8 (473) 222-90-99 8 (473) 222-90... — показать

Отзывы о компании Остужева, 6

8 (473) 222-90-99 8 (473) 222-90... — показать
+7 473 222-... +7 473 222-90-99 ещё
Россия, г Воронеж, ул Остужева, д 6

Отзывы про Остужева, 6 (14)

3.1
Я вообще не понимаю,как данный салон берется стричь детей. Я позвонила,спросила стригут ои они детей 1 года,на что мне ответили- конечно и включаем мультики! В итоге не успела я прийти,меня проводили в зал,сказали содитесь и берите ребенка на колени. Я предупредила,что нам нужен волос клочек. А тем временем машинка уже брила,а на машинке весели волосы предыдущего клиента. Это что за пизд....в итоге я подбирала волосы ребенка своего с другими волосами по полу. Я в шоке. Я вышла от туда с таким осадком в душе. Вы че,а...ребенку год не в состоянии бритву помыть хотя б.
Скажу сразу,больше туда ни ногой!!!До названия САЛОН не дотягивают.Так, какая -то угловая парикмахерская,кроме интерьера,больше ничего не понравилось!!!Начнем с того,что мастер просто руки-крюки!Не представилась,поэтому не могу сказать ее имя.Все время из рук все падало на пол,а потом этой же расческой мне по волосам!!!УЖАС! На счет стрижки,я ей постоянно говорила где отстрич и как!Это разве мастер салона?!И еще,мне казалось,что мастера, работающие в салонах,должны обрабатывать инструменты,после каждого клиента.Разве не так???В этом САЛОНЕ стоят все расчески с чужими волосами!!!! А прайс,скажу я вам,не хуже элитного салона!Уж простите за негатив,НАКИПЕЛО!!!Не советую.
Я хожу только к 2 мастерам: Наталья Ковальчук и Наталья Русакова. Девочки молодцы. Русакова покинула сие салон.
У меня претензии к сервису: моего сына 2х лет не смогли подстричь. Мол не умеем, если ребенок вертится. Тогда зачем у вас детское кресло?
Ну это ладно. А вот администратор (если не ошибаюсь, Наталья)....Это просто недовольная жаба. Общаясь с ней складывается впечатление, что ты ей чем-то обязан. Ужа
Подстригли ужасно я очень растроилась,не так как я хотела хотя мы обговаривали с мастером ДАШОЙ!Больше в этот салон не нагой и не советую не кому,мало того что эта мадам за языком вообще не следит.Хотелось бы посоветовать уволить таких работников которые с незнакомыми людьми ведут себя по хамски так еще и подстригла так что руки бы ей оторвать
Ходим в этот салон с сыном уже около года,нашли замечательного мастера в лице Алифановой Дарьи,ради нее вожу ребенка с правого на левый берег,отличная стрижка-вот главный мотиватор моих передвижений.Ребенок занимается спортом,нужна была подходящая прическа,чтобы на тренировках голова не сильно потела,ну и модненькая красивая,до этого где только не стриглись,в том числе и в хоп-хоп,это который в центре на комиссаржевской-цена детской стрижки-1200,но сказать,что супер я бы воздержалась,а вот Дарье сказали именно так и продолжаем посещать этот салон именно из-за нее!Прическа стильная модная крутячная вообщем,самое главное для меня-посадила ребенка в кресло и тебя не мучают дурацкими расспросами а вот тут как а вот здесь что,я мама,а не парикмахер,если бы могла сама бы стригла,каждый,я считаю,должен находиться на своем месте,если мастер нормальный,он сам видит и делает то,что надо.Даша-молодец!
Хожу в этот салон в солярий ,безумно нравится обслуживание!
Салон замечательный ,купив в другом салоне красоты абонемент я перестала по нему ходить,впечатление об Остужево 6 затмило все!ходила и буду ходить)
ReviewForm Mobile 1201964
Честно говоря и одну звездочку ставить не хочется... Катастрофа. Не могу сказать что-то плохое о салоне. Ходила часто и сама, и муж, и ребенка приводила. Но то, что произошло сегодня, ни в какие ворота. АЛИФАНОВА ДАШКА!!! Милые дамы и другие, уважайте и любите себя, как только услышите имя этого горе-мастера, бежите от него. Я не хочу вдаваться в подробности то, как меня подстригли, никак, она не мастер, элементарно фен в руках держать не может. Но ни об этом хочу сказать, а о её поведении после того , как я ей сказала, что это не то, что нужно было. У этой дамы в прямом смысле слова, пошла пена изо рта и остановить её не могли никто. Она орала не стесняясь в выражениях, её не остановило и то, что там другие клиенты, куда-то отправляла меня сходить на экспертизу и ещё, и ещё ( наверное опыт уже есть). Честно, у меня кроме слез и ступора ничего не было я пыталось ей что-то ответить, но это без полезно было.
Куда смотрит руководство когда набирает такой персонал?? Как им работать с ним?? Ей ни в коем случаи нельзя работать с клиентами, к людям подходить близко нельзя. Такой хабалки из колхоза надо сидеть тихо на своем огороде и стричь капусту там.
Уважаемые руководители, пожалуйста, не портите себе имидж. Обратите внимание на эту даму которой ни место в вашем салоне.
Я не пойму!!!(
Звоню всё утро-занято!!(
Трубку,что-ли не научились правильно класть?(
Хорошее место для удовлетворения своих пожеланий, отношение на высшем уровне, внимание уделяют много, отвечают на все вопросы, посещая этот салон ты становишься счастливее
Первое и наверное последнее посещение этого заведения. Положительных впечатлений практически нет,началось с того что встретили меня не как желанного посетителя а как помеху. Ни улыбок и вежливого здравствуйте. Все в традициях рынка: "Что Вам?". Дальше посадили к мастеру и понеслась, сделали грубо, кривовато и не совсем то, что просила. Ругаться не стала настроение было не то,но больше не пойду. Классический маникюр без покрытия обошелся мне в 300 рублей, что несколько дороже обычного(примерно 250). Когда расплачивалась вежливых слов так же не дождалась,да что там похоже даже "До свидания" было сказать в тягость. Отваратительный сервис больше ни ногой туда.
По совету друзей делала тут себе макияж на свадьбу,честно могу сказать боялась что не понравится.Первое впечатление сложилось приятное, милые молодые девушки, ухоженные, внушали доверие! Внутри все красиво и со вкусом! (а главное чисто!) Девушки были заняты и вежливо попросили подождать.Выслушав что я хочу мне предложили свои варианты т.к я была не уверенна как это будет смотреться и пойдет ли мне вообще такой макияж.Но все прошло удачно макияж был великолепен! На мой взгляд низкая цена-1200 по сравнению с другими слонами! Во всех смыслах осталась довольна!
Отличное помещение, даже фасад здания вызывает приятные впечатления, что это не рядовая парикмахерская а заведение которое следит за своей репутацией, мастера здесь очень умелые стриглась и я и муж, с него взяли 300 рублей за стрижку он коротко стрижется, с меня взяли 500 что тоже на порядок дешевле, чем в парикмахерских которые в центре, обслуживание тоже понравилось!
Хорошая попытка сделать что-то особенное. Но как бы ни был приятен фасад, но содержание меня не обрадовало.
Я не исключаю момент, что я попала в этот салон не в тот день. Но считаю, что обслуживание должно быть всегда на уровне.
Администратор или девушка, которая записывала меня на процедуры сделала такое лицо, что мне захотелось убежать. К сожалению, у меня не было выбора, тк на следующий день меня ждал самолет в теплые края.
Ждала я очень долго, не смотря на то, что в салоне кроме мастеров и меня вообще людей не было.
О том, что такое аппаратный педикюр там представления не имеют, работают грубо.
Цены такие же как и в приличных салонах в центре города.
Единственное, что мне понравилось-это интерьер. Ну и расположение очень даже неплохое.
Надеюсь, обслуживание при следующем моем посещение будет лучше.
Отличный салон-парикмахерская, особенно по меркам левого берега. Позиционирует себя, как "семейный", что недалеко от истины: здесь предлагают парикмахерские услуги и для мужчин, и для женщин, и для детей. Для последних есть специальный детский зал, в котором можно посмотреть мультфильмы прямо во время стрижки. И оформлен он в соответствующем мультипликационном стиле. Кстати, оформление "взрослых" залов тоже радует. Когда тебе моют голову перед стрижкой, можно лицезреть групповой портрет целой плеяды звезд шоу-бизнеса, от Элтона Джона до Эмми Уайнхаус. Видимо, по задумке владельцев, это настраивает как посетителей, так и парикмахеров, на творческий лад и побуждает экспериментировать со стрижкой. Помимо стрижки в салоне на Остужева, 6 можно сделать маникюр, педикюр, окрашивание и различные косметологические процедуры.
Остужева, 6 на карте