8 (920) 453-50-58 8 (920) 453-50... — показать

Стоматология Эра на улице Маршала Жукова - отзывы

8 (920) 453-50-58 8 (920) 453-50... — показать
+7 920 453-... +7 920 453-50-58 ещё

Про «Стоматология Эра на улице Маршала Жукова»

Если вами были замечены проблемы в ротовой полости — потребовалось удалить зуб, воспалилась десна, образовался кариес или утратила свою прочность пломба, — Стоматология Эра на улице Маршала Жукова (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать насчет реставрации, коррекции патологического прикуса, протезирования, имплантации, чистки и отбеливания зубов. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует укреплению эмали и красивой улыбке в целом.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стоматология Эра на улице Маршала Жукова предлагает прийти на отбеливание. Для выполнения обозначенной процедуры будет необходим осмотр ротовой полости в целях анализа предполагаемых опасностей для зубной эмали, в случае если есть патологии. Получить информацию о применяемых методах осветления (применяют ли пасты, ультразвук или химические технологии), о том, какого оттенка можно добиться, и о правильном уходе за зубами после отбеливания можно у сотрудников стоматологии.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить протезирование, удаление, чистку и реставрацию зубов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 20.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-21:00.

Номер для связи — +7 473 261-97-19. Сайт: medicalera.ru

Отзывы про Стоматология Эра на улице Маршала Жукова (38)

4.8
Большое спасибо коллективу стоматологической клиники «Эра». Зуб болел неделю, очень боялась идти, но терпеть уже не было сил. Живу рядом и решила обратиться в эту стоматологию. С самого первого момента появления меня в клинике меня окружили заботой администраторы, нашли мне время, хотя я пришла не по записи. На приёме врач, с пониманием отнеслась к моей проблеме и нашла подходящий вариант лечения для меня, аккуратно сделала анестезию и вылечила мой зуб. Огромное спасибо доктору за её чуткое ко мне отношение.
Ужасно боюсь боли, поэтому поход к стоматологу – это для меня пытка. Сейчас хожу в стоматологическую клинику «ЭРА». Там работают очень внимательные и «мягкие» врачи. По 10 раз спрашивают все ли нормально, терпимо. При малейшей угрозе боли, предлагают анестезию. Мне очень это нравится. Спасибо вам за такую заботу, чуткость и внимательность!
Выражаю огромную благодарность персоналу клиники «ЭРА» за помощь, внимательное отношение и профессионализм. Спасибо за то, что готовы именно оказать помощь любому, кто в ней нуждается, а не просто зарабатывать, ведь двусторонняя выгода всегда побеждает! Часто приезжаю в Воронеж и теперь я уверена, что если мне нужна будет помощь стоматолога, мне всегда ее окажут в вашей клинике! Воронеж богат прекрасными людьми. Спасибо!
Посетил стоматологическую клинику «ЭРА» по совету знакомых и был приятно удивлен. Большое спасибо всему коллективу! Отмечаю хорошую профессиональную работу всех сотрудников. Приветливая и спокойная атмосфера, разумные цены. Удачи Вам!
Здравствуйте. В стоматологию "Эра" обращался не раз - попадал к разным врачам, но неизменно доволен результатом. Специалисты - хорошие, оборудование - прекрасное. Все делается без боли, качественно и очень быстро. Единственный минус - на выходные сложно записаться!
Очень понравилась стоматологическая клиника «ЭРА», врачи настоящие профессионалы. У стоматолога не был давно, рот был в запущенном состоянии, на прием записался тогда, когда терпеть и пить обезболивающие не было больше сил. На консультации меня посмотрели сразу два доктора (терапевт и ортопед), доктора озвучили мне все, что необходимо делать, работа предстоит большая, как я и предполагал. Ну, думаю, раз решился, то надо доводить дело до конца, тем более на первом этапе я остался доволен.
Здравствуйте. Ставила коронки в стоматологической клинике «ЭРА». Теперь у меня просто шикарная улыбка, коронки сделали мои зубы просто идеальными. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Мне понравилось в клинике и внимательное отношение к пациентам, и высокий профессионализм стоматологов. Теперь буду ходить на профилактику каждые полгода, а на следующей неделе планирую записаться на чистку. Цены в клинике, правда, высокие, но и качество обслуживания на высоте.
Здравствуйте. Периодически посещаю стоматологическую клинику «ЭРА». Лечу зубы, прохожу процедуру отбеливания. Когда пришла первый раз на прием, врач с пониманием отнеслась к моей проблеме, все каналы внимательно проверила и пролечила. А отбеливание просто на 5+ получилось, я с первого раза заметила, что зубы белее стали. Теперь регулярно хожу в данную стоматологию, нравится мне, прежде всего профессионализм врачей, вежливое и чуткое отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное!
Решила записаться к врачу, стала искать хорошую клинику. Обратилась в итоге в стоматологическую клинику «ЭРА». Её настоятельно рекомендовала коллега по работе, которая лечиться здесь очень давно. Лечение моего кариеса прошло довольно успешно, нервы удалять не пришлось. Хочу отменить процесс лечения зубов. Атмосфера в стоматологии тоже понравилась, уютно, спокойно и дружелюбно! Заслуженно и убедительно - оценка – «отлично»!
Мое первое знакомство со стоматологической клиникой «ЭРА» состоялось в связи с экстренным случаем. Через полтора часа вышла из клиники с широкой улыбкой на лице. Высочайшего класса техника, материалы с которыми работают специалисты, а главное отношение врачей, администраторов позволяют мне с полной уверенностью рекомендовать данную стоматологию своим родным и друзьям.
Впервые посетила стоматологическую клинику «ЭРА» и была приятно удивлена уровнем обслуживания. Отдельно хочется отметить крайне комфортную обстановку на приеме у врача. Испытала на себе полностью доверительные и "теплые отношения" к пациенту. Считаю, что по мимо квалификации врача, важно, что бы и пациенту было комфортно. Спасибо.
Недавно я записалась на диагностику в стоматологическую клинику «ЭРА», хотела проверить состояние своих зубов, так как, очень давно я не была у стоматолога. На приеме у меня нашли две небольшие дырочки и кариес. Сначала, я сделала профессиональную чистку зубов от налета и камня, потом всё пролечила. Понравилась работа врачей и хорошие условия. Не дешево конечно, но здоровье важнее.
Здравствуйте. Долгое время я просто не придавала значения тем симптомам, которые явно говорили о необходимости посетить врача-стоматолога. На это у меня просто не было времени, а потом все чаще стала замечать кровь на зубной щетке. Это совсем не радовало. В стоматологической клиники «ЭРА» объяснили, в чем причина и провели соответствующее лечение. Сейчас все неприятные симптомы прошли, зубы и десны здоровы, и я это очень хорошо ощущаю. Спасибо доктору, она показала себя настоящим профессионалом.
Здравствуйте. Лечился в стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА» и остался очень доволен. Внимательные врачи! Очень уютная атмосфера. В регистратуре девочки приветливые, милые и симпатичные. Отдельное спасибо, лечащему врачу - приятный, грамотный стоматолог. Профессионал своего дела. За все спасибо.
Умер у меня один из жевательных зубов - ставил здесь коронку. Понравилось, что можно принести оплату частями, а не всю сумму разом. Врачи хорошие, сделали все быстро и качественно.
Здравствуйте. Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологической клиники «ЭРА»! Когда обратился в данную стоматологию, то у меня обнаружили кариес сразу на трех зубах. Думал, что уйдет на лечение много времени, денег и моих нерв, но оказалось все не так. Всего за два визита и мои зубы были вылечены. Спасибо за профессионализм, качество обслуживания и комфорт. В целом, я доволен результатом!!!
Здравствуйте. Хотелось бы выразить благодарность всему коллективу стоматологической клиники «ЭРА» за отзывчивость, внимательность, доброе отношение, а самое главное - за качественное лечение!
Стоматологическая клиника «ЭРА» - это единственная клиника в городе, где мне решили проблему всей моей жизни. У меня были маленькие вторые резцы, из-за чего зубы казались не ровными и улыбка не красивая. Мне нарастили зубы, и теперь у меня красивая улыбка. Радуюсь каждый день!
Здравствуйте. Свое предпочтение я давно отдал медицинской ассоциации «ЭРА». Потому что, здесь квалифицированный персонал, хорошая атмосфера, современное оборудование, лояльное отношение к постоянным пациентам, комфортное лечение. Качество, предоставленных услуг всегда радует. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Полностью доверяю этой клинике.
Клиника «ЭРА» - современная и продвинутая стоматология! Я лечу зубы постоянно, была во многих клиниках, и есть с чем сравнить! На сегодняшний день абсолютно уверена, что если бы попала сюда раньше, то у меня не было столько проблем с зубами. Персонал клиники всегда приветливый и внимательный! Врачи профессионалы своего дела! Огромное Вам спасибо!
Стоматологическая клиника «ЭРА» - это грамотное лечение, приятное отношение, берутся за сложные случаи! Недавно вылечили мне зуб, была приятно удивлена, как быстро и качественно сделано.
Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Эра". Поблагодарить за профессионализм, отзывчивость, душевное отношение и за готовность помочь. У меня была сложная ситуация, после нескольких консультаций в разных клиниках я остановила свой выбор на "Эре". Здесь мне провели сложное лечение нескольких зубов. Я очень довольна! Огромное спасибо!
Совсем недавно я нашла отличных профессионалов в стоматологической клинике «ЭРА». Качество обслуживания – на высоком уровне. Врачи добрые, приветливые, бережно относятся к пациенту. Внимательно выслушают все жалобы. Если есть хоть малейшая возможность спасти зуб – они это сделают без сомнений. Считаю, что на свое здоровье жалеть денег не нужно.
Про стоматологическую клинику «ЭРА» читал достаточно, в основном, отзывы были положительные, поэтому лечение «парадонта» решил провести именно здесь. Претензий, по поводу лечения - не возникло, только остались хорошие впечатления. Спасибо.
Выражаю огромную благодарность коллективу клиник медицинской ассоциации «ЭРА»! Спасибо за профессионализм, качество обслуживания и комфорт. Я очень довольна результатом!!!
Хорошая стоматология, цены приемлемые, врачи опытные. Был в прошлом месяце, ставили зуб, всё прошло безболезненно, под анестезией.
Доброго всем дня. Я был во многих клиниках, но такого человеческого, но в тоже время профессионального отношения, как в стоматологии «ЭРА» не встречал ни где! Очень тронут внимательным и тщательным подходом к лечению моих зубов. По больше бы таких замечательных врачей, которые работают с душой, полной самоотдачей и ответственностью. Был приятно удивлен, что в наше время можно найти квалифицированных врачей, а не тех "горе-врачей", которые ставят диагноз со слов пациента.
Стоматологию я выбирал в очень срочном порядке — мне нужно было поскорее заменить пломбу, так как, старая откололась и часть её выпало. Подруга посоветовала стоматологическую клинику «ЭРА». Я решил обратиться именно туда, тем более, что живу рядом. Сделали анестезию, установили пломбу, все быстро и совершенно безболезненно. В общем, обслуживанием остался доволен.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу вашей клиники. Особая благодарность доктору Евгении Викторовне! Очень заботливый специалист и мастер своего дела. Да и цены на услуги приемлемые.
В стоматологии «ЭРА» я лечусь уже давно. У меня очень проблемные зубы, особенно после родов, поэтому я доверяю своё здоровье только профессионалам. Приятно и спокойно знать, что ты в надежных руках и даже в случае непредвиденных сложностей тебе всегда здесь помогут. Огромное спасибо.
Когда я обратилась в стоматологическую клинику «ЭРА» с острой болью, подумала, что, как обычно, снимут боль, а лечить будут завтра, но лечащий врач приступил к лечению сразу же. Примерно за минут сорок поставили пломбу. Спасибо сотрудникам клиники за помощь!
Пришлось и мне посетить стоматологическую клинику «ЭРА» и хочу выразить, по этому поводу, большую благодарность. Дело в том, что меня две недели мучил больной зуб, сидел на обезболивающих препаратах, надеясь, что боль пройдет сама собой, но потом я заставил себя записаться к стоматологу. Всё прошло быстро, без особого дискомфорта. Зря терпел столько времени и портил желудок обезболивающими таблетками. Место удаления затянулось быстрее, чем ожидал. Теперь жду полгода и иду на имплантацию, снова в стоматологию «ЭРА»! Большое Вам человеческое спасибо!!!
Хочу сказать огромное спасибо за превосходную и безупречную работу профессионалам из стоматологической клиники медицинской ассоциации «ЭРА». Побывав один раз, я окончательно определился с выбором стоматологической клиники на долгие годы для себя и своей семьи! Приятная обстановка и превосходный сервис. Доверять свое здоровье нужно только профессионалам.
Нужно было запломбировать зуб, очень чувствовалось холодное. Подруга порекомендовала эту клинику - очень хороший персонал, да и цена нормальная. Врач очень грамотный и внимательный специалист. Посмотрел и нашел еще два зуба, которые необходимо запломбировать. Посещением осталась очень довольна, всем рекомендую
Хочу сказать несколько теплых слов в адрес стоматологической клиники «ЭРА»! Очень приятная атмосфера и внимательное отношение всех менеджеров, без исключения! Проходила лечение супер-сложного, запущенного «формалинового» зуба, с воспалительным процессом под ним. Выражаю благодарность за компетентность, грамотный подход и массу потраченного на меня времени! За этот зуб не брались ни в одной из клиник! Именно здесь решили мою проблему! Огромное спасибо за это!!!
Уже три года обращаюсь в медицинскую ассоциацию "Эра". Хочу сказать, что с момента входа в учреждение сразу встречает вежливый и грамотный персонал. Всегда назначается время приёма. Иногда приходится подождать немного. Оборудование и обслуживание на высшем уровне. Вобщем, рекомендую всем. Хотелось бы чтобы были какие-то скидки.
Лечусь в МА Эра . Нравится всё. Все вежливые, приветливые, лечат не больно. Осмотры бесплатные, прохожу каждые пол года. Лечить так значительно быстрее и дешевле.
Недавно я проходил лечение в стоматологической клиники «ЭРА», устранял свою давнюю проблему: разрушенные передние зубы. Дело в том, что работа у меня связана с постоянным общением и я постоянно контролировал себя при разговоре и при улыбке. В стоматологической клиники «ЭРА» мне предложили современный вид зубов, безметалловая керамика, я согласился. Когда зубы были готовы, я, правда, не узнал свою улыбку в зеркале, это была улыбка голливудского актера, как в кино. Большое спасибо всему персоналу клиники. Увереннее чем сейчас я себя не чувствовал никогда! Обязательно буду рекомендовать своим близким людям.
Стоматология Эра на улице Маршала Жукова на карте