8 (473) 250-90-90 8 (473) 250-90... — показать

+7 473 250-... +7 473 250-90-90 ещё
Россия, г Воронеж, ул Хользунова, д 4

Отзывы про OntariO (30)

3.1
Многие отрицательные моменты связанные с ремонтом исчезают, если мы не платим предоплату. Ведь что происходит когда мы платим за ремонт наперёд? Так лишаем себя одного из рычагов воздействия на плохих мастеров. Плохие компании требуют предоплату, так как их мастера не уверены в качестве своих работ и в том что от их услуг никто не откажется. Это предупреждение из видео о работе сервиса Ремонтный Вопрос. Более подробно почему ремонтные организации требуют оплату вперёд, смотрите видео на сайте r-vopros.ru и здесь же легко и быстро заказать бригаду для ремонта квартиры и в скором времени к вам приедут одновременно несколько бригад, а после составления сметы вы можете выбрать ту у которой дешевле цены на услуги. Кстати никто из присланных с сервиса не берёт ни аванса ни предоплаты. Сервис контролирует и ход ремонта, а в случае выявления недоделок быстро устраняет их. И ещё одно достоинство сайта здесь нет автоматического подбора мастеров, подбирают бригады менеджеры сервиса.
Как же хитро у этой шайки все продумано. Сначала гоняют в 33 инстанции для того чтобы расторгнуть договор, какие это нервы, потом они решили подальше от офиса посадить юриста. на 9 Января. Приехала туда, молоденькая девочка типа расторгает договор на половину суммы. На вторую часть дает совершенно филькину грамоту. Типа отписку почему не делают возврат на эту сумму. Абсурд. И им не стыдно абсолютно. Все с серьезным видом обрабатывают людей. Обещают после расторжения договора в течение 10 рабочих дней вернуть деньги банку - но ХЕР ТАМ. Извините, по другому не скажешь. У них свои люди везде и данная схема мошеничества отлажена на УРА! Гос чиновники в курсе. Поэтому вышестоящее руководство ОНТАРИО не боится никаких угроз, никаких судов, им на все пофиг. Вот заманить людей и развести на бабки - это они мастера!!! А остальное их не волнует. Шокирует то, в какое время мы живем. Никто ни за что не отвечает. И никакие вопросы решать они не хотят. Но поверьте мне, такие НЕЧЕСТНЫЕ деньги им пользы не принесут. Как поменялись человеческие ценности, ради денег люди готовы на все, это печально
если не вернули деньги , могу помочь. 89601373873
Галина это правда что всю их шайку Прокуратура арестовала?
В "Онтарио" не советую на порог заходить.Обведут вокруг пальца, вотрут кредит, пообещают с три короба,скидки,акции,подарки.А на самом деле они хорошие психологи.Но и большие мошейники! Администратор Валерия обещала выплатить первые три месяца, но потом выясняется что денег у них нет и вы как хотите...Платите сами.Да ещё грубила и хамила.С банка звонят,требуют оплату,просрочка!Хотела расторгнуть договор,так те предъявили такие суммы, что чуть плохо с сердцем не стало.Поставили в такие условия, что волей не волей приходиться ездить.Ну а толку на улучшение состояния здоровья вообще нет!Хотя два месяца прошло.Вобщем обходите стороной "Онтарио".
Это мошенники. Заключила крелитный договор, услугами не воспользовалась а пришла на расторжение. Долго сопротивлялись вынудили оплатить то самое бесплатное обследование, на которое приглашают всех. Оплатила, лиж бы расторгнуть договор. Только толка ноль, расторгнули, а деньги не вернули, банк с меня требует деньги, которыми пользуется ООО Онтарио.
И я столкнулась с этими мошенниками. Обманули, навязали кредит. Подсунули быстро все бумаги на подпись, видели как я спешу. Пробыла я там в тот злополучный день 2,5 часа. Это было 6 мая. Как под гипнозом я все подписала. Всю ночь ревела. Не спала. Но они зря думают, что смогут всех обмануть. Я шла на консультацию к флебологу и совершенно не собиралась вешать на себя 90 тыс. Но у них все очень хитро устроено. Утром 7 мая я бегом к юристу. Составили уведомление о расторжении договора. Отправила по почте. Жду. Тишина. Сегодня 16 мая, я с юристом поехала к ним. С четкими намерениями расторгнуть договор. Но они как и предполагалось начали юлить, что начальства нет, специалиста по этим вопросам нет. Езжайте на 9 Января, там якобы их специалист по расторжению. Приехали. Там сидит тетя, у которой даже ксерокса нет чтобы сделать копии документов. Она просто принимает заявления и вносит их в журнал. Как она сказала я менеджер по связям с общественностью. А где юрист тогда??? Я такая злая на них. Я не остановлюсь. Я подключу к этому вопросы нужных людей. Друзья с телевидения помогут сделать хороший репортаж об этой клинике. В прокуратуре тоже есть свои люди. Я это так не оставлю. Если они не хотят по хорошему, а главное по законному расторгнуть договор, мы пойдем другими путями. Так что, уважаемые граждане, не ведитесь на заманухи такие как бесплатная консультация. Не известно в какую сумму вам выйдет это все. Мне уже назад дороги нет, я буду бороться с ними в досудебном порядке, в судебном и в иных...
.... напишу вам лично...
Мошенники обрабатывают по полной программе и навязывают кредит
Мошенники навязывают обманным путем кредит на 2 года . Увидев этот центр бегите прочь пока не навешали на Вас долгов. жену обдурили подсунули бумаги по кредиту под видом договора на лечение .В данный момент написали жалобу в полицию и в прокуратуру по факту мошенничества. И написали в банк на приостановление кредитного договора с этой мошеннической конторой.
Интересно, как можно ставить диагноз по каким-то там пластинкам, подключенным к компьютеру? Горе-специалист заявляет, что ЭКГ -это так, ни о чем. Зато их чудо-аппарат поставит все диагнозы. Традиционная медицина, по мнению профессионалов, одно сплошное зло! Делайте выводы!
Если вас обманули и навязали там кредит, есть хороший юрист поможет 89081405920
Я юрист. Помогу расторгнуть с ними договор и вернуть деньги. Татьяна Николаевна, 89081369955 (офис Ст.Разина, 38, оф. 101)
Хочу предупредить людей...не связывайтесь с данной конторой.Полный развод на деньги...причем с помощью гипноза и психологического давления.Столкнулись с этой ситуацией мои родители,точнее папа.Подписал кредит на 67 000 руб.И как только дали кредит пенсионеру(64 года)?Причем,позвонить родственникам не дают,посоветоваться...давят психологически:типо вы умираете и если не оформите у нас услуги...то вам кранты.Но...когда все таки договор мы расторгли...в заявлении они обещают вернуть всю сумму,на которую был взят кред,перечисляю на 8300 меньше.ЛЮДИ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ-МОШЕННИКИ
Предложили пройти бесплатную (по квоте) диспансеризацию - обследование главных систем организма длительностью 1,5 часа с последующей консультацией. Я уже привыкла к звонкам с подобными предложениями, которые заканчивались отказом, как только оператор узнавал сколько мне лет (не подхожу под квоту). 6 сентября 2017 г. меня УГОВОРИЛИ пройти данное обследование, так как оно теперь ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ. Оператор записала мои ФИО и полное количество лет 23. Я уточнила (!) про то, что ранее приглашали только с 28 лет. Меня уверили, что в 23 меня с удовольствием примут. Предложили записать несколько человек за компанию (родителей, друзей). Решила взять с собой своего молодого человека. Итог: за нами "закрепили" два кабинета, записали наши ФИО и возраст (мне 23, ему 29). Сегодня 8 сентября 2017г. пришли по записи в 16:00. КРАЙНЕЕ УДИВЛЕНИЕ СОТРУДНИКОВ. Диспансеризация строго с 28 лет (!). После совещания сотрудников и докторов вышла женщина, предположительно руководитель, и мне предложили пройти диагностику против правил "чтобы не было потом негативных отзывов, это все диспетчеры виноваты". Я сказала, что записан еще один человек со мной. Ответ: "К сожалению может пройти только один человек". Еще новость..А требовали звать с собой всех подряд. Говорю, что 29 лет - разрешают пройти второму (видимо, запись на прием совсем отсутствует). Хотела подать второй паспорт, как женщина увидела, что со мной молодой человек. А МУЖЧИНЫ ВООБЩЕ НЕ ПРОХОДЯТ ТАКУЮ ДИАГНОСТИКУ. Терпение лопнуло, я забрала паспорта и отказалась ото всего. Извинений не последовало, нам пожелали удачи. Жаль потраченное время, но безмерно рада, что не взяла с собой родителей.
Позвонили как медицинский центр, а оказался spa салон ( навязывают процеруды, которые в принципе противопоказаны. Грамотно разводят на деньги. Про качество ничего сказать не могу, потому что только хочу пойти ради интереса, но недоверие огромное. Думаю этому салону дать общественную огласку в сми, как мошенникам. (
Уважаемая Наталья Новикова ! Какие услуги Вам навязывали , как Вы говорите , если, насколько мы понимаем, Вы НЕ посещали наш клуб и НЕ пользовались нашими услугами ? . К тому же , если уж говорить о противопоказаниях , то , этот момент мы контролируем крайне жестко , дабы не навредить клиенту, в первую очередь! Нам крайне жаль, что у Вас настолько предвзятое мнение .
пишу далее о том как орудуют в онтарио...и пусть не отрицают, что там мошенники. 3 .09.17 сотрудники так меня "обработали", что я заключила с ними договор на не нужные мне услуги, при этом заставили сразу у них влезть в кредит. дома , в спокойной мне обстановке, я поняла, что случилось и уже 4 .09. 17 я составила заявление об одностороннем отказе от их услуг. отнесла в онтарио. нам администратор заставила себя ждать около 1,5 часов. далее пыталась уговорить меня не отказываться, в конце концов приняла мой отказ и сказала, что рассмотрят в течении 10 дней. так положено по закону.хорошо. сегодня 14.09 т.е. последний день по закону, но никто со мной не связывался и не звонил. на мои звонки не отвечают. поеду сегодня туда сама и конечно же напишу что было дальше.но то , что там МОШЕННИКИ уже уверена.
•●♥๑ஐ♥ PRO100 НАДЕЖДА ♥ஐ๑♥●•
•●♥๑ஐ♥ PRO100 НАДЕЖДА ♥ஐ๑♥●• ответил Наталия Новикова
Анонимный отзыв
Я праздновала свой день рождения с девчонками в СПА-центре Онтарио, который находится на ул. Хользунова 4. Просто отличный СПА-центр. Обслуживание на уровне, персонал такой приветливый, обстановка крутая, очень стильная. Отличается от наших спа центров в городе. Я брала программу по уходу за телом «Долче Вита». Мммм, это просто рай. Моя кожа такая бархатистая стала. Расслабилась по полной. Понравились также водные процедуры. В общем, теперь балдеть буду ходить только в Онтарио.
11 марта 2017
Этот отзыв мною скопирован, так как считаю его и вопросом и ответом На вопрос "Что же это за центр ?" ШОК !
Всем добрый вечер!!!! Раньше я скиптически относилась к таким медицинским центрам, признаюсь честно!!! Прошла диагностику и задумалась о своих ногах в таком молом возрасте как 28 лет, меня и раньше мучали мои ножки, да и вены на ноги стали выделяться и звездочки виднее с каждым летом. И мне на помочь пришел персонал данного медицинского учреждения, да это частная клиника, да ты покупаешь абонемент с отличной скидкой и процедурами вподарок!!! Это так, по нашей жизни я в бесплатные и не хожу. Прошла несколько процедур обертывания и инъекции. Эффект на лицо!!! Юбку могу одеть не в пол а покороче
Обман! Хамство! Развод на деньги! Только так я могу охарактеризовать данную организацию. Предлагают диагностику здоровья, а после требуют заключить договор с денежными обязательствами.
Уважаемый Александр Жигулин ! Вы вообще о чем? Ваш комментарий совершенно неуместен здесь , так как характеризует , как минимум, букмекерскую контору , а никак не клуб Здоровья и Красоты . У нас работают квалифицированные , умные , воспитанные специалисты , которые никогда и ни от кого ничего не требуют! Очень жаль , что Вы так негативно отозвались о нас .
E&L
E&L ответила ofOntario
ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ!!!!!!??? Побойтесь Бога!!!!!! Все вам вернется за вашу брехню с лихвой вашим детям!!!!!!!!
Наталья, спасибо большое за отзыв ! Очень рады , что скрасили Ваш день и надеемся , что Вы вернетесь к нам вновь тем же составом :)
Во всех медицинских центрах можно справлять свой день рождения любому прохожему ?
Попала сюда по приглашению на бесплатную процедуру по уходу за лицом, увидела результат, после чего купила абонемент. Хочу выразить большую благодарность многим специалистам центра, которые реально внимательны и ответственны к пациентам, так как все происходит по назначению врача. После ряда процедур, лицо реально оживилось, пропали прыщики, стало лучше, светлее, приобрело ухоженный вид. Так же решила проверить волосы изучив разную методику, получив отзывы специалиста все таки решилась на плазмолифтинг волос и не пожалела, проделала 5 процедур, лезть стали намного меньше, правда ожидала что будут еще меньше выпадать, может прошло еще мало времени. Так же хватило пару процедур плазмолифтинга и на лицо, результат реально превзошел все мои ожидания — кожа более гладкая, морщинки в уголках глаз стали заметно меньше, даже синяки под глазами стали менее явными. В общем, я довольна. За собой ухаживать надо, не смотря на то, что цены достаточно высокие, я пользуюсь абонементом, что отражает реальную выгоду. Даже когда возник некоторый момент по ценообразованию, понравилось что выслушали мои доводы и недовольства и подарили одну бесплатную процедуру. В общем, молодцы, держаться и дорожить клиентом надо и правильно, тем более в наше время, где активная конкуренция и насыщенный рынок.
Онтарио- мошенники! Будьте бдительны! Звонят под видом диагностического центра- заманивают якобы на федеральную программу по диагностике. На самом деле- попытка развести на большие деньги . Безграмотный и безответственный персонал.
С недавних пор регулярно посещаю косметолога клиники Клуб красоты и здоровья Онтарио ул.Хользунова д.4, так как кожа с возрастом потребовала большего ухода и внимания. Сервис здесь на высшем уровне, отношение к пациентам доброжелательное, а специалисты являются профессионалами высокого уровня. В клинике Клуб красоты и здоровья Онтарио Воронеж все процедуры проводятся на самом современном оборудовании с применением новейших уникальных технологий. Могу сказать, что альгинатные маски и миолифтинг дают потрясающие результаты. Контуры лица становятся более четкими, морщинки полностью разглаживаются, а кожа становится гладенькой и бархатистой. После таких процедур становишься моложе на несколько лет. Раз в неделю делаю очистку лица с электропорацией и газожидкостным пилингом, который является более щадящим, чем все остальные. Периодически комплекс процедур меняется, но результат остается неизменно отличным. Я очень довольна, что обслуживаюсь в клинике Онтарио ул.Хользунова д.4 Воронеж. Здесь очень комфортно.
Теперь я постоянный клиент Клуба красоты и здоровья Онтарио ул. Хользунова, д 4, потому что здесь предлагается большой спектр услуг по уходу за лицом и телом. Мое знакомство с этим центром, началось с посещения парикмахера Елены. Я была приятно удивлена, что в просторном кабинете есть новый аппарат, на котором можно провести диагностику волос. Огромный выбор косметических средств по уходу за волосами. Я уже молчу про красивые журналы, где можно выбрать прическу. Сейчас посещаю гидромассаж и обертывания. Уходить из центра не хочется.
Уже не первый раз прохожу процедуру обертывания в Клубе красоты и здоровья Онтарио на ул. Хользунова 4. Отличный СПА-центр, я бывала во многих, но Онтарио лучший. отличный квалифицированный персонал, все новое, чистое, широкий спектр предоставляемых услуг. Делала медовое и шоколадное обертывание. Кожа потом такая вкусняшка, легкий аромат шоколада. Кожа гладкая и такая бархатистая.
Я рада что как-то решила зайти в Клуб красоты и здоровья Онтарио у нас в Воронеже. Зашла подстричься и мне понравилась мастер Елена, к которой я попала. Она мне сделала не только хорошую стрижку, но еще провела уход за волосами. Использовала косметические средства специальные, которые прекрасно подошли моим волосам. Сейчас мои волосы выглядят блестящими, живыми и стали более густыми. Теперь хочу к косметологу записаться, чтобы лицо привести в порядок. Зимой оно стало более сухим и появилось шелушение.
После долгого периода без спорта я наконец-то снова вернусь на тренировки. Сейчас хожу в Первую Российско Израильскую Фитнес Клинику ул. Средне-Московская, 1д и мне нравится, что в клинике чудесный персонал и классные тренеры.ю которые ставят тебе цель и ведут к ней. Конечно же еще огромный плюс, что можно обратиться к диетологу, но я пока попробую худеть с помощью спорта и правильного питания.
Я знаю, что сейчас очень много клиник широкого профиля, но когда я искала куда обратиться с проблемой варикозного расширения вен, я хотела чтобы клиника специализировалась конкретно на болезнях сосудов. Поэтому и выбрала Областную клинику флебологии и сосудистой хирургии им. Вишневского ул. Средне-Московская, 1д. По отзывы сотрудница там работают профессионалы и специалисты оп лечению варикоза. Вначале в клиника ООО Алия Воронеж мне провели диагностику сосудов и уже после нее флеболог назначил лечение. Я очень боялась необходимости делать операцию на венах , но врач предложил мне системой Варифорт попробовать восстановить здоровье моих ножек. Пока что пользуюсь только месяц, но эффективность, могу сказать от себя, у системы высокая. Мне нравится, что больше нет выступающих вен и боли. Я благодарна клинике ООО Алия Воронеж за таких специалистов, которые не отправляют сразу же "под нож" а ищут другие пути решения.
До наведения красоты в центре "Онтарио" (Хользунова, д 4, г. Воронеж) я не добралась, хотя, по разговорам девочек, поняла, что мастера там хорошие работают. Я здоровье пришла туда поправлять к массажисту. Основная задача- массаж шеи и плечи: вот просто болело в этой области, было такое жуткое, не комфортное напряжение, я постоянно старалась делать круговые движения плечами и головой, чтоб хоть как-то размять. Свободно попасть к массажисту смогла только в этом центре. Мне понравилось там и массаж проводят хорошо, очень расслабленная оттуда выхожу. Взяла адрес на заметку, обязательно попробую и другие их услуги, там приятная атмосфера.
Я ребенку на ножки парафинотерапию делала, не знала, что еще и для красоты кожи рук маме такое можно использовать. Рассказали мне о СПА уходе для рук в Клубе красоты и здоровья "Онтарио", Воронеж. Оказывается маникюр- это не единственное, что можно делать в салоне. Расслабление такое, когда за руками ухаживают, я не ожидала, честно. Девочки умницы, такие внимательные, такие приятные в общении. И обстановка у них там- комфортная. Я довольна свои походом в этот Клуб красоты.
Помимо чистки лица, в клинике "Онтарио" на Хользунова, д 4, Воронеж, я дополнительно сделала комплекс по уходу за контуром глаз: кожа очень чувствительная в этой области, особенно с возрастом, отсюда и морщинки, и веко верхнее опускается. На мой взгляд, нужно дополнительно ухаживать за этой частью лица. Замечательный косметолог со мной работал, Светочка. Очень аккуратно, мягко все делала, а результат- выше всяких похвал: мое лицо просто сияет здоровьем, контур подтянут, кожа чистая. Благодарна ей искренне, ей об этом я тоже сказала.
В клуб красоты и здоровья Онтарио Воронеж пришла по совету подруги. Она здесь перед летом так шикарно подтянула бедра, я не смогла устоять. Мануальный терапевт Юлия просто волшебница, а обертывания теперь моя любимая процедура. Большое спасибо за радушный прием и достигнутый эффект!
OntariO на карте