8 (473) 293-58-04 8 (473) 293-58... — показать

Отзывы о компании Автосервис Orbita STO

8 (473) 293-58-04 8 (473) 293-58... — показать
+7 473 293-... +7 473 293-58-04 ещё
г Воронеж, ул 9 Января, д 260Б

Отзывы про Автосервис Orbita STO (91)

ТО делают быстро. И не химичат. Все, что нужно меняют по-чесноку. Очень порядочные мастера.
Отлично диагностировали проблему. Спасибо! В двух сервисах несли чушь. Здесь толковый мастер нашел поломку и убрал за 15 минут.
Один из лучших автосервисов в Воронеже на мой взгляд. Ребята профессионалы всегда отвечают на вопросы по факту, объясняют то, что нужно. Работы всегда делают быстро и качественно
Обращался первый раз для замены дисков, ребята сделали все быстро и качественно на первый взгляд, по ценам приемлемо, видно, что ребята разбираются в своем деле
Обращался в сервис несколько раз, радует, что работают тут профессионалы, всегда подскажут что и как, по ценам выходит не особо дорого
Переобувался у этих ребят, грамотные профессионалы, круто всё сделали. Приеду ещё.
Только что отремонтировали машину в сервисе, быстро, качественно и очень не дорого, понравилось отношение работников, короче говоря работали на совесть, остался доволен, спасибо. Если потребуется снова какой то ремонт поеду только к ним.
Дважды обращались в Орбиту с проблемами, за которые не брались в других местах и дважды были приятно удивлены. Сделали быстро и недорого. Отдельная огромная благодарность диагносту Александру, у Вас золотые руки, спасибо Вам. Г Воронеж машина Тайота калдина1998 года
Приехал, сделали диагностику и сказали по факту, что нужно заменить, а с чем и повременить можно, цены адекватные, в общем понравилось, нормально.
ак случилось, что мой автомастер (частник) уехал на ПМЖ в тёплые края. И машина через некоторое время начала капризничать и терять масло. Нового ещё не нашёл, пришлось обращаться на СТО (хоть после своего частника, ой как не хотелось). "Орбиту" выбрал случайно и не прогадал. Диагностику ходовой сделали на второй день после обращения - утром пригнал машину, вечером была готова. Это с тем, что поменяли датчик давления масла (который и был причиной течи). Получил скидку на диагностику, документы, подробные комментарии спеца и пожелания счастливого пути (что немаловажно). Ещё штрих - все работники от административных до дворника (черненький парень у входа подметал) - здороваются. Странно, но факт. Я думаю это лучшее гаражное СТО в Воронеже, Молодцы.
Добрый день. Спасибо за вашу работу. Была у вас перед новым годом, хотела подготовить машинку к поездке на новогодние каникулы. Молодцы все оперативно проверили, поменяли масло, порекомендовали через 5 тыс поменять тормозные колодки и ремень. Мне понравилось у вас, приеду через 5 тыс км. :)
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и ждём для дальнейшего обслуживания.
Менял калеса
Все сделали по красоте. Дешево и быстро.
Я сигарету не успел выкурить.
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте, Виктор. Спасибо за Ваш отзыв, мы рады , что Вам понравилось.
Ни в первый раз приезжаю в Орбиту и даже мысли нет искать другой автосервис. Ребята настоящие профессионалы, и мне человеку далекому от всех тонкостей ремонта авто, всегда все расскажут и объяснят буквально на "пальцах") Позвонила по поводу диагностики ходовой части, записи ждать долго не пришлось, после диагностики разложили мне все по полочкам, что нужно сделать в первую очередь, что еще может подождать, поэтому в два захода сделали мне все по высшему классу и я очень довольна) Отношение просто прекрасное, атмосфера дружелюбная, мне как девушке с предрассудками что везде хотят обмануть ,приезжать к вам совсем не страшно) Кроме этого проверили все жидкости, заменили лампочку(бесплатно),что безумно приятно. Отдельное спасибо Руслану, просто замечательный человек) Вообщем я только к вам и всем советую
22 ноября прошла диагностику за 20 мин. Ребята сказали все отлично, машина в порядке. Фантастика! Быстро без лишних затрат, теперь только к Вам! Спасибо большое!
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что у нас стало еще на одного друга больше. Надеемся, что не разочаруем Вас и впредь. Удачного дня!
Приехал поменять шаровые так женщина сказала что работа будет стоить 1700 рублей. Я отказался. Цены ломовые да и отношение к клиентам плохое. Много суеты. Ждать 5 дней. Все расписано. Но если доплатить 300 будет гораздо быстрее.
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте уважаемый AndrewKovalev12, вы пишите: Приехал поменять шаровые так женщина сказала что работа будет стоить 1700 рублей. Я отказался. Цены ломовые
Ответ: Вам было озвучено - замена шаровых 2 по 300 рублей, после чего рекомендованно проверить и при необходимости сделать развал-схождение стоимостью 800 рублей, а так как изношенность шаровых было предположением, после бесплатной тестовой езды с мастером (без визуального осмотра), вам было предложено для начала пройти полную диагностику подвески на подъемнике стоимостью 300 рублей. Если предположение подтвердится, то в сумме работа обойдётся 1700 рублей.
Так же вы пишите:
да и отношение к клиентам плохое. Здесь вы явно преувеличиваете. На сегодняшний день нерационально вкладывать средства в привлечение новых клиентов, гораздо проще удерживать и работать с постоянными или как в данном случае уже приехавшим "на порог" клиентом.
Много суеты. Ждать 5 дней. Все расписано. Т.к. вы приехали без записи, на консультацию, извините - но приоритетнее клиенты, которые были записаны ранее, до вашего визита. Суета - работаем над удовлетворенностью.
Но если доплатить 300 будет гораздо быстрее. Искаженный или недопонятый факт - диагностику на подъемнике стоимостью 300 руб. возможно было провести в ближайшее время, но обслуживание, только через 5 дней, при условии наличия запчастей вышедших из строя.
После чего, вы спешно достали телефон, вышли из приемки сказав, что вам нужно позвонить, сели в авто и уехали (Со стороны это выглядело как будто вы сбежали оставшись должным).
Уважаемый Андрей, нам обидно за несправедливую оценку нашей организации при уделённой, всегда бесплатной консультации вашей проблеме. Но в любом случае - спасибо за критику, есть почва для размышлений, как себя вести с подобными клиентами, даже понимая тот факт, что каждому мил не будешь. Спасибо вам.
Нормальная СТО. Машина Опель Астра. Менял там колодки и масло. Пока машина на подъемнике была, мастер подсказал, что по ходовке скоро менять. Скоро поеду прокладки менять теплообменника и клапанной крышки. Позвонил, записался, зап. части жду и туда. Заодно и в коробке масло поменяю. Рекомендую всем.
Автосервис Orbita STO
Благодарим за отзыв, за доверие, мы работаем для Вас. Удачи на дорогах!
Делаю развал и шиномонтаж (с лета на зиму и обратно) только здесь. Всё устраивает. Очередь не живая, а по записи. Удобно. Не стоять 3 часа в очереди.
Автосервис Orbita STO
Георгий спасибо большое за оставленный отзыв, за доверие нашему сервису!
Всё сделали быстро и качественно по приемлемым ценам. Всем рекомендую.
Автосервис Orbita STO
Владимир спасибо за отзыв. Возникнут ещё проблемы в работе автомобиля, приезжайте, поможем!
Мне понравилось данное СТО! Хорошие мастера, все "с руками". Запчасти приходят вовремя, ценник вполне приемлемый. Лишнего не нагружают. Очень доволен!
Автосервис Orbita STO
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Коментарии о нашей работе крайне важны не только нам, но и нашим клиентам. Спасибо!))
Всем привет!
Я так понял тут нужно писать тем, кто будет читать мой отзыв с целью принять решение о том, где стоит обслуживаться, а где нет. Тогда так...

Обслуживаю здесь свой Nissan Pathfinder . На днях менял у них термостат. После ремонта ребята поинтересовались, нравится ли мне качество обслуживание, и попросили написать об этом отзыв, и понятно почему... Последнее время все стали читать такие отзывы, тема реально интересная, моя жена вообще ни ногой никуда пока не почитает отзывы.

Попросили написать честно и по существу... Пишу: мне нравится их технология обслуживания - все как положено, сначала делают осмотр, потом показывают на подъемнике пальцем - что, где там ни так... Затем, по их рекомендациям я решаю что делать, а что подождет. Спасибо мастерам за честность - всегда говорят, что подождет, а что уже не терпит, и вообще, чем это или то чревато. Делают качественно. Нужные запчасти почти всегда есть. Важно, что дают гарантию на ремонт. Да, бывало, приезжал по гарантии, все проблемы устраняли быстро и качественно, развал схождение по гарантии пару раз переделывали, но зато потом как по стреле едет.
Реально считаю этот автосервис одним из лучших в Воронеже, в сравнении с дилером, который драл с меня три шкуры, пока машина была на гарантии и потом, когда гарантия закончилась я к ним приехал и вообще офигел. После этого помытырился по разным стошкам и остановился с выбором.
В общем, приятно с ними общаться и машина в порядке.
Желаю всем читателям всего наилучшего. Пока...
Автосервис Orbita STO
Павел здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы оказываете доверие нашему автосервису и доверяете нам Ваш автомобиль. Мы будем стараться делать всё возможное, чтобы и впредь предоставлять Вам тот высокий уровень сервиса, которого Вы заслуживаете. Мы работаем для Вас!
Сегодня приехал к ним в магазин купить антифриз, меня парень в магазине спросил -- какой синий или красный, я не знал. Пошел, открыл капот, не вижу совсем бак сухой ((( зашел, сказал что не знаю, и тут продавец говорит, пойдем, посмотрим, открываем капот он смотрит не видит, идет к себе берет плоскогубцы сам чистыми руками лезет в мотор откручивает трубку, говорит красный, опять закрывает и все упаковывает, я потрясен -- молодец парень спасибо, отличный персонал !!! Приеду к вам менять ГРМ!!!
Автосервис Orbita STO
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рады видеть новых клиентов в рядах постоянных, звоните, всегда поможем!
Купила машинку! Вольво! Мечта! Из детства помню, что это самый безопасный автомобиль. Живу рядом, поэтому ближайшее СТО именно Орбита. Поехала менять масло как пришло время. Спрашивают: обслуживалась ли я раньше. Говорю нет. Они попросили документы на машину, чтобы занести меня в память компьютера. И тут: «А ваше авто уже не раз обслуживалось на нашем СТО». Вот так совпадение! Мне любезно предоставили всю историю, что делали до меня с моей машинкой. Когда что меняли, что заливали. Созвонилась с предыдущим владельцем. Сказал, что только тут и ремонтировался. Посоветовал и мне тоже. Претензий по замене масла у меня нет. О последующих обращениях еще напишу.
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Мы желаем Вам, как и всем нашим клиентам, отсутствия серьезных поломок, хотя и с ними мы поможем Вам справиться)) удачи на дорогах!
Заезжал пару раз за запчастями. Ценники приемлемые. Купил Мазду 6, столкнулся с парой трудностей. Приехал к официалам, посмотрели, обсчитали, выставили счёт. Знакомый посоветовал мастера, у которого постоянно обслуживается (имя Виктор). Позвонил, записался к нему, приехал. Загнали, посмотрели, всё оказалось в порядке, кроме микротрещин на салентблоках, которые ещё проходят долго. Долил масло. Потратил 350 за осмотр, 400 за литр масла. Всё. 750рублей, вместо 17000!!! От официалов!!!!! Мастер, сразу видно, знает, о чём говорит. Приятно работать с профессиональными людьми! Советую!
Автосервис Orbita STO
Игорь огромное спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть, возникнут ещё проблемы в работе автомобиля, приезжайте, всегда поможем.
Парни, респект вам и уважуха!!! Все сделали замечательно, хайлендер работает только в путь, нет ни замечаний, ни проблем!!! Всех вам благ!!!
Автосервис Orbita STO
Андрей, спасибо Вам за отзыв, удачи на дорогах!
Перед покупкой машины (Ford Focus 2011 года) захотел заехать на сервис. Проверить стоит ли брать данное авто. Приехал с продавцом. Посмотрели. Нашли пару недочётов. Оценили, что ремонт будет 5600р. С запчастями. Покупатель уверял, что вложений не требует вообще. Скинул ценник на 10т.р. ))) Нормально. Пообщался с мастером, пока авто смотрели. Рассказал мне пару «болячек». Остался доволен.
Автосервис Orbita STO
Валерий, спасибо Вам за отзыв, будем рады если для обслуживания выберете именно наш автосервис. Меньше неисправностей и удачи Вам на дорогах!
Всем добрый день! Хочется сказать большое спасибо ребятам с автосервиса. Поломка образовалась в районе газовой, задний правый суппорт - заклинил. Что делать? Куда звонить? Сформировал на планшете ближайшие сервисы и выбор пал на Орбиту. Позвонил, администратор выслушал проблему и сразу предложил подъехать и вне очереди произвести срочный ремонт, что очень обрадовало. Притащил эвакуатор, как и обещал администратор Руслан, машину оперативно затащили на сервис, а мне предложили попить чаю и посмотреть телевизор. В течение часа был произведен ремонт, и я довольный и счастливый поехал дальше. Спасибо большое сервису за оперативность, понимание проблемы и просто человеческое отношение!!!!
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте Михаил, рады были Вам помочь. Удачи на дорогах, приезжайте на плановое обслуживание!
Хороший сервис, качественное обслуживание, дельные советы! :) Первый раз обслуживался здесь, делал развал. Специалист все показал, рассказал, даже подсказал по другим интересующим и не относящемся к его работе вопросам. Спасибо!
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте Николай! Спасибо за Ваш отзыв, работаем для Вас. Удачи и меньше ям на дороге!
Хочу выразить персональную благодарность мастеру по сход/развалу Андрею, который после диагностики моего авто не выявил отклонений и необходимости настраивать шасси.
Честно об этом рассказал, за что ему уважение!
Я сэкономил средства и уехал в хорошем расположении духа.
Молодцы!
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и удачи на дорогах!
Отличный сервис, приезжала менять масло, девушка посчитала стоимость масла и фильтра, замена бесплатно - в принципе не дорого. А когда специалист забирал машину в бокс, попутно попросила его прикрутить оторванную защиту, ну думаю, доплачу за защиту, но когда я забирала машину оказалось что за защиту даже денег не взяли) в общем теперь только к вам. Вроде бы и мелочь, а приятно.
Автосервис Orbita STO
Надежда, спасибо Вам за доверие!
Была у меня раньше Impreza, начал ездить сюда по проблемам с подвеской. Сейчас другая машина - продолжаю традицию.
Утром машину диагностируют и оставляют на день на ремонт. Надо отдать должное - запчасти всегда есть, или подбирают максимально приближенный аналог от другой машины. В любом случае, на все запчасти и работы есть гарантия.
Не могу ничего написать плохого, т.к. всё устраивает и я доволен. Рекомендую всем автомобилистам!
Автосервис Orbita STO
Константин здравствуйте и спасибо Вам за отзыв. Весь коллектив СТО делает всё возможное, а иногда и невозможное)), что бы Вы уверенно эксплуатировали свой автомобиль. Удачи на дороге!!!
Честно скажу, про механиков не знаю, не обращалась, но электрики в этой автомастерской профессионалы высшего уровня. Если что-то еще из электрики сломается, то только сюда. Можно отдать машину в хорошие руки и не переживать за качество выполненных работ.
Автосервис Orbita STO
Варвара благодарим за теплые слова!!!
Сегодня впервые была в этом сервисе с неполадкой в кондиционере Сузуки Эскудо 2006 г. , которую не могли распознать на нескольких СТО, из-за чего сгорел моторчик отопителя, моторчик заменила, но неисправность не исчезла. Записывалась на 9-00, машину оформили сразу, быстро и вежливо, Специалист Руслан (фамилию не запомнила) всё подробно расспросил и забрал машину в ремонтный отсек, Буквально через 40 минут пригласил меня, всё показал и объяснил, неисправность нашёл и устранил. Спасибо огромное всем работникам СТО и особенная благодарность Руслану, теперь буду обращаться только к вам, порекомендую всем своим знакомым.
Автосервис Orbita STO
Елена здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы желаем Вам, как и всем нашим клиентам, отсутствия серьезных поломок, хотя и с ними мы поможем Вам справиться)) удачи на дорогах!
Сервис классный! Хотя начну сначала: Сломался верный конь, надежный друг СубаруВ4. Просто заглох и всё тут! Собственный опыт диагностики и ремонта оказался велик, многогранен, но недостаточен. И на эвакуаторе я прибыл к ним. Погибший ремень ГРМ был обнаружен и заменен. Клапана, к счастью, не погнуло, и на следующий день мне вручили ключи от моего субаряныча. Что интересно: меня морально подготовили к дорогостоящей замене клапанов и иже с ними, но сумели диагностировать их работоспособность и на замену не развели! Приёмщик Сергей - Ты Технический Гений! Лично для меня нет ни малейших сомнений ни в компетентности этого человека ни в его честности! А с ним и всего комплекса! Второе: машина оставалась ночевать и мне сказали, что её закатят в бокс. Ночью проезжал мимо, попросил друга зарулить, её реально закатили!
Что же касается минусов этого заведения, то не без этого. Ребята почините часы на стене! Они врут безбожно! Больше минусов не замечено!
P.S. Огромное спасибо Сергею!
Мой отзыв, не имеет отношения к профессиональной деятельности компании. И быть может опоздала уже. Тем не менее. Мой муж, заехав сюда однажды, оставил дорогущий профессиональный фотоаппарат. ВСПОМНИТЬ, ГДЕ ПОТЕРЯЛ НЕ МОГ. РЕШИЛ ЧТО ИЗ МАШИНЫ ВЫТАЩИЛИ. СПУСТЯ ТРИ ДНЯ, МНЕ УДАЛОСЬ ВОСТАНОВИТЬ весь его маршрут. И я заставила его позвонить сюда, хотя он был уверен, что заходил в офис без фотика. Оказалось аппарат здесь. Нас пригласили приехать. Спасибо за порядочность! Это дорогого стоит.
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, за доверие!
Хочется оставить отзыв о работе сервиса. Так получилось, что был я в командировке, а у жены "сдохла" машина. Сам нашел сервис, созвонился. Ребята помогли ей организовать эвакуатор. Как любая женщина, моя жена, не разбирается в автомобилях. Сотрудники центра созванивались со мной, обсуждали все нюансы работ и запчастей. Жена через сутки забрала свою лошадку здоровой. Отдельное спасибо электрику, вот только имя его не записал... увы.
Автосервис Orbita STO
Спасибо большое за теплый отзыв! Приглашаем Вас на плановое то.
Всем здравствуйте! Хочу вновь оставить отзыв. Месяц назад продал своего верного друга и начал искать новый авто. Было несколько вариантов, как обычно! Орбита помогла с выбором. Чтобы не забивать голову, записался на три дня подряд чтобы посмотреть три машины. Приезжал с владельцами, пока сидели общались, машины проходили осмотр. В итоге, купил авто не в самом лучшем состоянии, НО по рекомендациям покупка вышла весьма выгодной. При осмотре нашли все недостатки, которые были, причем не только те которые смог сам предположить! Огромное спасибо, за профессионализм! И опять хочу сказать отдельное спасибо, Андрею! Рассказал про особенность авто, возможные проблемы и дальнейшее обслуживание! Кстати, приобрел Ford Focus II, пока доволен! Единственный минус, это была задержка при осмотре второй машины... Посмотрели ходовку, замерили геометрию, ждали компьютерную диагностику. Ожидание было из-за того что предыдущая по записи машина "зависла" с ремонтом... Ждали минут 40, пока не начали. Неприятно конечно, но форс мажоры бывают со всеми и везде! В общем работой доволен! Спасибо!!
Автосервис Orbita STO
Андрей здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв и слова благодарности. Нам приятно, что Вы с пониманием относитесь к нам. Будем рады и впредь обслуживать ваши автомобили. Удачи на дорогах!
Добрый день!
Есть чем поделиться. Случилась неприятность.
По дороге на работу, на светофоре заглох автомобиль.
Посоветовавшись с мужем, решили загнать в Орбиту на 9 января.
Ремонтировали там свою машину после обрыва ремня ГРМ. Соответственно ремонт ГБЦ с заменой клапанов и нескольких направляющих, ремней ГРМ, роликов. Сделали быстро и вменяемо по деньгам, запчасти приобрели у них же, причем с гарантией! Рекомендуем!!!
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы желаем Вам, как и всем нашим клиентам, отсутствия серьезных поломок, хотя и с ними мы поможем Вам справиться)) удачи на дорогах!
В принципе все устроило. Единственное что когда вчера в обед заехал не было свободных рук. Предложили приехать попозже. Но теперь буду знать, что заранее нужно звонить, а не надеяться на авось!
Автосервис Orbita STO
Денис, спасибо Вам за отзыв! Действительно лучше записаться по телефону заранее, это сэкономит время.
Спасибо за работу мастеру Попову Виктору - всегда все расскажет, объяснит, поможет советом. Нравится то, что "на берегу" можно оценить масштабы бедствия - что срочно надо делать, что может подождать, какие затраты необходимы.
В общем, рекомендую!
Автосервис Orbita STO
Спасибо большое! Не каждый человек посчитает нужным потратить время и написать положительный отзыв. Спасибо! Приезжайте на обслуживание.
Добрый день!
Хочу поделиться мнением о сервисе. Очень доволен. несколько раз ремонтировался в том числе просто оставлял машину на сутки. Спасибо ребятам за работу и умение доходчиво объяснить проблемы с автомобилем. При желании можно присутствовать при ремонте и диагностике, что лично у меня вызывает уважение к профессионализму мастеров. Особый респект директору Алексею и специалисту по приемке Сергею. Редко увидишь профессионала на приемке. Алексей лично искал стук в подвеске моей машины. Затем совместно искали по городу запчасть, обзванивали сервисы и магазины
Автосервис Orbita STO
Спасибо Вам за добрые слова. Весь коллектив СТО делает всё возможное, а иногда и невозможное)), что бы Вы уверенно эксплуатировали свой автомобиль. Удачи на дороге!!!
Обслуживаю свою БМВ там с 2013 года.
В основном регламентные и мелкие работы.
Цены приемлемые, к качеству работы вопросов нет.
По записи, без очереди. В тех зоне можно посмотреть что делают с авто.
С серьезным ремонтом на этом сервисе пока не сталкивался. Директор Алексей и механики отвечают на интересующие по ремонту вопросы.
По моему мнению - достойный сервис.
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы оказываете доверие нашему автосервису и доверяете нам Ваш автомобиль. Мы будем стараться делать всё возможное, чтобы и впредь предоставлять Вам тот высокий уровень сервиса, которого Вы заслуживаете.
Мы работаем для Вас!
Обращался в сервис в связи со стуком в рейке на Ситроен с-4. Сделали очень быстро и в срок. Цены очень понравились. Дали гарантию на произведенную работу и в качестве бонуса провели полную диагностику подвески. Теперь многим знакомым рекомендую ехать к ним. Спасибо Вам.
Автосервис Orbita STO
Благодарим Вас за отзыв. Коментарии о нашей работе крайне важны не только нам, но и нашим клиентам.
Всё время обслуживаюсь на этой станции. Вы знает, что хочу сказать, всё делают профессионально. Приезжаешь, делается профессиональная диагностика, и что очень важно на профессиональном оборудовании! Всё чётко говорят ребята что нужно исправить, сколько стоит и в течение какого времени всё это исправят. Электрик очень грамотный! В общем советую! Обращайтесь к ребятам. Таким образом, вы сэкономите деньги и время! А вам ребята желаю процветания и всего хорошего!
Автосервис Orbita STO
Огромное спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть, возникнут ещё проблемы в работе автомобиля, приезжайте, поможем.
Как то заезжал сюда менять масло в двигателе, поменяли быстро, без всяких проблем, конечно, это не сверх тяжёлая задача, но всё равно я доволен, проконсультировали по подвеске, пока машина была на подъемнике.
Автосервис Orbita STO
В конце прошлого месяца решил опять воспользоваться услугами данного сервиса ,так как предыдущие посещения оставили хорошие впечатления. Короче, потек радиатор двигателя и необходимо было его заменить. Приехал с новым радиатором в назначенное время, сделали все профессионально, спасибо огромное. Рад что рядом с домом есть такой сервис, планирую следующее посещение по замене стоек.
Автосервис Orbita STO
Александр, имейте ввиду: стойки на ваш авенсис в наличии, причем по докризисной цене. Спасибо за доверие и оставленный отзыв!
Обслуживаю свою машину и машину жены. Около года. За это время чего только не менялось и не ломалось. По настоящему хороший сервис, за приемлемые деньги.
Автосервис Orbita STO
Евгений, спасибо за Ваш отзыв. Будем и впредь стараться поднимать свой уровень. Удачи на дороге!
Купив машину год назад, начал искать приемлемый автотехцентр недалеко от дома, начитавшись отзывов о данном сервисе на флампе, решил обратиться к данным ребятам и не прогадал. Адекватные цены, удобное место ожидания. Всегда подскажут что и как лучше сделать, единственное, не смогли мне сделать компьютерную диагностику, но там скорее с моим авто может что-то. Так что ждите в гости по осени, тьфу тьфу..
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте, Сергей. Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться и впредь.
P.S. Обновили программное обеспечение диагностического оборудования, следующий раз проблемы быть не должно.
Напишу и я свой отзыв о данной станции. Я подхожу к выбору сто очень предвзято, ибо сам работал и водителем и слесарем. Сейчас я сменил род своей деятельности, и заниматься автомобилем самому стало некогда. И вот почему мне понравилось в Орбите: хорошее оборудование, порядок на рабочих местах, все слесаря одеты в робу и т.д. Это что касается самой ремзоны. Поверьте, это многое значит. Избегайте мест, где нет порядка, либо где экономят на оборудовании. Мой Вам совет.
Идем дальше. Администраторы очень приветливые и доброжелательные ребята. Очень грамотные технически, хорошо разбираются в автомобилях.
Цены абсолютно адекватные (сам крутил гайки - знаю что и как крутиться ))))). По запчастям - сравнимо с магазинами (примерно как в экзисте). .
Обращался сюда уже несколько раз, первое время относился настороженно, все контролировал. Но теперь спокойно оставляю ключи и иду по своим делам. Конторе доверять можно. Обязательно приеду еще и всем рекомендую.
Автосервис Orbita STO
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, нам невероятно приятно. В свою очередь мы можем пообещать, что будем стараться только совершенствоваться и не растерять того, что уже достигли . Спасибо еще раз и УДАЧИ на дороге!
Благодарим Вас за подробный рассказ об использовании услуг этого сервиса! Ваша детальность очень ценна для нас и наших пользователей. Желаем Вам дальнейшей комфортной езды и с нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых отзывов на нашем сайте!
Посетил данную станцию, точнее развальный стенд. Немного предыстории. За месяц до моего посещения, на другой станции мне сказали, что моя машина вся кривая и развал на ней не сделать... т.к. за свою машину я знаю всё, те ребята были посланы и я начал искать нормальную станцию. Кстати машина Honda cr-v. Позвонил на эту станцию, сказали на развал очереди нет, подъезжайте. Приехал примерно через час, как раз заканчивали машину. Подождал минут 5 и меня приняли. Ну что сказать, делали развал минут 40. И о чудо, машина оказалась не кривой!!! И все значения в зеленой зоне))) поэтому в профессионализме можно не сомневаться! Ребятам спасибо, в следующий раз только к вам!
Спасибо Вам за прекрасный развернутый отзыв! Он будет очень полезен тем, кто столкнулся со схожей проблемой. Желаем Вам удачи на дорогах и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких подробностях!
Езжу с проблемами цветомузыки, вместо сигналов фонарей, постоянно пищащим компьютером, который не заглушает даже музыка (пассажирам говорила, что машина пищит при нажатии на тормоз, включении поворотов и заднего хода - так у итальянцев задумано - верили) - уже как 2 года. Отвозили машину в разные места.
Помогли - Вы - полчаса работы, 1000 рублей..... и дело сделано.
Полтора часа ехала до работы в абсолютной тишине - наслаждалась.
Автосервис Orbita STO
Спасибо! Рады были помочь!
Скажите возможен ремонт АКПП ,БМВ Х5, 2005, 3.0i, АМЕРИКАНЕЦ. Пробуксовывает со 2 на 3, и при резком нажатии на педаль , при переключении с 4 на 5 встает в аварийный режим с 5500 об., до 5000 переключается только при отпускании педали. Причем при спокойной(не спеша) манере переключаются все передачи. Если можно ориентировочную стоимость, причины и срок. Спасибо.
Автосервис Orbita STO
Добрый день! Мы никогда не беремся ремонтировать автомобили дистанционно. Приезжайте к нам на диагностику, после чего мы выясним причину поломки и назовем стоимость ремонта. Предварительная запись по телефону 293-58-04
Была проблема с акпп после езды по кочкам.Не синхронизировались передачи. Почти все сто, в которые я обращался, предлагали замену или капиталку коробки, дескать она накрылась, что тут еще смотреть. Ан нет. Приехал к ребятам в Орбиту, машину сразу подняли и после короткой диагностики неисправность нашлась. Виной всему было крепление тросика синхронизатора акпп, Все сделали быстро и качественно. Молодцы!
Здравствуйте! У меня хундай ах 35 загорелся чек. Диагностика показала не эффективность работы катализатора.Подскажите вы сможете удалить катализатор и поставить пламя гаситель сколько это займёт времени и какая будет цена. Объём двигателя 1998 куб.см. 2010год выпуска Пробег авто 73000 км. Заранее спасибо..
После вердикта, вынесенного представителем официального дилера, решил перепроверить его на всякий случай в обычном автосервисе. Просмотрев многочисленные отзывы, остановился на СТО Орбита на 9 января. Проблема была в следующем: загорелись индикаторы чек двигателя, скольжения и отключения системы курсовой устойчивости. В Lexus центре, где тестировалась машина, менеджер, а не механик, с которым я хотел бы пообщаться, сказал, что неисправностей не выявлено, что дело, возможно, в некачественном топливе (??? — проблема появилась после израсходованной уже половины бака), посоветовал сменить заправку и сказал, что если ситуация повторится, то тогда придется менять катализатор, кот. в сборе стоит 50 тыс. Через два дня индикаторы загорелись снова. Тогда я и обратился в Орбиту. Позвонив накануне вечером, на следующее утро безо всякой очереди в 11 час. уже стоял в техзоне.
Автомеханик Сергей максимально подробно объяснил мне причину возникающей проблемы, продемонстрировал результат тестирования на компьютере, сказал, что это довольно легко исправить и попросил открыть дверцу бензобака. Как фокусник, он несколько раз повернул крышку, оказавшуюся не докрученной, и… проблема пропала!, а вместе с ней и перспектива лишиться довольно кругленькой суммы, за что ему чувствительнейшее спасибо.
Делайте выводы сами, господа, о профессиональной честности и компетентности официальных «специалистов» и уровне квалификации героев моей истории.
Браво, Сергей!
Как говорится, театр начинается с вешалки, а СТО — с парковки. И хочу заявить, что с этой парковкой есть серьезные проблемы !
На парковке, просто хаос, машин тьма, и стоят как вздумается. Но при этом есть строгий учитель геометрии, который пытается сформулировать теорему парковки.

Зато весь остальной процесс — на 5+. Считаю, что Андрея с Виктором надо отправить от лица Компании на F1, что бы они там показали, как надо правильно параллелить процессы при выполнении работ.

P.S. Папаша ! Уберите, пожалуйста, черный Лэндер. Уж очень давно и громко слышно, как он ржавеет :(
Не шла зарядка акумулятора на мерседесе, проехали около 5 сто, все пожимали плечами. Электрик в Орбите за час нашел неисправность и устранил ее. Взяли 2000 т.р. Вот так вот!
Конечно скажу по правде найти нормальный сервис стало очень сложно, так как многие механики молодые и многое не знают. У меня была проблема с центральным замком, а именно задняя дверь то закрывалась, то нет. Проездил в 3 СТО, но четко мне никто не сделал. Решил обратиться в этот сервис. Отдал машину на полдня и ребятам удалось как-то настроить — теперь все работает.
Пробег у машины уже приличный и начало попахивать горелым, обратился в сервис, оказалось, что виновато во всем жженое сцепление, хорошо хоть никуда не уехал так, а то бы педаль наверное на ближайшей грунтовке осталась в полу и ехал бы обратно буксиром. проблема была только в том, что ждать необходимых зап частей пришлось целую неделю.
Хороший автосервис. Нормальные цены. Уже не первый год здесь обслуживаю свою Хонду. Последний раз ездила на диагностику подвески. Мастер всё проверил, дал советы. Езжу только сюда, потому что доверяю
Audi A4 стала кушать нереально много масла, заподозрил проблему с двигателем. Записался на диагностику к этим ребятам легко, приняли по записи без задержек. Все проверили, сказали, что надо менять сальники (клапанов и распредвала), и прокладку клапанной крышки. Запчасти сами достали в течение дня, мне ездить искать не пришлось, и цены были на них почти без накруток (шурин занимается продажей автозапчастей, так что я примерно в курсе того, что и как). Авто забрал уже на следующий день, проблема ушла. Я очень доволен.
Бесплатный wifi есть много где, а вот качественно разобрать и собрать машину LR не каждые могут. Я просто обалдел когда увидел, что мой авто разобран до такого состояния (без мотора и подвески, один кузов висел). Очень радует тёплое дружеское отношение! Bravo!
Езжу на Mercedes-Benz загорелась лампочка на приборной панели. Обратилась за помощью в Орбиту. После посещения автосервиса, у меня остались хорошие впечатления, было видно что парни знают что делают на все 100%, машина у меня не новая и у меня были проблемы с компьютерной диагностикой, здесь все решили, а про остальные болячки и говорить нечего, все делается на ура. Цены приемлемые, обслуживание качественное! Советую и рекомендую.
Чипанули сегодня нексию) это что-то с чем-то) как на новую машину сел) разгон теперь плавный, ровный, никаких дерганий) в общем, все супер, спасибо))
Приехал со стуком в передней части автомобиля. Определили в течении 10 минут. Провели ремонт быстро. Запчасти какие надо было привезли быстро, самому бегать не надо. Заменили рулевой механизм и шаровые. Вместе с развалом затратил 1,5 часа. Огромное спасибо мастеру Руслану, и специалисту по развалу Виктору.
Всем рекомендую.
Замечательный автосервис! очень дружелюбный коллектив. Был рад что выбрал именно этот автосервис. Сделали все быстро и качественно. Оправдали все мои ожидания. А цены просто удивили все очень дешево.Всем рекомендую именно этот автосервис.Спасибо ребята.Теперь буду только у вас ремонтироваться и всем только вас буду рекомендовать!
Спасибо ребятам за диагностику моего авто перед покупкой! Уже пол-года отъездил, были только проблемы, которые они нашли. Очень внимательно отнеслись к осмотру авто + сделали диагностику и объяснили стоимость исправления найденных проблем.
После покупки езжу только к ним, все поломки — исправляют они. Ответственные ребята, спасибо!
Все супер, парни спасибо большое. Обещал оставить отзыв, советую, лучшее гаражное СТО где я был в Воронеже.
Всем привет. Записался в Орбиту сегодня на 14:00. Первый раз. Как ни странно, посоветовали сотрудники с другого СТО. Проходил ТО 90 000+ ремонт подвески-гремела, первое обслуживание у неофициала после окончания гарантии.
Что понравилось:
- цены на работы и комплектующие очень разняться с официалами, можно выбрать оригинал или нет
- мастер сразу сказал, что машина будет готова к часу, так и было, уважаю
- не было даже намека на развод на дополнительные работы, заменили именно то что оговорили, что видел изношенное сам, ну соответственно стоимость не изменилась
- провели ряд бесплатных работ: замена масла, диагностика, сервисный интервал – мелочь, но приятно.
Что не понравилось:
-в ремзоне грязновато – рекомендую косметический ремонт сделать
-машину не описывают при приемке, это правда и официалы не все делают
- на руки дали почему-то заказ-наряд с печатью, но без подписи,
-никакого акта приемки передачи…
Но, если оценивать сервис как гаражный, 5 балов ставлю.
Приветствую всех, кому будет полезен мой отзыв. Нахожусь сейчас в данном СТО, не теряя ни минуты, хочу поставить свою оценку отлично. Всё просто супер парни нашли проблему, которую оффициалы искали 4 дня, и без успешно. Всем советую
Купил б\у Audi a6, пригнал на диагностику. Без лишнего развода всё осмотрели, починили, разъяснили. Быстро, чётко, все запчасти в наличии. Персонал грамотный, своё дело знает, внимательное отношение клиенту также порадовало. Случайно нашёл по интернету, но впечатление осталось крайне приятное, приеду ещё. Спасибо
Качественно, быстро и при тебе! +не навязывают лишних работ, типа лишь бы поменять. При мне приехал парень диски тормозные менять, посмотрели оценили износ и поменяв колодки оставили. Постоянно обслуживаюсь.Парни молодцы!
Давно хотелось попробовать обычное СТО, вместо офф дилера. Наконец-то на Форду закончилась гарантия (с которой, кстати, не одной проблемы не было). Позвонил дилеру, ТО №4 8000 (со скидкой, и с запчастями). Туда входит замена масла, воздушного фильтра, диагностика (если все нормально – то ничего и не говорят). Я, начитавшись форумов решил еще почистить дроссельную заслонку и заменить масло в коробке. Так вот, за эти деньги мне ребята заменили все что было у оффа, плюс замена масла в коробке, передачи стали мягче включаться, почистили дроссельную заслонку (особо не заметил изменений, но грязи в ней было прилично) и еще даже осталось на цветы для жены)))) ИТОГО: в сравнении с дилером – все то же, только дешевле и гарантия от них самих, а не от дилера через переписку с главным офисом и ответом порядка недели, вдруг, что не так. Понравилось все! Плюс показали мне мою грязную заслонку. У дилера, что бы пробраться к машине, или просто разузнать как мой конь – сложная задача, мастер приемщик половину всех «эмоций» не договаривает)) Кстати я свой масляный фильтр первый раз увидел, дилер мне его никогда не давал, при замене. Ребятам 5+ и директору тоже, впечатления лучше чем от офф СТО!!!
Оч клёвый сервис. Адекватное отношение, квалифицированные мастера, не пытаются содрать с тебя деньги, а реально чинят твоего железного коня))))) Езжу только к ним, потому что мне важно качество, и гарантия того, что снова не придется тратить деньги на повторный ремонт одной и той же детали. Подскажут как лучше и что лучше сделать, полностью всё проверят)) в общем — 5+)) советую всем)))
Как и обещал, заехал к ребятам второй раз, прошить свой Туарег. После 40 минут — машину не узнать, мастер Денис сказал что по данным увеличение мощности с 176 до 220л.с. Прошивкой доволен! Расход на литр в городе упал (правда езжу второй день, но все-равно заметно), стал 11–11,3л, плюс насколько приятнее стала вести себя на низких оборотах. И главное все программно, немцы специально занизили характеристики двигателя, для того что бы переплачивали за 3-х литровые моторы. Спасибо Денису за работу и предложение прошить мне мою машину!
Очень хочу поблагодарить коллектив сервиса Орбита. Мне уже не однократно приходилось обращаться в сервис по различным вопросам, начиная от замены колодок, заканчивая ремонтом двигателя. Всегда приятно встречают, прежде чем начать свою работу дают консультацию и предварительную стоимость работ. Поэтому у каждого посетителя есть возможность выбора, с учётом своих финансов. В моем случае всегда старались свести к минимуму мои расходы (не меняют какие-нибудь узлы и агрегаты целиком, как делают официальные станции, пытаются отремонтировать). Обращался по ремонту не только своего автомобиля, но и машины жены. Рекомендую, даже не задумывайтесь!

Честно говоря, не ожидал, что мне помогут. Со своей проблемой обращался и к дилерам, и в пару сервисов. Конечно, «плавающие» неисправности выявить сложно, — то машина не заводится, троит, а то — с пол-тычка! Ну, тем более — знакомые порекомендовали, позвонил, записался, поехал.
По прибытии ждать не пришлось. После осмотра диагноста и веских замечаний Марата (управляющий сервиса) закипела работа — что-то отключали, подключали, ставили какие-то блоки, два раза выезжали для ходовых испытаний. Снабженец привез нужный датчик, поставили. Польстившись на весьма адекватные цены, попросил сделать ещё ТО-90. В общем, уехал по своим делам — думаю, если не устранят неисправность, хоть ТО сделаю!
Через три часа звонит администратор Сергей и говорит: «приезжайте, всё готово!". Сейчас, по прошествии двух недель машину не узнать — она и новая-то так не работала! (Тьфу-тьфу!)
Через пару недель поеду снова — надо бы подвеску перетряхнуть. Ну и прошивку ЭБУ давно хочу попробовать. Поймал себя на мысли, что про другие сервисы даже мысли не возникло! Вот как-то так…
Здравствуйте, я Харина София и вот моя история:
Иначе, как "хождение по мукам", мою ситуацию не назовешь. Машину (Toyota Corolla) купила в 2007 году. Поначалу все было практически идеально: спокойно проходила ТО, меняла расходники только, всякие масла и проч. В один прекрасный день с машиной стали твориться какие-то "чудеса": она стала пыхтеть, зимой начала заводиться с огромным трудом, а потом, просто напросто глохнуть прямо во время движения. Месяц назад начала возить ее по всяческим СТО. Оказалось, что настоящих специалистов, которые способны определить, в чем же на самом деле проблема, не так-то и много даже в таком городе, как Воронеж. Естественно, месяц таких "вояжей" (а всего я объехала не менее пяти различных сервисов), влетел мне в "копеечку". Я даже пересела на такси. В итоге, по совету родственника, решила сделать последнюю попытку, думая, не получится – продам как есть! Я уже столько денег извела на бесконечную диагностику и вызовы на дом, что руки опускаются. В итоге мастера послушали машину, провели диагностику, и заказали все необходимые детали! Очень сдружилась с Маратом – управляющий сервиса. Он подсказал и ответил на все мои вопросы, даже дал свой телефон, чтобы в случае чего я могла знать, что с моей машиной. Я в автомобилях не очень разбираюсь – оно мне не нужно, но из атмосферы обслуживания сделала вывод: Очень здорово, что есть такие люди!
Регулярно ремонтирую машину у в Orbitе, спросите почему, да по тому что делают нормально и в положение входят. Как-то машина срочно нужна была, так даже упрашивать не пришлось, объяснил ситуацию, ребята поняли задержались сверх рабочего дня
Приехал на это СТО и мне сразу понравился персонал. Прежде чем взять мою машину на ремонт,
дали хорошую консультацию благодаря которой ремонт мне встал на много дешевле,чем я предполагал.
До этого обслуживался в других автосервисах мастера которых пользовались моими не глубокими знаниями в автомобилях, благодаря чему накручивали дополнительной,
и часто ненужной, работы. Хочу еще отметить, что качество и сроки выполнения работы тоже на хорошем уровне. Спасибо Орбите!
Хороший сервис — и персонал, и качество работы на уровне! Есть куча всевозможных услуг по ремонту авто. Все делают быстро и слажено.
Спасибо большое Orbitе, все заменили именно в то время, на которое договаривались, без осложнений и задержек. Расчитываю на тот бонус, который указан на объявлении в сервисе при оставлении отзыва. Мне действительно все понравилось!
Вот отзыв

Как правило когда все хорошо, отзывы писать лень. Но я не поленюсь.
Это сервис меня удивил своим качеством работ.
Мною занимался мастер Алексей, выражаю ему огромную признательность и благодарность за проделанную работу, слов на ветер не бросаю!
Я владелец довольно старенького BMW 745i E65 2002год. машинка старенькая и очень капризная, поэтому требует постоянного внимания, семерка мне очень нравится по комфорту ни на что ее не променяю.
Как правило в таких машинах либо что-то накрывается серьезное либо по мелочи, контакты окислились датчик сломался и т.д. и как правило никому не хочется ковыряться с вашей машиной часами чтобы найти окислившийся контакт.
Отсюда вывод вы либо попадете на развод как это было со мной в других сервисах либо вам что нибудь сделают что не поможет и вы будите приезжать по 100 раз. В автосервисе моей машиной занялся как я уже говорил Алексей,
его педантичность по отношению к мелочам меня просто восхитила, итог не заставил себя ждать на следующий день забираю машину и о чудо.... все работает как надо и взяли с меня не дорого. Когда я узнал сколько всего было проделано с моей машиной я афигел…
за такую работу офицалы с меня тысяч 50 наверное взяли бы, до этого меня в другом сервисе пытались развести на новые вальватроники а это 40к + работа, а они как оказалось были совершенно исправны! Вывод один, в этом сервисе развода нет, работают честно,
обслуживаться буду только у них. Кстати постоянных клиентов у этого сервиса хватает, видимо я не один такой кто просек фишку что тут качественно и не дорого. Расказал своему знакомому который в Кусервисе чинится, он уже записался к ним на прием)))))
Искал по Воронежу где качественно и недорого обслуживать Вольво ХС90.
Заезжал на многие сервисы, каждый пытается впарить и ремонт ненужный и сказки рассказывают,
что срочно надо замену не дешевого агрегата,мол ему ещё 5000 км и ремонт выйдет ещё дороже.
Заехал в Орбиту и теперь гоняю машину только к ним. Всё прозрачно,за работу четыре шкуры не дерут,
расходники и запчасти недорогие,ненужный ремонт не впаривают, а наоборот всё грамотно обьясняют.
По некоторым моментам ожидал худшего,но все сделали так,что машина просто ляля. Спасибо коллективу Orbita STO и Марату в отдельности
Здравствуйте меня зовут Дмитрий у меня ВАЗ 2114.Сегодня утром ехав на работу я заметил, что где-то пробил колесо, но к счастью поблизости был этот авто сервис.Заехав подлатать колесо я оценил профессионализм рабочих как быстро и качественно они делают свою работу сразу видно, что работают не на деньги, а на совесть.Вообщем хотел поблагодарить их за отличный и быстрый ремонт! Огромное спасибо благодаря вам не опоздал на работу.
Здравствуйте. Хотел выразить огромную благодарность авто сервису за надежное и добросовестного обслуживание моего автомобиля. Как купил авто мучила ходовая долго не решался отдать свою ласточку в авто сервис думал сделают кое как и за большие деньги. Почитал отзывы в интернете насчёт этого авто сервиса и увидел много положительных ответов, осмелился отдал и на самом деле за не долгое время ремонта моего авто всё сделали качественно и за небольшую сумму.Поэтому я хотел бы ещё раз поблагодарить за отличную и качественную работу. Спасибо вам огромное!!!
Очень нравится мне "Орбита", была там несколько раз и не пожалела! Орбита предоставляет такие услуги как: диагностика, ремонт и обслуживание всех автомобилей, в том числе и советских. Кстати, что очень понравилось, что у них есть такая фишка, чтобы не сидеть в очереди, можно предварительно позвонить и администратор назначит вам время! Так как я ценю свое время, меня это очень привлекло! К оплате принимаются карты Visa, Mastercard, что очень удобно для меня. На днях производили диагностику ходовой части и выявили неисправность переднего шруса и отбойника. Причем стоит отметить, дилерский центр, куда я обращалась ничего этого не нашли и заявили, что ходовая часть в полном порядке. Большое спасибо этим мастерам, они действительно профессионалы своего дела! По цене мне обошлось совсем не дорого, 1500р. Быстренько все заменили и к тому же не дорого! С этих пор я обращаюсь по всем вопросам только к ним! Всем рекомендую!
Там хорошие , честные ребята, выполняют работу качественно и добросовестно. Мне как девушки которая плохо разбирается в механике автомобиля не составило труда объяснить простыми словами суть поломки, и меня поняли. Все отремантировали, проверили, сделали балансировку.Мастер пояснил что делалось, какие детали заменили. Осталась очень довольна сервисом.
Не давно делали диагностику автомобиля. Именно в этом автосервисе сделали все идеально, исправили. Профессиональный автосервис, качественный ремонт и обслуживание.
Виды работы данного сервиса которые я знаю:
-Диагностика и ремонт инжекторных систем
-Компьютерная диагностика
-Выявление неисправностей и ремонт электрической цепи авто
-Шиномонтаж на новом оборудовании
-Ремонт ходовой части
На все есть гарантия. Считаю плюсом что тут и помогут с ремонтов байка. Минусов думаю нет
Классные ребята,очень качественно делают ремонт.Очень ухоженное помещения для ремонта,приветливый персонал.Из инструмента у них есть все,любой ремонт ходовой выполняют,так же ремонты двигателя,замены датчиков и т.д.Находятся,правда,далековато от центра,но все же это мелочи,тем более цены на обслуживание у них не дорогие.Делают очень качественную диагностику.Рекомендую заехать к ним,на случай ремонта
Делал у них пару раз осмотр с последующим ремонтом, сделали быстро и аккуратно. Ребята молодцы, грамотный и толковый подход к своей работе. Не накручивают, реально говорят о состоянии авто.
Сегодня делал полную диагностику автомобиля перед покупкой. Сделали всё быстро и качественно. Все недостатки ( правда их было всего пара-тройка) выявили. Грамотные ребята. Цены не кусаются. Менеджер Алексей- спасибо.
Очень вежливый персонал, администратор. Приятно общаться. Быстро устранили проблему с первого раза по хорошей цене, до этого обращался в другие сервисы, отказывали в ремонте. Рекомендую всем. Спасибо за Вашу работу.
Автосервис Orbita STO на карте