8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать

8 (800) 500-82-828 (800) 500-82... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-82-82 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Про «Магазин одежды Gloria Jeans на Кольцовской улице»

Gloria Jeans & Gee Jay магазин для тех, что хочет заполнить свой гардероб не лишь качественными вещами,но и вещами с доступными ценами. Компания удачно работает на базаре детской и молодежной одежды и на счету сети данного магазина сотки тысяч благодарных покупателей, раз в день одевающихся в престижные вещи под торговыми марками gloria jeans и gee jay. Здесь Вы раскроете для себя мир элегантной и дешевой одежды на хоть какой вкус, сезон и кошелек. Магазины сети нацелены на деток и молодежь,которые всегда следят за модой и хотят стильно выглядеть. Вы можете купить рубахи, платьица, куртки, джинсы, юбки, футболки, девайсы, подчеркивающие Ваши личные манеры и нрав.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин одежды Gloria Jeans на Кольцовской улице (10)

4.0
Штаны нормальные, не хуже эйчика, футболки дешевые, на пару раз, на скидках часто закупаюсь
Первый раз сегодня зашел в данный магазин. Ну что могу сказать. Вещи вроде как качественные. Цены низкие из-за скидок. Не плохой в принципе магазин.
Очень шикарный магазин, мне очень нравится, я всегда с сестрой приобретаю вещи, нам нравятся посещать, в магазине часто проходят акции, я приобрела 5 вещей и заплатила всего за 3 вещи. Папе очень нравится только этот магазин, он часто покупает джинсы в Глории джинс, ценовая политика конечно дороже, чем в других магазинах, но качество очень хорошее, носятся очень хорошо, при стирки не садятся. Мы всегда выходим с магазина очень довольные с приобретенными покупками.
Хороший магазин, в котором вы часто сможете найти качественные и красивые вещи. Больше всего мне нравятся низкие цены,постоянные акции и интересные предложения скидок на день рождения. Ассортимент товаров очень широкий: от самых маленьких до довольно взрослых. Небольшой минус заключается в продавцах-консультантах, коих очень много, но особого толка в них нет.
Мне нравится этот магазин детской одеждой,именно этот магазин на кольцовской!Очень симпатичные детские платья и недорогие.Недавно заходила туда посмотреть детские зимние курточки сыну.для такого магазина выбор нормальный,куртки были не дорогие всего 1199р стоила курточка,которая мне понравилась,но нашего размера к сожалению не оказалось!Милый персонал,девушки всегда готовы помочь,так же у них есть скидочная карта которая выдаётся бесплатно(покрайней мере год назад)!
Магазин одежды Gloria Jeans на Кольцовской улице на карте