8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Революции Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Революции, д 9А

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Революции (33)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (27)
Очень долго боролась самостоятельно со своими волосиками, даже кремами пользовалась. Но неееет…. Решила обратиться к современным методам и пошла в салон. Попала к общительному и доброму косметологу, знающему толк в этом деле, ну мне так показалось. Процедура не длительная, безболезненная. Чтоб окончательно избавиться от волос потребуется несколько процедур они могут растянуться на год, может чуть дольше, но я планирую закончить до конца, потратив один год, потом буду несколько даже не вспоминать. С первого раза выпало больше половины!! Именно поэтому я сейчас ходу к вам.
Скорость с которой я увидела результат меня поразил. Очень быстро, дней буквально 10 прошло и уже волосы вырастают и видно, что не везде. Понравилось что тут меняют одноразовые материалы при клиенте. Вызывает доверие. Мастер девушка приятная, с ней и поговорить можно и на вопросы твои без проблем ответит. Советую всем подругам своим
Недавно я пошла на вторую для себя процедуру по лазерному удалению волос в зоне Подмышек. Второй раз я посещаю именно салон Подружки. Мастера там очень ответственные и добрые. На все мои вопросы отвечают. Первый раз прошел на Ура, я даже не думала, что будет такой эффект! Во второй раз, мастер меня предупредила что после второго сеанса наступит активный рост, не пугаться и обязательно придти на третий сеанс во что бы то ни стало! После второй процедуры волос невероятно мало, роста почти не было, волосы понемногу выпадают. ЧИСТАЯ КОЖА я совсем близко к идеалу. Спасибо, Подружки!
Очень довольна процедурой, мастер внимательна к мелочам, приятна в общении, никаких неприятных ощущений.
Замечательный специалист, процедуру провела быстро и безболезненно. Спасибо!
Наконец-то я нашла то, что искала. Карбоновый пилинг в Премиум лазер - просто супер процедура!Это безболезненно, не требуется реабилитации и без побочных эффектов, можно сразу идти по делам, а главное эффект на лицо) Получаешь чистое и бархатное личико за 30 мин и без особых усилий)
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на проспекте Революции на карте