8 (473) 261-59-818 (473) 261-59... — показать

8 (473) 261-59-818 (473) 261-59... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-59-81 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин Pull&Bear на Кольцовской улице»

Пул энд Бир (Pull&Bear) -это испанский магазин молодежной одежды и аксессуаров. Пул энд Бир это одна из фирм ,которые входят в Inditex. Основная идея магазина одежды Пул энд Бир это приближение моды к людям.Основался бренд Пул энд Бир в Галисии по названием New Wear, S.A. Интернет-магазин начал свою деятельность в сентябре 2011 году. Бренд ориентируется на повседневной одежде и аксессуарах для молодежи в стрит стиле по низким ценам. Коллекции бренда Пул энд Бир предоставляют спортивную,повседневную ,а также одежду на выход. Первый магазин Пул энд Бир открылся в Португалии. Выпускается первая коллекция женской одежды. Кроме того, к линии Пул энд Бир присоединяется еще одна, под названием Xdye. Pull & Bear это международная компания,которая базируется на качестве товара по доступным ценам.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Pull&Bear на Кольцовской улице (32)

Отличный шмот. Покупал джинсы, две футболки и пару рубашек. Качество супер. Заказывал на сайте, но размером угадал отлично.
Всегда проходила мимо этого магазина, пока однажды не заглянула и не удивилась. Мне очень понравилось качество сшитой одежды и ассортимент.Мужская коллекция полностью молодёжная, есть яркие вещи, а есть и более сдержанные в классическом стиле. Ну а больше всего я люблю Pull & Bear, за то, что мне подходят абсолютно все джинсы, как будто на меня шили. Хочется купить их все! Невозможно прийти в этот магазин и выйти из него без покупки.
Мне нравится Pull & Bear там приемлемые цены и всегда хороший выбор, стильная и модная одежда, милые консультантки в фирменной одежде. По всему магазину играет современная приятная музыка.
В магазине Pull and Bear я довольно часто покупаю одежду (это могут быть джинсы или красочные футболки, а возможно шорты а иногда даже и толстовки )и всегда продукция меня радует и заставляет приходить в этот магазин снова и снова. Сотрудники очень вежливые. Если их попросить принести вам в примерочную какую-либо вещь на размер больше или на размер меньше ,то в ближайшие сроки(а именно через пару минут) они уже будут у вас. Так что приходите и покупайте.
Магазин хороший!Джинсы там не дорогие,и 1000руб да есть,юбки дорогие-больше 1200р-хотя например в бершке примерно такие будет на 200-р на фото300р дешевле,крассовки мне там понравились черные замшевые-но я их не купила-3 с капейками стояли,дорого!Подружка мужу на подарок купила кофту теплую-заменяет осеннюю кофту 3000.На руковах чуть покашлачилась(
Магазин Pull&Bear на Кольцовской улице на карте