8 (960) 122-57-33 8 (960) 122-57... — показать

5.0 3 отзыва
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 12
цокольный этаж

Про «Стоматология Идеал»

Стоматологическая клиника «Идеал» предлагает высококачественные и, что не маловажно, доступные услуги для населения Воронежа и области. Ведущим врачём-стоматологом является Геворгян Артём Гагикович.

Артём Гагикович - стоматолог общей практики, то есть обладает навыками врача терапевта, ортопеда и хирурга, что позволяет проявить комплексный подход к диагностике и лечению заболеваний зубов и ротовой полости в целом.

В комплекс предоставляемых услуг входят следующие виды стоматологической помощи:
— лечение кариеса и его осложнений — пульпита, периодонтита,
— услуги по эстетической стоматологии.
— профессиональная чистка зубов;
— парадонтологическое лечение;
— удаление зубов (плановое и экстренное);
— проведение операций в области челюстно-лицевой сферы;
— все виды съемного и несъемного протезирования.

Отзывы про Стоматология Идеал (3)

ЗАМЕЧАЕЛЬНАЯ КЛИНИКА! ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО И НЕДОРОГО! Выражаю огромную благодарность ГЕВОРГЯНУ АРТЕМУ ГАГИКОВИЧУ: - профессионалу своего дела; -неравнодушному к проблемам пациента врачу; -доброжелательному, вежливому человеку. Лечение, протезирование сделано качественно, безукоризненно. Порадовали скидки. Желаю Артему процветания, развития, послушных пациентов. Огромное Вам спасибо! Я к Вас еще вернусь.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу от Бога - Геворгян Артёму Гагиковичу, за качественную и профессиональную работу, за внимательное и доброжелательное отношение и самое приятное и неожиданное, я поняла, что для этого врача не существует безвыходных ситуаций! Всегда поможет и просто спасет. Так-же не могу не добавить, что свою 10-летнюю дочь водила к этому доктору, а после мой ребёнок сам сделал вывод, что зубы свои она теперь будет лечить только у этого дантиста. Спасибо Вам сердечное ещё раз Артём Гагикович - это НАШ ДОКТОР!
Прозванивал поликлиники,что бы вырвать зуб, который многие отказались бы делать(заморачиваться) или взяли бы в три дорого с риском сново потерять его через полгода,в -Формации- где мне его до этого "делали" и он раскрошился через два месяца,сказали что вырвать у них от 2700 рублей,когда его мне сделали в -Идеал- за 7000.Во общем удачно позвонил, шёл вырывать оказалось сохранил на долго зуб,Врач Геворгян Артем Гагикович,сделал на раскрошившийся пустом зубе месте ,новый крепкий зуб,мастер своего дела,тьфу,тьфу,тьфу,за что благодарность.
Стоматология Идеал на карте