8 (473) 261-99-77 8 (473) 261-99... — показать

Отзывы о компании Стоматология Эра на улице Маршала Жукова

8 (473) 261-99-77 8 (473) 261-99... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-99-77 ещё
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 20

Отзывы про Стоматология Эра на улице Маршала Жукова (74)

Лечили мне недавно в этой клинике кариес жевательного зуба. Зуб был сложный. Администратор меня здесь вежливо принял, оформил все необходимые документы и направил на прием к стоматологу. Доктор осмотрел мой проблемный зуб. Затем направил меня на рентген этого зуба. В итоге он взялся за лечение этого зуба. Только пришлось удалить нерв. Лечение он произвел аккуратно и без боли. Зуб получилось сохранить. Клиника мне понравилось. Отмечу индивидуальный подход к пациентам.
Хочу выразить благодарность стоматологу хирургу за безболезненное удаление моего зуба мудрости.
Обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» с острой болью. Здесь мне объяснили, что необходимо удалять зуб мудрости. Удаляли 8-ку на верхней челюсти. Зуб был сложный, но боли почти не чувствовалось. Осложнений после удаления не было. Восстановительный процесс прошел быстро. Спасибо.
Долго выбирал куда пойти лечить зубы, остановился на клинике Эра. Удобное расположение, уютное помещение, доброжелательный персонал. А самое главное профессионализм врачей. Лечение проходит успешно. Молодцы. Рекомендую.
Здравствуйте. Пришлось и мне посетить стоматологическую клинику «ЭРА» и хочу выразить, по этому поводу, большую благодарность. Дело в том, что меня две недели мучил больной зуб, сидел на обезболивающих препаратах, надеясь, что боль пройдет сама собой, но потом я заставил себя записаться к стоматологу. Всё прошло быстро, без особого дискомфорта. Зря терпел столько времени и портил желудок обезболивающими таблетками. Большое человеческое спасибо!!!
Ну что тут скажешь, я впечатлён уровнем профессионализма врачей и качеством сервиса!!! Лечили зубы сыну, ему 2 года и 4 месяца, были 4 кариеса, плюс чистка плюс ещё какие-то слова(не помню). Лечили под наркозом, поэтому у ребёнка остались только положительные впечатления о врачах, никаких криков и слёз…никаких стрессов у ребёнка, всё классно!!! Всё очень понравилось))
Огромное спасибо хирургу из стоматологической клиники «ЭРА»! Не смотря на то, что было воскресенье, поздно вечером, и случай был не простой, он выполнил свою работу на высшем уровне. Всё подробно объяснял что, как и почему он это делает. Во время процедуры удаления зуба, боли не чувствовал вообще, даже во время инъекции анестезии, да и не давал скучать, постоянно поддерживал контакт. Коллектив в данной стоматологии очень приветливый и доброжелательный. Ещё раз спасибо такому Профессионалу!
Хочу выразить благодарность стоматологической клиники "ЭРА"! Мне очень понравились как сама клиника, так и специалисты, которые здесь работают. Я осталась довольна их профессионализмом. Врачи здесь могут помочь даже в самых сложных случаях! Спасибо огромное!!!
Хочу выразить благодарность великолепному доктору Кирилловой (Плиевой)
Елене Григорьевне. Уже несколько лет наша семья - ее пациенты. Всегда принимают по времени, все манипуляции врача точные и аккуратные. Елена Григорьевна отвечает на абсолютно все вопросы. Клиника оставляет самые лучшие впечатления.
Мое первое знакомство со стоматологической клиникой «ЭРА» состоялось в связи с экстренным случаем. Через полтора часа вышла из клиники с широкой улыбкой на лице. Высочайшего класса техника, материалы с которыми работают специалисты, а главное отношение врачей, администраторов, позволяют мне с полной уверенностью рекомендовать данную стоматологию своим родным и друзьям.
Огромное спасибо всем врачам и персоналу стоматологической клинике «ЭРА»! Отличная клиника, где работают настоящие квалифицированные специалисты своего дела! Лечат идеально, уютная и комфортная атмосфера, внимательное отношение. Остался доволен. Спасибо.
Хочу отметить доброжелательность и слаженную работу всего персонала стоматологии "ЭРА". Все вовремя, быстро, не больно и качественно. Я еще никогда так быстро не лечила кариес, даже не успела понять и испугаться, как все пролечили. Достойно похвалы.
Хочу оставить свой отзыв о стоматологии «Эра». Доброжелательное отношение врачей к пациентам. Современное оборудование и качественная работа. Впечатление прекрасное, легко и удобно записаться на визит на нужное время. Все процедуры выполнены аккуратно с подробным объяснением по поводу этапов лечения. Минус - цена.
Много писать не буду. В стоматологической клинике «ЭРА» работают специалисты высокого класса. Мне предстояла длительная работа с полостью рта: терапия, хирургия, имплантация. Все сделали быстро, качественно, безболезненно. Очень доволен результатом. Всем Спасибо!
Проходила лечение в стоматологической клиники «ЭРА» и хочу сказать СПАСИБО огромное - лечащему врачу. Лечение зуба и предшествующий ему укол анестезии прошли ВООБЩЕ без боли! Я человек, еще напуганный болью, одна мысль о необходимости идти к зубному вызывала у меня приступы паники. Как выяснилось - зря. Люди, победите свои страхи, все очень быстро, профессионально и без боли!!! Еще раз спасибо! Всем добра и крепкого здоровья!
Стоматологическая клиника «ЭРА» - достойная, во всех отношениях, стоматология. Здесь всегда внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, идеальная чистота и стерильность. Обращалась неоднократно, всеми оказанными услугами осталась очень довольна. Рекомендую.
Была в стоматологической клиники «ЭРА»! Мне очень понравился прием. Попала к врачу в то время, на которое была записана. Условия лечения были комфортными. Я всем осталась довольна. Большое спасибо доктору. Порекомендую «ЭРу» и другим людям.
Обратилась в клинику с острой болью. Администраторы нашли самое ближайшее время. Доктор провёл осмотр и сказал, что это пульпит. Лечение прошло безболезненно. Теперь планирую пролечить все зубы
Замечательная клиника с высококлассными специалистами. В течении полу года посещаю данную клинику и нет никаких претензий. Недавно ходила на профессиональную чистку зубов, результат приятно обрадовал. Налет исчез, и зубы стали белее.
Отличная клиника.

Была на первичном приеме в Клинике "ЭРА", очень понравилось. Врач и медсестры очень доброжелательны, все объяснили, рассказали о дальнейшем лечении, буду продолжать дальше делать протезирование и советовать клинику друзьям и знакомым!
Обращался в стоматологию Эра, по рекомендации, на лечение зуба. Прошло пол года, пломба, как новенькая, ни о чём не пожалел, спасибо!
Хотелось бы оставить отзыв о стоматологической клинике «ЭРА» и о её медицинском персонале. Зайдя в клинику, сразу чувствуется уважительное отношение к пациенту, вежливая и добрая атмосфера. Врачи - спасли мне жизнь, так как у меня сильно разболелся зуб. В двух клиниках от меня мягко скажем отказались, дело в том, что удаление оказалось тяжелым, удаляли мне зуб около 2 часов, спасибо огромное лечащему врачу за это! Доктор с большой буквы! Вся помощь оказана на высшем уровне!
Отлично отреставрировали мне верхушку резца. Незаметно совсем. Рекомендую.
Считаю, что стоматологическая клиника «ЭРА», одна из лучших стоматологий нашего города. Приятная обстановка. Внимательные и высоко квалифицированные специалисты. Все расскажут и покажут. Особенно благодарна врачу Р. Ю. Гусеву за профессиональное отношение к своей работе. С уважением, Ваша постоянная пациентка.
Я в стоматологию «Эра» на улице "Жукова" обращался уже дважды, в первый раз на гигиеническую чистку ходил, а вот недавно 2 зуба пломбировали, так сделали всю работу безболезненно и главное качественно, пломбы не выпали. Мне очень понравилось обслуживание.
Я посещаю стоматологию «Эра» уже несколько лет. И свои проблемные зубы доверяю только этим докторам. Деньги платишь не в пустую, а за хорошее качество работы, вежливое обращение, внимательность работающих людей. Доктора клиники отличные! Рекомендую.
В клинике Эра мне ставили 2 имплантата одномоментно. После операции практически ничего не болело! Примерно через 2.5 месяца установили 2 коронки на импланты. Очень рада, что попала к таким специалистам. Спасибо!
Впервые обратился в клинику "Эра" на ул. Маршала Жукова и нисколько не пожалел. Комфорт плюс качество предоставляемых услуг - визитная карточка клиники. Узнал о ней через Интернет, поверил отзывам посетителей и волшебные руки врача стоматолога Кирилловой Е.Г. совершили чудо! Даже не верится, что мои зубы в порядке! Цены немного высокие, но не выше чем в других клиниках(провел сравнение).Для меня самое главное - результат и он получен! Огромное спасибо)
Доброе утро. В стоматологии «ЭРА» я лечусь уже давно. У меня очень проблемные зубы, особенно после родов, поэтому я доверяю своё здоровье только профессионалам. Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе всегда здесь помогут. Огромное спасибо.
Совсем недавно проводил своё лечение в стоматологической клинике «ЭРА». Во-первых, нигде еще не видел такой стерильности, ни в одной клинике, что очень удивило и порадовало! Цены, правда, высокие, но зато материалы качественные. Во-вторых, персонал все большие молодцы, доктора профессионалы своего дела! Буду советовать своим друзьям!
Лучшая клиника. Обращался с проблемным зубом. Все сделали аккуратно и без боли. Приветливые сотрудники и врачи-профессионалы! Теперь только сюда буду ходить и всем советую!
Здравствуйте. Недавно лечил зуб в стоматологической клинике «ЭРА. Такого внимательного и скрупулёзного отношения ещё не встречал нигде. У меня был сложный зуб, но здесь мне вылечили его на оценку «отлично».
Всем рекомендую клинику Эра!!!
Великолепный, грамотный персонал! Начиная с администратора, которая всегда доброжелательна, предложит вам всегда удобное для вас время.
Я остался доволен, Вылечил зубы, как и хотел!
Спасибо за теплое отношение, профессиональный подход к каждому пациенту!!!
Добрый день. Хочу отметить доброжелательность и слаженную работу всего персонала стоматологической клиники «ЭРА». Все вовремя, быстро, не больно и качественно. Клиника шикарная, внутри очень красиво, светло и уютно.
Попал в клинику Эра по рекомендации коллеги и не чуть не пожалел. Стоматолог - высококвалифицированный специалист, внимательный, вежливый. Качественно подготовил зубы к протезированию, безболезненно и без каких-либо неудобств запломбировал сложный зуб. Результатом доволен! Выражаю огромную благодарность стоматологу Эры!
Найти грамотного стоматолога в наше время не просто важно, а очень важно! Такие люди сейчас просто на вес золота. Хочется же чтобы и лечили хорошо, и по цене чтобы не космически было, и в доброжелательной обстановке. В общем много чего хочется. А я видимо человек фартовый, случайно попал стоматология "Эра". Оказалось все так как я хотел. Быстро и безболезненно пролечили зуб. Спасибо врачам за квалифицированную помощь!
Здравствуйте. У меня было очень сложное и неудачное удаление зуба в "стоматологии у дома". После чего у меня пошло воспаление, боль была очень сильной. Оказалось, что предыдущий врач оставил мне осколок зуба в десне. К своему счастью, я узнала про стоматологическую клинику "ЭРА", где профессиональный персонал оказал мне помощь на высоком уровне. Теперь если что, то только "Эру".
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо за превосходную и безупречную работу врачам и ассистентам стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА». Побывав один раз, я окончательно определился с выбором стоматологической клиники для себя и своей семьи! Приятная обстановка и превосходный сервис. Доверять свое здоровье нужно только профессионалам.
Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологической клинике «ЭРА» за качественно проделанную работу, профессионализм и внимательное отношение. Недавно они мне удалили зуб мудрости почти безболезненно, очень быстро и без осложнений. У вас золотые руки! Спасибо за Ваш труд!
Большое спасибо коллективу стоматологической клиники «Эра». Зуб болел неделю, очень боялась идти, но терпеть уже не было сил. Живу рядом и решила обратиться в эту стоматологию. С самого первого момента появления меня в клинике меня окружили заботой администраторы, нашли мне время, хотя я пришла не по записи. На приёме врач, с пониманием отнеслась к моей проблеме и нашла подходящий вариант лечения для меня, аккуратно сделала анестезию и вылечила мой зуб. Огромное спасибо доктору за её чуткое ко мне отношение.
Ужасно боюсь боли, поэтому поход к стоматологу – это для меня пытка. Сейчас хожу в стоматологическую клинику «ЭРА». Там работают очень внимательные и «мягкие» врачи. По 10 раз спрашивают все ли нормально, терпимо. При малейшей угрозе боли, предлагают анестезию. Мне очень это нравится. Спасибо вам за такую заботу, чуткость и внимательность!
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники «ЭРА» за помощь, внимательное отношение и профессионализм. Спасибо за то, что готовы именно оказать помощь любому, кто в ней нуждается, а не просто зарабатывать, ведь двусторонняя выгода всегда побеждает! Часто приезжаю в Воронеж и теперь я уверена, что если мне нужна будет помощь стоматолога, мне всегда ее окажут в вашей клинике! Воронеж богат прекрасными людьми. Спасибо!
Посетил стоматологическую клинику «ЭРА» по совету знакомых и был приятно удивлен. Большое спасибо всему коллективу! Отмечаю хорошую профессиональную работу всех сотрудников. Приветливая и спокойная атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!
Здравствуйте. В стоматологию "Эра" обращался не раз - попадал к разным врачам, но неизменно доволен результатом. Специалисты - хорошие, оборудование - прекрасное. Все делается без боли, качественно и очень быстро. Единственный минус - на выходные сложно записаться!
Очень понравилась стоматологическая клиника «ЭРА», врачи настоящие профессионалы. У стоматолога не был давно, рот был в запущенном состоянии, на прием записался тогда, когда терпеть и пить обезболивающие не было больше сил. На консультации меня посмотрели сразу два доктора (терапевт и ортопед), доктора озвучили мне все, что необходимо делать, работа предстоит большая, как я и предполагал. Ну, думаю, раз решился, то надо доводить дело до конца, тем более на первом этапе я остался доволен.
Здравствуйте. Ставила коронки в стоматологической клинике «ЭРА». Теперь у меня просто шикарная улыбка, коронки сделали мои зубы просто идеальными. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Мне понравилось в клинике и внимательное отношение к пациентам, и высокий профессионализм стоматологов. Теперь буду ходить на профилактику каждые полгода, а на следующей неделе планирую записаться на чистку. Цены в клинике, правда, высокие, но и качество обслуживания на высоте.
Здравствуйте. Периодически посещаю стоматологическую клинику «ЭРА». Лечу зубы, прохожу процедуру отбеливания. Когда пришла первый раз на прием, врач с пониманием отнеслась к моей проблеме, все каналы внимательно проверила и пролечила. А отбеливание просто на 5+ получилось, я с первого раза заметила, что зубы белее стали. Теперь регулярно хожу в данную стоматологию, нравится мне, прежде всего профессионализм врачей, вежливое и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное!
Решила записаться к врачу, стала искать хорошую клинику. Обратилась в итоге в стоматологическую клинику «ЭРА». Её настоятельно рекомендовала коллега по работе, которая лечиться здесь очень давно. Лечение моего кариеса прошло довольно успешно, нервы удалять не пришлось. Хочу отменить процесс лечения зубов. Атмосфера в стоматологии тоже понравилась, уютно, спокойно и дружелюбно! Заслуженно и убедительно - оценка – «отлично»!
Мое первое знакомство со стоматологической клиникой «ЭРА» состоялось в связи с экстренным случаем. Через полтора часа вышла из клиники с широкой улыбкой на лице. Высочайшего класса техника, материалы с которыми работают специалисты, а главное отношение врачей, администраторов позволяют мне с полной уверенностью рекомендовать данную стоматологию своим родным и друзьям.
Впервые посетила стоматологическую клинику «ЭРА» и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Отдельно хочется отметить крайне комфортную обстановку на приеме у врача. Испытала на себе полностью доверительные и "теплые отношения" к пациенту. Считаю, что по мимо квалификации врача, важно, что бы и пациенту было комфортно. Спасибо.
Недавно я записалась на диагностику в стоматологическую клинику «ЭРА», хотела проверить состояние своих зубов, так как, очень давно я не была у стоматолога. На приеме у меня нашли две небольшие дырочки и кариес. Сначала, я сделала профессиональную чистку зубов от налета и камня, потом всё пролечила. Понравилась работа врачей и хорошие условия. Не дешево конечно, но здоровье важнее.
Здравствуйте. Долгое время я просто не придавала значения тем симптомам, которые явно говорили о необходимости посетить врача-стоматолога. На это у меня просто не было времени, а потом все чаще стала замечать кровь на зубной щетке. Это совсем не радовало. В стоматологической клиники «ЭРА» объяснили, в чем причина и провели соответствующее лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы, и я это очень хорошо ощущаю. Спасибо доктору, она показала себя настоящим профессионалом.
Здравствуйте. Лечился в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА» и остался очень доволен. Внимательные врачи! Очень уютная атмосфера. В регистратуре девочки приветливые, милые и симпатичные. Отдельное спасибо, лечащему врачу - приятный, грамотный стоматолог. Профессионал своего дела. За все спасибо.
Умер у меня один из жевательных зубов - ставил здесь коронку. Понравилось, что можно принести оплату частями, а не всю сумму разом. Врачи хорошие, сделали все быстро и качественно.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологической клиники «ЭРА»! Когда обратился в данную стоматологию, то у меня обнаружили кариес сразу на трех зубах. Думал, что уйдет на лечение много времени, денег и моих нерв, но оказалось все не так. Всего за два визита и мои зубы были вылечены. Спасибо за профессионализм, качество обслуживания и комфорт. В целом, я доволен результатом!!!
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники «ЭРА» за отзывчивость, внимательность, доброе отношение, а самое главное - за качественное лечение!
Стоматологическая клиника «ЭРА» - это единственная клиника в городе, где мне решили проблему всей моей жизни. У меня были маленькие вторые резцы, из-за чего зубы казались не ровными и улыбка не красивая. Мне нарастили зубы, и теперь у меня красивая улыбка. Радуюсь каждый день!
Здравствуйте. Свое предпочтение я давно отдал медицинской ассоциации «ЭРА». Потому что, здесь квалифицированный персонал, хорошая атмосфера, современное оборудование, лояльное отношение к постоянным пациентам, комфортное лечение. Качество, предоставленных услуг всегда радует. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Полностью доверяю этой клинике.
Клиника «ЭРА» - современная и продвинутая стоматология! Я лечу зубы постоянно, была во многих клиниках, и есть с чем сравнить! На сегодняшний день абсолютно уверена, что если бы попала сюда раньше, то у меня не было столько проблем с зубами. Персонал клиники всегда приветливый и внимательный! Врачи профессионалы своего дела! Огромное Вам спасибо!
Стоматологическая клиника «ЭРА» - это грамотное лечение, приятное отношение, берутся за сложные случаи! Недавно вылечили мне зуб, была приятно удивлена, как быстро и качественно сделано.
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Эра". Поблагодарить за профессионализм, отзывчивость, душевное отношение и за готовность помочь. У меня была сложная ситуация, после нескольких консультаций в разных клиниках я остановила свой выбор на "Эре". Здесь мне провели сложное лечение нескольких зубов. Я очень довольна! Огромное спасибо!
Совсем недавно я нашла отличных профессионалов в стоматологической клинике «ЭРА». Качество обслуживания – на высоком уровне. Врачи добрые, приветливые, бережно относятся к пациенту. Внимательно выслушают все жалобы. Если есть хоть малейшая возможность спасти зуб – они это сделают без сомнений. Считаю, что на свое здоровье жалеть денег не нужно.
Про стоматологическую клинику «ЭРА» читал достаточно, в основном, отзывы были положительные, поэтому лечение «парадонта» решил провести именно здесь. Претензий, по поводу лечения - не возникло, только остались хорошие впечатления. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность коллективу клиник медицинской ассоциации «ЭРА»! Спасибо за профессионализм, качество обслуживания и комфорт. Я очень довольна результатом!!!
Хорошая стоматология, цены приемлемые, врачи опытные. Был в прошлом месяце, ставили зуб, всё прошло безболезненно, под анестезией.
Доброго всем дня. Я был во многих клиниках, но такого человеческого, но в тоже время профессионального отношения, как в стоматологии «ЭРА» не встречал ни где! Очень тронут внимательным и тщательным подходом к лечению моих зубов. По больше бы таких замечательных врачей, которые работают с душой, полной самоотдачей и ответственностью. Был приятно удивлен, что в наше время можно найти квалифицированных врачей, а не тех "горе-врачей", которые ставят диагноз со слов пациента.
Стоматологию я выбирал в очень срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу, так как, старая откололась и часть её выпало. Подруга посоветовала стоматологическую клинику «ЭРА». Я решил обратиться именно туда, тем более, что живу рядом. Сделали анестезию, установили пломбу, все быстро и совершенно безболезненно. В общем, обслуживанием остался доволен.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу вашей клиники. Особая благодарность доктору Евгении Викторовне! Очень заботливый специалист и мастер своего дела. Да и цены на услуги приемлемые.
Когда я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» с острой болью, подумала, что, как обычно, снимут боль, а лечить будут завтра, но лечащий врач приступил к лечению сразу же. Примерно за минут сорок поставили пломбу. Спасибо сотрудникам клиники за помощь!
Пришлось и мне посетить стоматологическую клинику «ЭРА» и хочу выразить, по этому поводу, большую благодарность. Дело в том, что меня две недели мучил больной зуб, сидел на обезболивающих препаратах, надеясь, что боль пройдет сама собой, но потом я заставил себя записаться к стоматологу. Всё прошло быстро, без особого дискомфорта. Зря терпел столько времени и портил желудок обезболивающими таблетками. Место удаления затянулось быстрее, чем ожидал. Теперь жду полгода и иду на имплантацию, снова в стоматологию «ЭРА»! Большое Вам человеческое спасибо!!!
Хочу сказать огромное спасибо за превосходную и безупречную работу профессионалам из стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА». Побывав один раз, я окончательно определился с выбором стоматологической клиники на долгие годы для себя и своей семьи! Приятная обстановка и превосходный сервис. Доверять свое здоровье нужно только профессионалам.
Нужно было запломбировать зуб, очень чувствовалось холодное. Подруга порекомендовала эту клинику - очень хороший персонал, да и цена нормальная. Врач очень грамотный и внимательный специалист. Посмотрел и нашел еще два зуба, которые необходимо запломбировать. Посещением осталась очень довольна, всем рекомендую
Хочу сказать несколько теплых слов в адрес стоматологической клиники «ЭРА»! Очень приятная атмосфера и внимательное отношение всех менеджеров, без исключения! Проходила лечение супер-сложного, запущенного «формалинового» зуба, с воспалительным процессом под ним. Выражаю благодарность за компетентность, грамотный подход и массу потраченного на меня времени! За этот зуб не брались ни в одной из клиник! Именно здесь решили мою проблему! Огромное спасибо за это!!!