8 (473) 229-58-12 8 (473) 229-58... — показать

Стоматологическая клиника Лёгкие руки - отзывы

8 (473) 229-58-12 8 (473) 229-58... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-58-12 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 70

Про «Стоматологическая клиника Лёгкие руки»

Стоматологическая клиника «Лёгкие руки», расположенная на улице Шишкова, предлагает полный комплекс услуг, направленных на восстановление целостности, эстетики и здоровья зубного ряда.

Здесь работают высококвалифицированные врачи, обладающие внушительным опытом работы. Они тщательно проведут первичную диагностику полости рта, определят, какие зубы нуждаются в лечении, осмотрят челюстно-ротовую полость на предмет более серьезных проблем, после чего предложат вам оптимальный и эффективный план лечения.

Если вы страдаете от несовершенства вашей улыбки, специалисты клиники могут предложить вам установку виниров. Результат этой процедуры станет неотразимая голливудская улыбка – вы непременно останетесь довольны результатом! Также в список услуг стоматологии входит лечение кариеса различной сложности, установка металлокерамических коронок, удаление зубов, исправление прикуса с помощью установки брекет-систем, имплантация зубов и многое другое.

Больше узнать об услуга стоматологической клиники «Лёгкие руки», можно по номеру телефона, указанному на странице. Администраторы клиники с радостью ответят на все волнующие вас вопросы и предложат удобное время для визита к врачу.

Отзывы про Стоматологическая клиника Лёгкие руки (20)

4.9
Обратился в эту клинику, когда сильно разболелся зуб. Здесь работают отличные специалисты и установлено современное оборудование. Лечение происходило безболезненно. Рекомендую клинику
Хорошая клиника. Персонал вежливый. Работают ребята отлично. Залечили зуб изумительно.
Обслуживание на хорошем уровне. Администратор вежливая и внимательная. Доктор просто профессионал. Спасибо за здоровые зубы!
Установил имплантант первый раз в жизни и этот первый раз случился в этой клинике! не о чём не пожалела, клиника замечательная! Врачи работают опытные , оборудование хорошее! Спасибо!
Достоинства
Хорошие цены

Недостатки
Нет

Пришла сюда с проблемным зубом, который никак не могла вылечить. Хочу сказать большое спасибо врачу Березовской Алле Николаевне. Настоящий профессионал своего дела. Качественное оборудование, у каждого стоматолога есть личный ассистент. Буду ходить только сюда!
Для меня самая лучшая клиника. Врачи-профессионалы. Благодарю за работу. Лечить пришлось много зубов. Всё идеально, Спасибо большое!
Неплохая клиника, был здесь неоднократно. Работают очень хорошие врачи, когда лечил зубы не испытывал никакого дискомфорта.
Достоинства
Отзывчивость персонала, качество ,достойная и доступная цена

Недостатки
Клиника “Легкие руки” вполне оправдывает свое название. У всех специалистов клиники на самом деле “легкие руки и добрые руки”. Уже второй год хожу сюда и очень нравится и сам персонал и отношение.

Хорошая клиника, пойду тлен?
Достоинства
Квалифицированный и внимательный врач

Недостатки
Пока без претензий

Буквально вчера был на приеме в клинике, обратился по острой боли, т.к. эта клиника была поблизости с домом. Так сильно разболелся зуб, что в свою клинику даже и не стал записываться, ждать просто не было возможности и сил. И я не пожалел, что обратился в клинику "Легкие руки", во первых девушка администратор выслушала, поняла важность и срочность моего визита и записала на ближайшее время к врачу Сивальши Инне Юрьевне. Я очень рад, что попал к ней, она очень внимательно и безболезненно поставила пломбу, даже нерв не пришлось удалять. Действительно очень хорошая клиника, я теперь знаю, куда обращаться в следующий раз.
Уже второй год хожу в эту клинику и всегда все на высшем уровне. Как общается администратор, записывает на прием. Эта уважительность, гостеприимство, доброта. Интерьер помещения, чистота, всегда порядок, вежливость всего персонала. Врачи все профессионалы. Я хожу постоянно к Березовской А.Н. и пару раз была у Сивальши И.Н. Оба врача мне очень нравятся. Все подробно расспросят, посоветуют. Что особенно нравится, так это оборудование, я в Воронеже такого оборудования нигде не встречала. Очень современное, стерильное. Здорово, что есть такая клиника в нашем городе.
Недостатки
Нет

Несколько лет лечу зубы у Саркисова П. И. ставила и пломбы и мост на 2 коронки из металлокерамики. Всегда внимательное отношение, безболезненность, результат. Я очень довольна и врачом и клиникой. Цены не завышенные по сравнению с другими клиниками нашего города. Можно записаться на следующий день по звонку и не торчать в очередях или ждать записи по неделям. Очень хорошая клиника.
Обращалась в клинику, чтобы поставить импланты. Свои зубы пришли в негодность, пришлось удалить. Вся эта сложнейшая процедура по времени оказалась быстрой и совершенно безболезненной. Все делалось под анестезией с ювелирной точностью. Операцию проводил хирург-стоматолог Саркисов П.И. Он очень хорошо поставил мне импланты и коронки. Был небольшой отек, который за 2 дня прошел.
Достоинства
Приятный подход к клиенту

Недостатки
Не заметила

Была в клинике с мамой на консультации по поводу сломанного зуба.Тут же сделали рентген, не во всех клиниках такое, да еще и со скидкой. Доктор Березовская Алла Николаевна знает видно сразу, свое дело. Нам предложили несколько вариантов. И мама приступает к лечению!
Достоинства
Цена

Мне необходимо было провести гигиену рта, я решила записаться на прием в клинику “Легкие руки”. Порадовало отношение персонала клиники и администраторов. Очень приветливо встретили, процедура сама очень порадовала. Цены весьма приемлемые на рынке. Обязательно через полгода приду на повторную процедуру!
Достоинства
Все на высшем уровне!

Обратилась к Инне Юрьевне по поводу лечения кариеса. Администратор записала на удобное мне время. Доктор встретила очень приветливо, провела осмотр, вылечила зуб и дала очень полезные рекомендации. Всем рекомендую!
Отличная клиника, несколько раз ходил сюда на удаление зубного камня. Неприятно, конечно, но не больно, можно потерпеть.
Врачи делают все аккуратно и внимательно.
Достоинства
Отличная фирма. Всегда внимательны, доброжелательны, самое главное-профессионалы. Павел Иванович Саркисов и Алла Николаевна Березовская, спасибо огромное, что есть такие врачи. Всем рекомендую!!!
Отличная стоматология по демократичным ценам! Девочки админы молодцы, очень приветливые. Поставила брекет систему, попала под акцию. Ортодонт красавчик, все подробно рассказал, на все вопросы ответил и не оставил никаких сомнений. Хожу теперь только сюда!
Доброго дня! Хочу выразить благодарность сотрудникам стоматологи!
Спасибо Вам, за качественную работу, за внимательность и заботу к каждому клиенту !👍🏼👍🏼👍🏼
Теперь только к Вам, за потрясающей улыбкой и хорошим настроением ❤️
Добрый день)Очень рада что обратилась Вашу Клинику.Спасибо огромное за высочайший профессионализм и внимание.Я полностью довольна результатом.Вы превзошли мои ожидания))))Спасибо, мне было легко и приятно пройти это испытание вместе с Вами.))