Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Пушкинская, д 45
Район: Ленинский
300–500 руб.

Про «Perfetto Caffe»

Кафе Perfetto Caffe находится в Центральном районе Воронежа. Меню заведения включает в себя блюда разных кухонь мира. Особенность ресторана – оригинальный стиль оформления помещений, создающий обстановку умиротворения и спокойствия. Еще одной изюминкой данного заведения является богатый ассортимент соков из различных фруктов. В кафе трудятся опытные повара и официанты, отличающиеся галантностью и обходительностью. Изначально ресторан предназначен для отдыха всей семьей в непринужденной атмосфере. Для приготовления блюд применяются качественные натуральные ингредиенты.

Детское меню

Отзывы про Perfetto Caffe (8)

4.4
Разочарована взаимодействием с клиентским сервисом данной кофейни. Бариста по собственной неосторожности не закрепил крышку на кофе, из-за чего напиток разлился на мой светло-бежевый тренч и брюки. Ругаться не стали, решили самостоятельно разобраться с проблемой. Когда выяснилось, что обычными способами стирки одежда не застирывается и требуется химчистка, обратились к администратору за помощью в решении данной проблемы, в чем нам было отказано. Теперь непонятно, почему из-за халатности и невнимательности бариста я должна платить собственные деньги за химчистку, и, в случае неблагоприятного исхода, за новую вещь. Вещи испорчены, настроение испорчено, хорошее отношение к данной кофейне, и, в частности, ее сервису, пропало.
Отличное кофе! Всем любителям выпить хорошего кофе рекомендую!
Наконец-то в Воронеже можно выпить отличный кофе! Несколько лет назад, будучи проездом, так и не смогли найти в городе вкусный кофе, были очень разочарованы. Благодаря Perfetto теперь ситуация изменилась, для настоящих ценителей кофе это место - настоящий праздник!
Самый мой любимый кофе в городе. Зашла в цветочный салон и решила заодно попробовать там кофе, не ожидала ничего в принципе, но теперь я их поклонник. Кроме кофе еще очень вкусный чай с молоком и сиропом.
Замечательное заведение .Perfetto Caffe это сеть эспрессо-баров и мобильных кофеен в Воронеже. Здесь очень уютная обстановка,интерьер располагающий.Очень нравится оформление кофейных напитков,красиво очень смотрится,что даже жалко притрагиваться к такой красоте.Разнообразные сладости так же продаются.Всегда все свежее.Персонал общительный и дружелюбный.Цены приемлемые,дешевле чем в подобных заведениях.Здесь так же проводят для желающих кофейные мастер-классы, обучение и дегустации.
Perfetto Caffe на карте