8 (473) 255-72-82 8 (473) 255-72... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице

8 (473) 255-72-82 8 (473) 255-72... — показать
+7 473 255-... +7 473 255-72-82 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 2

Отзывы про Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице (12)

2.3
Один обман налог плочу за них продал за одну сумму а они пребавели и свои деньги за услугу
Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице
Борис добрый день. Уточните что произошло и в каком офисе?
Квалифицированно сопровождала сделку Астанина Евгения, быстро и четко действовал слаженный коллектив компании Сота. Клиент Альберт Владимирович.
Спасибо за отзыв!
Первый и последний раз имели дело с этим лохотроном. Красиво говорят, обещая открытость и честность, но как только дело дошло до сделки… сразу наша риэлтор запела по-другому, … но это то и понятно, когда компании плевать на свою репутацию, лишь бы развести на бабки любой ценой… что ж "хорошая" политика сей конторки, в которую ни мы, ни наши знакомые не обратимся никогда.
Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице
Добрый день. Очень жаль,что у Вас осталось такое неприятное впечатление о работе наших специалистов. Если бы Вы уточнили кто с Вами общался, мы смогли бы разобраться в ситуации.
понравилась работа сотрудников, все качественно и быстро.Мы очень довольны. Огромное спасибо Васильевой Ирине Сергеевне и Астанине Евгении Геннадьевне.
Агентство недвижимости Сота на Кольцовской улице
Мария, спасибо за отзыв! Мы работаем для вас!
Столкнулся первый раз с этим Лохотроном- Сота, хорошо здравый смысл помог раскусить и послать в сад этих мошенников- позорников... Удалось увидеть и понять 2 из их схем обмана жителей г Воронеж и области, а именно смысл их работы(как разводят продавцов недвижимости) : Никто из этого Лохотрона- Сота не собирается продавать ничьи квартиры и дома, им главное используя психологические приёмы и кучу вранья (не особо умного))) уболтать будущую жертву на заключение договора который будет их прикрывать от уголовной ответственности по ст:159,163 за мошенничество и вымогательство денег граждан, а сейчас еще опустились до того, что выпрашивают деньги якобы на рекламу ваших объектов. Обходите стороной этих быдло- клоунов МОШЕННИКОВ-агентство недвижимости-Сота!!!
Отвратительные сотрудники , берут деньги за просто так и обманным путём , говоря что это на сбор документов и т.д. Оказывается что дукументы они не собирали , а деньги взяли
СОТА на ул.Кольцовская, 2. Ужасная кантора!!!!Просто развод на деньги.Уверяли, что договор надо оформить нотариально, хотя надобности в этом не было. Стоимость услуги от 10 тыс.руб.Просили за экспликацию 15 тыс.рублей с покупателя. Перепланировки не было. У продавца сей документ был. За большое спасибо нам сделали ксерокопию данного документа у застройщика.7 тыс. оформление право собственности. 2 тыс.-квитанция, 3 тыс.-юрид.услуги в них входят предоставление списка какие документы нужно собрать, 2 тыс.взять талончик без очереди. Абсурд! Будьте грамотнее, не поддавайтесь на уловки этих шарлатанов!!!!
Отвратительные сотрудники...Обманы, аферы, никакой риэлторской этики даже по отношению к коллегам из других агенств.
Когда решили сменить квартиру на более просторную, обратились в эту компанию которая обещала все заботы взять на себя, начали с оформления документов когда всё заполнили нам сказали что с нами свяжутся, в итоге нам позвонили только через 2 недели и сообщили что нашелся покупатель привезли его показали квартиру, после стали оформлять продажу через ипотеку, еще затянулось на 3 недели, в целом довольны квартиру продали по нормальной цене, но очень это долго происходило
Когда мы 2011 году покупали свою первую квартиру наткнулись на эту фирму. Квартиру которую мы выбрали нам показывала риэлтор Мария. Мы смотрели квартиру 3 раза, она без проблем показывала. У нас была ипотека и как сказала Мария, под ипотеку в банку нужно собрать много документов и она предложила свои услуги по оформлению за 20000 руб. У нас лишних денег не было и я отказалась, решила сама собрать. В итоге потратила 3 дня и всего 5000 руб. Сделка была не простая и меня торопили, т.к. дело было под новый год, хотелось ей получить быстрее свои комиссионные.
Не понравилось работать с компанией Сота- берут очень большие деньги за продажу квартиры (накручивают цену, так что в ней уже покупатель не заинтересован, а продавца на эту цену заставляют сбивать стоимость квартиры). Работа агента не понравилась -пришла хамовато-рыночного вида тетка- не представилась, в обуви пошла по квартире фотографировать, говорила , что квартира убогая, убитая (чтобы мы снизили цену). С таким подходом мы просто отказались с ней сотрудничать и продавать квартиру. Очень неприятно, как будто по тебе потоптались.
Несмотря на высокие расценки за услуги всех агенств Воронежа, а также Соты (в основном 50%), никто нам так и не смог помочь найти квартиру под аренду. Ничего особенного в критерии поиска не вводили и цену устанавливали до 12000р., но как обычно пообещали перезвонить и пропали! Сидели и ожидали и ничего!