8 (473) 261-59-81 8 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-81 8 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-59-81 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин Pull&Bear на Кольцовской улице (32)

Отличный шмот. Покупал джинсы, две футболки и пару рубашек. Качество супер. Заказывал на сайте, но размером угадал отлично.
Всегда проходила мимо этого магазина, пока однажды не заглянула и не удивилась. Мне очень понравилось качество сшитой одежды и ассортимент.Мужская коллекция полностью молодёжная, есть яркие вещи, а есть и более сдержанные в классическом стиле. Ну а больше всего я люблю Pull & Bear, за то, что мне подходят абсолютно все джинсы, как будто на меня шили. Хочется купить их все! Невозможно прийти в этот магазин и выйти из него без покупки.
Мне нравится Pull & Bear там приемлемые цены и всегда хороший выбор, стильная и модная одежда, милые консультантки в фирменной одежде. По всему магазину играет современная приятная музыка.
В магазине Pull and Bear я довольно часто покупаю одежду (это могут быть джинсы или красочные футболки, а возможно шорты а иногда даже и толстовки )и всегда продукция меня радует и заставляет приходить в этот магазин снова и снова. Сотрудники очень вежливые. Если их попросить принести вам в примерочную какую-либо вещь на размер больше или на размер меньше ,то в ближайшие сроки(а именно через пару минут) они уже будут у вас. Так что приходите и покупайте.
Магазин хороший!Джинсы там не дорогие,и 1000руб да есть,юбки дорогие-больше 1200р-хотя например в бершке примерно такие будет на 200-р на фото300р дешевле,крассовки мне там понравились черные замшевые-но я их не купила-3 с капейками стояли,дорого!Подружка мужу на подарок купила кофту теплую-заменяет осеннюю кофту 3000.На руковах чуть покашлачилась(
В принципе я довольная данной сетью магазинов с одеждой. Тут часто можно встретить новые коллекции ,как в модных журналах. Многая одежда мне нравится по качеству, но некоторые экземпляры мне не очень нравятся. Цены в этой сети магазинов зачастую завышенные. Так например, обычный свитшот тут не купишь за 1000 рублей, а его стоимость будет раза в два дороже. Скидки тут бывают довольно редко. Таким образом совершаю тут покупки не так часто, как хотелось бы.
Магазин для европейского студента. Особого вкуса в кэжуале представленном в P&B нет. Но в любом случае всегда можно найти, что то интересное и как говорится на каждый товар всегда найдется свой покупатель. Вещи преимущественно качественные но не все. Цены средние, проскакивают достойные акции или распродажи. Все необходимое есть, остается покопаться и найти.
Очень довольна PULL&BEAR.В этом магазине я частый покупатель.Цены очень приемлемы,радует.Недавно купили мужу осеннюю куртку очень теплая и хорошее качество за 2900 рублей и шапку за 600 рублей.Мужские и женские вещи очень стильные.В магазине есть все что нужно.на днях смотрела мужские свитера были по 700 рублей,хорошие.Вещи хорошие и качественные.
Большой выбор повседневной одежды. Но для мужчин, на мой взгляд, ассортимент больше. Несмотря на то, что это масс-маркет, одежда хорошего качества, не было нареканий после нескольких стирок, к примеру. Для себя покупаю здесь только аксессуары (сумки, шарфы и проч.), а вот мужу нередко приобретаем толстовки, свитера, джинсы. Все нравится, всегда хорошее настроение от покупок.
Я начну с того, что это мой самый любимый магазин.Я обязательно там всегда себе что-нибудь найду, и это не займет много времени.Одежда качественная и отличное обслуживание.Кассиры всегда вежливы и добры.В примерочных комфортно и удобно, очереди не замечала, что очень хорошо.Цены очень даже радуют, никогда не беспокоилась о том, что понравившаяся мне там вещь, стоит дорого.
Pull & Bear - очень милый магазин, в котором можно найти красивую и удобную одежду как для женщин, так и для мужчин. Там всегда играет приятная музыка, а продавцы вежливы и ненавязчивы. Минусом лично для себя считаю подчас неоправданно завышенные цены: подобную одежду можно найти в других магазинах за меньшие деньги. Однако, несмотря на это, вещи из Pull & Bear имеют неплохое качество.
Стильная и модная одежда доступная каждому. По-моему , самый лучший магазин, в котором одевается современная молодежь. Филиалы находятся по всему городу, поэтому не составит труда добраться до этого заведения. Стоит отметить, что присутствует огромный выбор товара, так что даже самая изысканная леди найдет себе что-нибудь по душе. Также, хочу отдельно сказать про продавцов, которые всегда рады помочь своему покупателю и всегда дружелюбны.
Магазин очень нравится. Всегда есть то , что выбрать на свой вкус и цвет. Консультанты полностью отсутствуют и этим немного огорчает. Цены там не дорогие и это очень радует. Часто завозят новые вещи. Всегда нравится атмосфера магазина. Играет очень спокойная музыка, которая поднимает настроение. На кассе почти никогда нет скопления народа. Всем рекомендую посетить этот магазин!
Магазин, категорией чуть повыше, чем НьюЙоркер. Тот же обшарпанный секонд-хенд, только чуть менее запыленный, вещи менее вытянутые и чуть менее выгоревшие. Ассортимент явно рассчитан на подростков, падких на бренды. Часто проходят сезонные распродажи, в которых разбирается по бросовым ценам то, что не было бы продано даже на блошином рынке. Продавцы- студенты, но достаточно адекватные и аккуратные. Они, а не вещи, обеспечивают основные продажи.
Студенческий, демократичный, среднеклассовый, проевропейский, от создателей Бержки, не искрометный. В магазине есть, что нужно для студента и все. Хорошо, что делают акции и программы лояльности, они есть почти постоянно. Куча барахла, но с определенной выдержкой можно найти, что либо подходящее. Доступность топографическая это плюс. Персонал те же студенты подработчики, коротающие время до окончания рабочего дня, так, что как повезет нарваться на настроение. На пару тысяч рублей можно подзатариться на лето. Магазин нынче обычный, относительно хороший и можно сказать не дорогой. Точно 4.
магазин потрясный.
большой выбор стильненькой одежды. качество радует, ну и цены здесь тоже приемлемые. в каждой вещи ты индивидуальна - от обычной майки до куртки.
персонал очень вежливый и всегда окажет тебе помощь.
магазин скорее молодежный. часто обновляется ассортимент, появляются новые модели.
так же имеется парфюм, особенно классный мужской.
Кайфовый магазин для истинных модников. качественный. всегда большой выбор одежды по тренду. популярен среди молодежи. Можно приобрести нереально крутые луки как парням,так и герцогиням. Здесь модная и молодежная одежда. И цены не особо высокие. Можно побаловать себя. И,согласитесь,за качество нужно платить.
обожаю этот магазин . там собраны все последние модели одежды и обуви! качество отличное. обувь удобная. цены конечно не маленькие, но существуют различные скидки и вы можете купить дешевле.
прошлым летом брала майку , материал классный и до сих пор выглядит как новая .

вот собираюсь на выходных за киперсами !там есть крутые и не очень дорогие!
В целом магазин весьма неплохой. Хотя найти то, что понравится мне – это уже как повезёт. Особенно в этом магазине нравятся куртки, свитера и джинсы, об остальном такого сказать не могу. Цены адекватные, но иногда посмотришь на какую-то вещь, и вот думаешь «ну и вот за что тут платить?». Обувь на вид неплоха, по качеству – не знаю. Не знаю потому, что с размерами обычно беда. У той модели, которая нравится, размера нет, а у какой-нибудь совсем неприглядной – есть, ну или это просто мне не везёт.
Часто замечаю беспорядок на полках, персонала бы побольше.
Одежда низкого качества, очень редко попадается что нибудь хорошее. Цены при этом не дорогие, что радует. Обслуживание адекватное. Очень не нравиться освещение в магазине- практически ничего не видно.Свет тусклый, из за этого начинает болеть голова.
Классный магазин, хотя на любителя. Однажды купила себе здесь одновременно осеннюю куртку и две кофты. Очень нравятся джинсы: молодёжные, то что надо!!! Классные толстовки, футболки... Также нравится и мужская коллекция. Очень стильная, качественная. В общем магазин отличный, хотя выбор одежды небольшой.
Впрочем,отличный магазин. Купила кеды 2 года назад, они прошли огонь, воду и медные трубы, но всё также на вид как новенькие. Большой выбор одежды. Качество товара отличная. Но цену товара завышают. Персонал всегда приветлив и поможет вам выбрать именно то, что вам нужно.
Каждый раз проходила мимо этого магазина, пока туда не заглянула и не удивилась. Мне очень понравилось качество сшитой одежды и ассортимент.Мужская коллекция полностью молодёжная, есть яркие вещи, а есть и более сдержанные в классическом стиле. Очень нравятся там мужские джинсы, они не стоят колом, мягкие на ощупь и хорошо носятся.
Pull & Bear всегда радует своими бешеными скидками! Всегда есть одежда которая стоит очень дешево. Например, недавно была распродажа на джинсы. Я купила себе две пары за 600 рублей! Это же очень дешево по сравнению с тем, что остальные джинсы стоят не менее 800 рублей одна пара. Качество тоже хорошее. И очень приветливые продавцы:)
Pull&Bear – это не только магазин молодежной одежды. У данной торговой марки есть собственная линия парфюма, причем неплохая. Так что решив изменить имидж, можно идти сюда за полной переэкипировкой. Выйдешь и одетым, и благоухающим. Но одежда, конечно, специфическая: зауженные разноцветные штаны, клетчатые рубахи, оттянутые майки… Любителям классики и городской быдлоэстетики точно не подойдет. Мне лично здешняя стилистика тоже не подходит, поэтому я брал в Pull&Bear только отдельные качественные вещи: ремни, шорты и парфюм.
Хороший молодежный магазин. Радует обилие выбора. Покупал там много маек. Качество хорошее, при стирке цвет не теряют. Цены приемлемые. Бывют разные акции, скидки, на них очень удобно покупать что необходимо. Также в магазине можно найти обувь. Сам обувь не покупал, но по отзывам друзей обувь очень даже неплохая. В нем можно приобрести различные аксессуары как женские, так и мужские. У меня есть их ремень, очень даже ничего. СОветую.
Лично я довольна этим магазином . Большой выбор товара , хорошая одежда . Часто покупаю там себе джинсы или футболки , носиться отлично и долго. Цены не дорогие , в среднем 2000 рублей . Интерьер приятный , обслуживание хорошее, персонал приветлив . Так же большой выбор мужской одежды .
Чуть ли не единственный магазин, где я могу найти себе джинсы!)) с ростом под 180 это реальная проблема, поверьте! У этих джинсов идеальная длина даже для моих длинных ног! Качество приемлемое, соответствующая цена - от 1000 до 2000.
А вот обувь никому не посоветую брать. Подошва у кед начала отклеиваться после небольшой прогулки по влажной погоде.
У платьев низ подшит уродскими швами, которые видны издалека. И вообще они странного покроя.
Зато футболки классные.
А еще всегда много скидок, что радует.
Pull & Bear - известный всей молодежи магазин джинсов, именно за джинсами большинство людей сюда за джинсами , здесь всегда большой выбор джинс по средним ценам , лично я покупаю здесь ещё шорты , бриджи ,а также футболки ещё есть удобные летние кеды , хороший магазин одним словом.
Радует продуктом и качеством продукта.
Всегда нравился этот магазин.В "Pull and Bear" предлагается большой ассортимент модной повседневной одежды для молодежи: пальто, куртки, джинсы, ветровки, свитера, футболки, шорты, джемперы, рубашки, кардиганы, купальники, бермуды, белье, леггинсы и колготки, обувь, сумки, аксессуары - всё в одном торговом залеВ магазинах "Pull and Bear" предлагается большой ассортимент модной повседневной одежды для молодежи.
Магазин “Pull and bear” это отличное место, для молодежи, которая хочет одеваться по моде. Насмотревшись модных журналов, и увидев так классную молодежную одежду, всегда можно найти что-нибудь похожее в “Pull and bear” и купить)Цены в магазине вполне неплохи)
Мне нравится pull and bear! Всегда здесь нахожу что нибудь интересное из одежды или обуви. Цены не высокие. Джинсы примерно 1500-2000 футболки от 500. Есть и обувь. Попал на распродажу купил ботинки за 999 и кеды за 400. Всем кто хочет найти классную молодежную одежду-советую!
Магазин Pull&Bear на Кольцовской улице на карте