8 (800) 555-53-268 (800) 555-53... — показать

8 (800) 555-53-268 (800) 555-53... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-53-26 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «COLIN`S на Кольцовской улице»

Магазин Colin's на Кольцовской расположен на третьем этаже торгово-развлекательного центра Галерея Чижова. Colin's - всемирно известная турецкая марка по производству одежды, появившаяся впервые в 1983 году в Стамбуле. С середины 90-х магазины Colin's стали открываться на территории России. Наибольшую популярность получили джинсы Colin's. Одежда Colin's продается в 32 странах мира и представлена в более чем 700 монобрендовых магазинах. В России была открыта фабрика по производству одежды Colin's . Швейное производство Colin's считается одним из самых экологически чистых.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про COLIN`S на Кольцовской улице (19)

4.1
Не так часто сюда захожу, но иногда можно выбрать что-нибудь
Обслуживание в магазине отличное, к персоналу претензий никаких, а вот качество товара НИКАКОЕ! Купил джинсы достаточно дорогие, не прошло и пол года как начали разрываться внутренние карманы, просто ткань начала расползаться на волокна, дальше начали рваться сами джинсы, аналогичным образом, просто в районе швов на задних карманах они разошлись! Условия ношения были совершенно обыкновенные, у меня была пара джинс, так вот вторые купленные в другом магазине ношу два года без проблем, а купил я их в два раза дешевле чем в коллинсе! Однозначно не советую этот магазин, тем более за ту цену которую они просят за это откровенное г.
ReviewForm Mobile 1177194ReviewForm Mobile 1177195ReviewForm Mobile 1177196ReviewForm Mobile 1177198ReviewForm Mobile 1177199
Много красивой одежды и интересных предложений вы встретите в этом магазине. Часто бывают всякие акции, но при них цена особо не падает. Продавцы-консультанты не надоедливые, что очень хорошо. Лично я не часто там что-либо покупаю,но если покупаю,то сумма покупки примерно около пяти или шести тысяч рублей.Также минус в продавцах-консультантах-их очень мало.
Я не особая поклонница данного магазина ,да и покупок сделанных в этой сети у меня не столь уж и много. Но бываю тут часто, при выборе рубашек, тут всегда большой выбор разнообразных расцветок, в других магазинах выбор гораздо меньше. Так же тут цены приемлемые, хотя и не совсем маленькие. Часто бывают скидки, например, сейчас идут скидки до 50 процентов, на днях пойду сюда и выберу себе новую рубашку) Так же в магазине большой выбор не только женской одежды ,но и мужской.
хороший магазин для тех кто является фанатом джинс. выбор просто наиогромнейший.и узкие и широкие,и клешь. все что хочешь.а главное все это качественное. даааа. но цены конечно не маленькие.приличные джинсы стоят от 2500 руб. рубашки мужские от 2000 руб.то есть что бы купить комплект надо раскошелится не на шутку я считаю.а еще же и ремень если вдруг понадобится старый то износился.
COLIN`S на Кольцовской улице на карте