8 (473) 271-39-39 8 (473) 271-39... — показать

цокольный этаж
Район: Ленинский
Круглосуточно

Про «Сауна Александрия»

Ищете место, где можно было бы как следует попариться? Тогда Сауна Александрия может вас заинтересовать. Тут у вас будет возможность не только приятно провести время, но и оздоровиться, ведь банные процедуры благоприятно влияют на разные системы организма: дыхательную, пищеварительную, сердечно-сосудистую, а также нервную. До начала процедур вы сможете спросить у администратора, как подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну не навредил организму.

Адрес компании: г Воронеж, ул Куколкина, д 33А, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Телефон: +7 473 271-39-39.

Отзывы про Сауна Александрия (12)

4.6
Администратор - редкостная хамка. Не вернёмся сюда снова из-за ужасного отношения к посетителям
Сауна классная, внутри довольно чисто, бассейн большой, но парилка маленькая( Цена хорошая, не завышенная.
Не давно были приглашены на день рождение нашего друга ,в это замечательное место.Первым впечатлением был необычный интересный дизайн,чистота,очeнь вежливый персоонал.Шикарная сауна,бассейн(глубокий) Было все необходимое для отдыха и расслабления.всё отлично!!!!!!!!!!!! Однозначно рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!отдeльноe Спасибо администратору!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!!!читаю комментарии про Александрию и понимаю что пишут совсем противоположность!!! Был в сауне Александрия 9.08.18 на мальчишнике все очень понравилось,все чистенько после ремонта,уютно ,бассейн зеркальный!остались довольны!будем предоагать эту сауну Друзьям!И работает там замечательный администратор Светочка,улыбчивый и позитивный администратор,можно ходить туда ради неё☺☺☺отдельное вам Светлана спасибо за гостеприимство😉!!!!
Сауна классная!!! Отдыхали в конце декабря. Персонал приветливый , бассейн чистейший, комнатной температуры . зал уютный , камин , караоке, да и вообще приятная атмосфера, отдохнули душевно. Большое человеческое спасибо!!!
Отмечали ДР в сауне Александрия в октябре! Все очень было круто, интерьер классный, обслуживание вежливое, караоке супер! Ещё пойдем обязательно!)
САУНА ПРОСТО СУПЕР..ХОДИМ КОМПАНИЕЙ ОЧЕНЬ ЧАСТО..ПАРИЛКА ХОРОШАЯ..БАССЕЙН ЧИСТЫЙ И ТЁПЛЫЙ..ВООБЩЕ ИНТЕРЬЕР МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ..ТЁПЛЫЕ ПОЛЫ..А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ЧИСТО И УЮТНО..КАРАОКЕ ПОЁМ ПОСТОЯННО..ОБСЛУЖИВАНИЕ АДМИНИСТРАТОРА ПРАВИЛЬНОЕ..МЫ МНОГО РАЗ БЫЛИ И ПОПОДАЕМ НА АДМИНИСТРАТОРА ЛЮДМИЛУ..ПРИКОЛЬНАЯ ДЕВУШКА С ЧУВСТВОМ ЮМОРА..ВЕСЁЛАЯ И ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ..ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ЗА ХОРОШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ..ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНАЯ И ПРОСТО УМНИЦА..СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВЫБРАТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА..САУН МНОГО..НО КАЧЕСТВО ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ..Я ЛИЧНО ПРИХОДЯ В САУНА АЛЕКСАНДРИЯ ОТДЫХАЮ ДУШОЙ И ТЕЛОМ..РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ДРУЗЬЯ..
С компанией отдыхали 31.01.2017. Уютная обстановка, отличная сауна, бассейн не ледяной! В нем можно даже поплавать! Музыка крутая, молодежная! Отличная акустика, мы устроили пати! И! Ура! Там тепло-полы с подогревом! Отличное соотношение цены и качества! Была в саунах и дороже, то там ваще не очень. Буду теперь именно в Александрию ходить! А администратору отдельное спасибо-очень внимательная! Ихааа!
Отдыхали небольшой компанией. Сауной остались очень довольны. Особенно понравился бассейн, в котором и провели половину времени. Ремонт и наполнение свежие - сауна не затасканная. Видно, что все делалось и поддерживается с душой, как для себя. Сауна отлично расположена - в самом центре. Цена приемлемая. Буду смело рекомендовать друзьям. Спасибо за отдых!
Сауна хорошая, приветливый персонал,чистый бассейн. Нам все очень понравилось.
Отличная сауна. часто ходим туда большой компанией) Что радует то чистая, теплый бассейн, отличный персонал. все на высоте.
Сколько с человека на выходных? Хотелось бы скидку. Нас компания 13 человек. Что по бару Мож заказать?
Сауна Александрия на карте