8 (473) 229-62-208 (473) 229-62... — показать

8 (473) 229-62-208 (473) 229-62... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-62-20 ещё
г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б

Про «Швейные Истории»

Ателье "Швейные истории" - это сеть, которая занимается пошивом, а также срочным ремонтом одежды. Первое ателье сети появилось в 2009 году и называлось оно "Проворный ткачик".
"Швейные истории" работают с трикотажем, меховыми изделиями, кожаными изделиями, пуховиками, куртками. Здесь Вам произведут укорачивание и подшив изделий за 20 минут, ушив изделий до 2-х размеров, профессиональное отпаривание изделий, установят фурнитуру (кнопки, молнии, пуговицы) и многое другое.
"Швейные истории" работают со свадебными и вечерними нарядами и брендовой одеждой, занимаются индивидуальным пошивом изделий.

Тип мастерской 1
Ателье

Отзывы про Швейные Истории (5)

4.8
Сделали все очень быстро и качественно. Очень понравилось
Приносил подогнуть брюки. Сделали все быстро и качественно. Спасибо за вашу работу.
Обычное ателье, не знаю даже что сказать. Подшивал брюки и джинсы- всё качественно сделали. Сервиса конечно нет, общаются девушки исключительно формально, но зато быстро делают свою работу. Цены средние.
Облюбовал Швейные истории в Максимире. Швея молчаливая, но все делает отлично. Есть машинки всех мастей. Шьют тонкие кружева.
У всех (и я уверен абсолютно у всех) бывают такие моменты, когда возникают проблемы с одеждой, в связи с чем приходится обращаться за помощью к сотрудникам ателье. Так вот в ателье Швейные истории сотрудники работают со всей душой и со всем своим профессионализмом. Не важно, с какой именно одеждой у вас будут затруднения, они со всем справятся, к тому же довольно быстро (конечно если работы по вашему заказу очень много, то тогда придется немного подождать). Цены невысокие и на 100% останетесь довольны выполненной работой.
Швейные Истории на карте