Perfetto Caffe в Воронеже – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 45
Район: Ленинский

Отзывы про Perfetto Caffe (8)

4.4
Разочарована взаимодействием с клиентским сервисом данной кофейни. Бариста по собственной неосторожности не закрепил крышку на кофе, из-за чего напиток разлился на мой светло-бежевый тренч и брюки. Ругаться не стали, решили самостоятельно разобраться с проблемой. Когда выяснилось, что обычными способами стирки одежда не застирывается и требуется химчистка, обратились к администратору за помощью в решении данной проблемы, в чем нам было отказано. Теперь непонятно, почему из-за халатности и невнимательности бариста я должна платить собственные деньги за химчистку, и, в случае неблагоприятного исхода, за новую вещь. Вещи испорчены, настроение испорчено, хорошее отношение к данной кофейне, и, в частности, ее сервису, пропало.
Отличное кофе! Всем любителям выпить хорошего кофе рекомендую!
Наконец-то в Воронеже можно выпить отличный кофе! Несколько лет назад, будучи проездом, так и не смогли найти в городе вкусный кофе, были очень разочарованы. Благодаря Perfetto теперь ситуация изменилась, для настоящих ценителей кофе это место - настоящий праздник!
Самый мой любимый кофе в городе. Зашла в цветочный салон и решила заодно попробовать там кофе, не ожидала ничего в принципе, но теперь я их поклонник. Кроме кофе еще очень вкусный чай с молоком и сиропом.
Замечательное заведение .Perfetto Caffe это сеть эспрессо-баров и мобильных кофеен в Воронеже. Здесь очень уютная обстановка,интерьер располагающий.Очень нравится оформление кофейных напитков,красиво очень смотрится,что даже жалко притрагиваться к такой красоте.Разнообразные сладости так же продаются.Всегда все свежее.Персонал общительный и дружелюбный.Цены приемлемые,дешевле чем в подобных заведениях.Здесь так же проводят для желающих кофейные мастер-классы, обучение и дегустации.
Увидел в этом кафе мои любимые вкусности:капкейки и макронсы.Но к сожалению они не такого вкуса ,как я люблю,конечно неплохо,не нет чувства таяние этой вкусняшки во рту.А в целом атмосфера этого заведения очень даже позитивная и дружелюбная.Можно неплохо пообщаться с продавцами,да и цены невысокие.На 200-300 рублей можно вкусно покушать.Так что ребята не бойтесь этого кафе.
Любимый кофе в городе! Множество разных видов и куча вкусняшек. И всё по приемлемой цене. Если прохожу мимо, не могу не зайти в эту кофейню. Персонал очень милый.
И стоит посещать это место не только из-за кофе, но из за прочих сладостей. По бюджету не бьёт совершенно, что сейчас в кофейнях и кондитерских бывает редко.
Отличная сеть кафе на вынос. Тут очень все вкусно,а самое главное за такие вкуснятины просят совсем небольшие деньги.В других подобных местах все стоит гораздо дороже. Тут большой выбор кофе,пробовала тут несколько вариантов,и всеми осталась очень довольна и опять же цена была приемлемая. Всем советую посетить данное место)
Perfetto Caffe на карте