния кожи лица.
Довела себя диетами до ухудшения самочувствия, выпадения волос. Прошла диагностику в Городском центре на Пушкинской 4а и в принципе даже не удивилась когда мне результаты диагност Семыкина Анастасия озвучивала. Теперь посещаю диетолога Ольгу Вадимовну. Она мне расписала меню правильного питания и помогает избавиться от перехватов разной вредной еды. На все процедуры конечно у меня пока не хватает денег, но вот решила что еще пойду к косметологу инъекционисту Наталье Павловне на уход за волосами. Рекомендует мезотерапию пройти, страшно, но первый сеанс уже состоится на следующей неделе.
У меня отекают ноги после долгого рабочего дня, для того,чтобы как то снять напряжение мне посоветовали массаж. После недолгих раздумий я пришла в центр коррекции фигуры на Пушкинской 4а. Курс массажа нижних конечностей меня в буквальном смысле слова ставит на ноги, учитывая тот момент, что мы по дресс коду компании ходить на каблуках, а это реально выматывает, но зарплата хорошая, поэтому приходиться соблюдать требования касаемые внешнего вида.
После того, как я отметила своё 40-летие, я решила рассмотреть себя в зеркале и то, что я там увидела, меня не порадовало, так как моё лицо стало значительно хуже выглядеть, появилось много морщин и кожа стала более дряблой. Избавиться от всех этих проблем я смогла только когда обратилась в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1.
Моя фигура после родов стала просто ужасно выглядеть. Но самое страшное заключалось в том, что я никак не могла привести её в порядок и никакие проверенные ранее методы мне не помогали. Именно поэтому я и решила обратиться в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Благодаря помощи их диетолога я смогла быстро похудеть.
Подарила маме сертификат на анти-возрастную программу для кожи лица в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Слышала очень много положительных отзывов как о данной программе, так и о центре. После первого курса процедур мамочка просто преобразилась. Кожа лица заметно подтянулась, цвет такой свежий и естественный стал. Морщинки стали менее заметны. Синяки и мешки под глазами прошли. Моя мама очень довольна. Так что, если вы думаете, что подарить своей маме и как ее порадовать, рекомендую.
У меня очень чувствительная кожа с куперозом. Что я только раньше не делала и не пробовала. Но, к сожалению, результата особого не наблюдала. Подруга порекомендовала своего косметолога в Городском центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Записалась на прием, очень приятная девушка-косметолог, визуально осмотрела кожу, порекомендовала антикуперозную программу, в которую входят несколько процедур. Я просто не поверила своим глазам, когда через пару сеансов сосудистые звездочки стали тускнеть. Сейчас их еле заметно.
В Центре коррекции фигуры на Средне-Московской 1д проходила комплексный курс аппаратной терапии по коррекции веса после похудения. Клиника современная, приятная обстановка, квалифицированный персонал и отличное оборудование. Основное, конечно, что новейшие уникальные методы лечения приносят реальные результаты, а карбокситерапия делает настоящие чудеса. Сейчас прохожу курс ультракавитации и хожу на различные массажи. Мне нравится эта клиника со специалистами высокого уровня.
В Городском центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 лечилась от жирной себореи. Здесь работает прекрасный трихолог Инна Борисовна, которая отнеслась к моей проблеме с пониманием и заботой. После тщательного обследования и тестирования на гормоны, было назначено комплексное лечение с аппаратными процедурами. Очень довольна результатами и качеством лечения, особенно понравились процедуры криомассажа и электропорации. Сейчас у меня совершенно здоровые волосы, за что я очень благодарна своему трихологу. Побольше бы таких специалистов.
Понимаю, что ситуация во многом парадоксальная, поскольку мне всего тридцать лет, а у меня стала появляться седина в огромных количествах. В нескольких клиниках развели руками и посоветовали пользоваться качественными красками. От подруги узнала о трихологе в Городском центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1 и сразу же записалась на прием. Не зря сказали, что Инна Борисовна творит чудеса. После лечения с применением аппаратной терапии под контролем врача, мои волосы снова стали живыми и естественно окрашенными. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо, кудесница!
У нас в семье многие страдают от варикоза и меня эта беда не обошла стороной. Очень боялась операции, а ботфорды Варифорт стали моим спасением! Узнала я об этом средстве от флеболога городского центра на Пушкинской 4а. Это просто сенсация! Боли ушли, а в ногах чувстсвуется такая легкость, прямо танцевать хочется. Теперь можно не боятся хирургов и жить спокойно. Всем своим буду советовать этот метод лечения.
Обратилась в Городской центр на Пушкинской 4а с достаточно распространенной проблемой как акне. Проконсультировалась с косметологом Еленой, очень грамотная девушка, которая порекомендовала мне сделать процедуру «анти-акне». Так как я уже многие годы маюсь с угревыми высыпаниями и ничего с ними сделать не могла, то на какой-то сверх естественный результат даже не рассчитывала. И как я была удивлена, когда после трех процедур лицо посвежело, появился здоровый румянец. От акне не осталось и следов. Кожа гладенькая и шелковистая.
Мне удалось избавиться от варикоза благодаря флебологу Городского центра аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. После осмотра и обследования он предложил мне систему Варифорт в виде ботфортов с кремниевыми микрогранулами производства компании Здоров. Могу сказать, что лечение действительно эффективное, поскольку за очень короткий срок был достигнут отличный результат. Ноги перестали отекать, прошла боль и тяжесть, сеточки абсолютно исчезли, а варикозные узелки значительно уменьшились. Продолжаю приходить по графику на контроль, а ботфорты иногда одеваю, когда устают ноги.
Если бы только люди знали, как я страдала. Моё лицо с 14 лет постоянно покрывали угри. Я и к косметологам обращалась и модными средствами пользовалась, но всё так. Моей маме надоело моё нытьё и она привела меня к специалистам Городского центра аппаратной косметологии и коррекции веса. После курса процедур мои угри исчезли на 70% . Но я не останавливаюсь.
Записалась на антивозрастную программу по уходу за лицом в Городской центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры №1. Когда пообщалась с косметологом, то узнала много нового. Я даже не подозревала, что существует столько видов старения кожи. Только проведенная диагностика позволяет правильно определить с каким типом старения я столкнулась. В антивозрастную программу входят различные косметические процедуры. Пройдя полный курс я осталась довольна полученным результатом.