8 (473) 251-00-008 (473) 251-00... — показать

8 (473) 251-00-008 (473) 251-00... — показать
+7 473 251-...+7 473 251-00-00 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 151В

Про «Ресторан FOrRest»

Ресторан FOrRest (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить американскую кухню. А если вы придете со своими друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за разговорами. В меню заведения представлены различные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подойдут для утоления жажды, другие - добавят энергии.

Кстати, если вы привыкли приходить в заведение не просто чтобы приятно отдохнуть с друзьями, но и спокойно поработать в одиночестве, здесь можно подключиться к Всемирной паутине при помощи Wi-Fi. Как правило, для этого достаточно пройти простую процедуру идентификации, которая займет не более чем пару минут. В случае обнаружения устройством нескольких точек доступа, сообщите об этом обслуживающему вас сотруднику, он подскажет, какую следует выбрать.

Кроме того, компания работает как бар и кулинария. Тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда русской и авторской кухни. Гости могут потанцевать, отдохнуть на летней веранде, насладиться паровыми коктейлями и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться парковкой.

Адрес компании: г Воронеж, пр-кт Московский, д 151В. Для получения подробной информации звоните по телефону +7 473 251-00-00 или посетите веб-сайт форест-клуб.рф. График работы Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-02:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Кухня 5
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Ресторан FOrRest – Цены

Закуски
Семга слабой соли.550 руб.
Десерты
Мед домашний65 руб.
Напитки
Зеленый чай с жасмином250 руб.
Молочный улун250 руб.
Сенча250 руб.

Отзывы про Ресторан FOrRest (9)

Идеальное заведение под любой праздник. Красивая территория, интерьер сделан со вкусом, отличный сервис и ооочень вкусная еда. Цены выше среднего, но с любым другим рестораном в Воронеже этот просто нельзя сравнивать.Однозначно мой любимый ресторан.
Отмечал с друзьями день рождения, еда очень понравилась! Обслуживание отличное! официант Павел веселый, отзывчивый и очень вежливый! Дискотека понравилась. В общем буду рекомендовать друзьям и проводить мероприятия здесь ещё!
Только вчера вернулись домой из этого прекрасного заведения и с огромным удовольствием хотела бы написать об этом удивительном месте. Великолепная чистая ухоженная территория,очень отзывчивый и внимательный персонал.Обслужили быстро и вкусно! Спасибо за чистоту и заботу,обязательно с удовольствием вернемся к вам еще!
Отдыхали компанией 23 февраля в ресторане форрест ! Очень понравилась дискотека и шоу- программа , красочная и интересная! Обслуживанием остались довольны! Персонал очень вежлив и внимателен к своим гостям! Еда вкусная. Обязательно посетим это место ещё раз !
Хорошее место, Нет никакого пафоса, все на высшем уровне . В отношении обслуживающего персонала - не чувствуешь себя в ресторане под прицелом – обслуживание профессиональное и незаметное для клиента. Меню достаточно изысканное и на любой вкус.Отличное место как для романтического вечера для двоих, так и для большой компании
Ресторан FOrRest на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?