8 (473) 291-11-22 8 (473) 291-11... — показать

Отзывы о компании Стоматология на улице Труда

8 (473) 291-11-22 8 (473) 291-11... — показать
+7 473 291-... +7 473 291-11-22 ещё
г Воронеж, пр-кт Труда, д 65

Отзывы про Стоматология на улице Труда (137)

Понравились специалисты, заслужено заплатил, не точ то дешевая поликлиника
Все понравилось, получила дальнейшие рекомендации по уходу за полостью рта, осталась очень довольна
Приняли даже раньше времени. Очень качественно провели процедуру.
Очень хорошая стоматология! Если какие-то проблемы с зубами всегда обращаюсь сюда, с пациентами хорошо обращаются и лечат не больно
Мне все очень понравилось! Спасибо огромное доктору. Рекомендую всем!
Потрясающий врач! Константин Викторович- настоящий доктор от Бога. Спасибо Вам огромное за Ваше терпение и чуткий подход! Я раньше была страшной трусихой в отношении стоматологов. Но благодаря Вам я их больше не боюсь. А насчет того, как Вы волшебно не больно делаете уколы - писали и в других отзывах. Это чистая правда! Великолепный психолог и профессионал своего дела. Мы с мужем очень тщательно выбирали стоматолога - очень счастливы, что выбрали именно Вас. Мы не прогадали! От всей души желаю Вам всего самого доброго и хорошего. Спасибо, что Вы есть! Уже Ваши постоянные клиенты Катя и Женя.
Зуб кариес сильно подпртил и начал болеть, пришлсь идти на лечение зубов. Доктр все сделал без боли
Примерно месяц назад меня стала беспокоить зубная боль по ночам, иногда настолько сильная, что я не мог заснуть. Выбрал выходной день и обратился в стоматологическую клинику Оказалось, кариес распространился на зубные каналы и был источником болевых ощущений. Требовалась чистка каналов и пломбирование зуба. В течение следующих суток мне сделали все, что положено, приятного мало, но вполне терпимо. Самое главное, что боль больше не беспокоит.
Уютно, чисто. Терпеливый, грамотный и профессиональный врач - стоматолог.
Ставлю максимальную оценку моему врачу Константину Викторовичу! Придя на прием с острой болью, был поставлен диагноз пульпит. Это моя вина, так как причиной стал запущенный кариес. Но зуб удалось спасти, а заслуга полностью принадлежит доктору! Уложились в три посещения, сама процедура чистки каналов не очень болезненная, под местной анестезией боли практически не чувствовала. Даже сам укол, как укус комара. После окончательного пломбирования зуб, как новенький, не болит и не ноет! Бесконечно благодарна Константину Викторовичу за ювелирную операцию по спасению, и вашей стоматологии в целом
пришлось ждать выходных чтобы попасть на прием, но в целом доволен. Ожидание стоит того
Была фобия, боялась лечить зубки, да у вас она прошла, пломбы идеальные)
Все понравилось, клинику найти не сложно, провели осмотр, починили три зуба) спасиб
Лечение зубов было на высшем уровне. Мне понравилось
Периодически делаю здесь чистку зубов. Все нравится, врачами доволен.
Прохожу лечение сейчас в данной клинике, все очень нравится! Константин Викторович - замечательный врач, аккуратный, внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Очень приятная в общении, отношение к пациенту очень доброжелательное, внимательна ко всем мелочам. Очень ответственно относится к проблеме и предлагает наиболее правильное решение, выявляет причину. У меня, к примеру, проблемы с деснами, до этого мне их не лечили и говорили несколько человек, что десневой карман - это навсегда, и лечить нет смысла, и тщательно проводить лечение. Провела реставрацию зуба, восстановила зуб, который хотели удалить. Зубы я свои запустила, предстоит еще много лечить и перелечивать, но доктора своего я, надеюсь, нашла, чему очень рада. Буду дальше продолжать лечение у данного стоматолога и советовать всем знакомым.
У меня началось повторное воспаление корневого канала, прошлый врач недостаточно добросовестно их запломбировал, когда лечил мне пульпит шестёрки. А зуб-то жевательный, распухла десна, я сразу побежала искать нового хорошего врача. На этот раз выбирала по узкому профилю, и здесь мне повезло. После первого осмотра составили план лечения. Всё осложнялось воспалительным процессом, его и убрать нужно было срочно, и делать это было больно. Поэтому обезболивали, несмотря на то, что зуб уже без нервов. Вылечили благополучно, у врача золотые руки!
Периодически делаю здесь чистку зубов. Все нравится, врачом доволен.
Константин Викторович спас меня от дикой боли и спасла мой коренной зуб. Отекла десна, было сильное воспаление, которое развилось стремительно. Я еле дожила до утра и обратилась в ближайшую к дому клинику. Я рада, что попала именно сюда. Занимался докьор со мной долго, больше обычного часа, ситуация была такая сложная. Заметное облегчение наступило сразу после первого сеанса лечения. Сходила потом на повторные приёмы, пользовалась всеми рекомендациями, пропила курс лечения, и проблема осталась за спиной. Большое спасибо за помощь!
Отличная клиника. Отзывчивый и профессиональный врач.
Очень понравилось качество оказанной процедуры. Спасибо огромное
Все понравилось!лечила кариес и делала чистку, очень довольна, пойду ещё!
Отношение, чистота, профессионализм. Я в восторге! Не больно, не страшно (а мне важно, чтоб было не страшно, иначе не сяду!!!)
Спасибо огромное! Спасли от страшной боли. Все сделано профессионально, тем более время было 4-5 часов утра.
Очень понравилось качество оказанной процедуры. Спасибо огромное
Сначала этот врач мне не очень понравился, слишком суровым показался, когда зашла в кабинет. Но потом поняла, что этот доктор очень серьезный и старательный. Знаете, как придешь к некоторым, за щеки дергают, вату в горло запихивают, вообще им все равно, больно тебе или нет. А Константин Викторович осторожно лечил. Исправил косяки за другим стоматологом из другой клиники. Спасибо! Дай бог вам здоровья!
К Константину Викторовичу хожу уже больше полугода, лечим и протезируем зубы. Более порядочного и аккуратного доктора я ещё не встречала! Как специалист, Константин Викторович - грамотный, чувствуется мастерство в руках и надежность. Всё, что полечила мне Константин Викторович - все приобрело совершенный вид, таких зубов у меня не было с рождения! И это не преувеличение, а истина! Я ещё лечу зубки, процесс не закончен, работы много, и с каждым разом я всё больше и больше убеждаюсь, что мне очень повезло с таким грамотным доктором. Спасибо Константину Викторовичу за его труд, профессионализм, за человечность и порядочность!
Пришлось ехать через весь город чтобы попасть на прием, но это того стоит
Очень качественно и профессионально сделали чистку зубов.Блеск.
Лечила зубы от кариеса клиника и врач очень понравились. Отношение доброжелательное
страх лечения кариеса зубов был давно но доктор развеял весь страх. Спасибо ему
По отзывам пациентов Константина Викторовича поняла, что хочу к нему на приём и не ошиблась. Ожидания меня не обманули. Специалист с большой буквы, который любит своих пациентов, который любит свою работу. Всегда внимателена, подбодрит, расскажет и объяснит всю проблему. Каждый приём проходит безболезненно и позитивно, всегда ухожу с хорошим настроением. Спасибо Вам большое,за Вашу работу и заботу.
Понравилось больше всего Цена, ну и профессионализм стоматолога, стоматолога зовут Константин,рекомендую
Профессиональная работа. Разъяснили как и что необходимо для профилактики полости рта
Меня к доктору Королькову привел супруг. Он читал отзывы, интернет изучал. Константин Викторович специалист сильный, грамотный, очень спокойный и располагающий к себе. Несмотря на то, что консультация была бесплатной, доктор очень подробно все объяснил, сделал снимки
Приятно иметь дело с таким ответственным и знающим свою работу доктором! Константин Викторович быстро и компетентно разобрался с моими проблемами. Он пролечил мои зубы, которые нуждались в срочной помощи стоматолога. И также восстановил до прекрасного состояния мои передн
Хочу выразить благодарность замечательному стоматологу - Константину! Врач такой молодой и такой молодец. Знает своё дело на 100% и более! На консультации все подробно рассказал, доступным языком. На последующих приёмах делал все, чтобы привести зубы в порядок и во время в
Я в марте этого года у нее была. Лечила он сам меня, потому что у меня уже пульпит был сложной формы. Боль была ужасно сильная, анестезию аккуратно сделал, перед этим еще каким-то средством обработал, чтобы укол тоже не особо чувствовался (кстати классная тема, особенно
Обычно я не делюсь своими проблемами с окружающими, но зубную боль на протяжении двух дней скрыть от коллеги не удалось. Она мне посоветовала своего стоматолога, я долго не раздумывая записалась к Королькову. Получилось записаться на удобное время, меня приняли уже на с
Все прошло здорово. Мне все понравилось. Константин Викторович очень приятный, дружелюбный и приветливый. Он ответил на все мои вопросы и очень бережливо ко мне отнесся. Я была у этого стоматолога в первый раз, нашла его по отзывам. Я обратилась на консультацию к д
Качество, не больно, приветливый персонал. Спасибо замечательному доктору Константину Викторовичу за качественно проведенное лечение. Он очень вежливый, внимательный и аккуратный врач. Лечить зуб было совершенно не больно. В первый визит была проведена очень подробная, а главное, бесплатная консультация, были пред
Хочу поблагодарить опытного врача – стоматолога за прекрасный прием и оказанную помощь в лечении кариеса. Дырка была довольно большая, поэтому пришлось лечить зуб в несколько приемов. Очень боялась бормашины и звука при сверлении. Доктор постоянно разговаривал во время леч
Столкнулась с проблемой кариеса. Очень люблю сладости и часто балую себя чашечкой кофе по утрам, и не только. Заметила почернение на нескольких зубах. Позвонила в стоматологию и записалась к доктору. Предложили Константина Викторовича как высококвалифицированного стомато
В наше время довольно трудно найти своего стоматолога. Но мне это удалось. Обратилась в современную клинику с отличным новейшим оборудованием. Стерильная чистота и внимательное отношение с особым подходом к каждому клиенту. Константин Викторович очень тщательно осм
Появились неожиданные проблемы с зубами. Пришлось брать выходной, чтобы избавиться от неприятного ощущения в ротовой полости. Знакомые рассказывали про хорошую стоматологическую клинику, где очень качественно выполняют работу квалифицированные специалисты. Решила на
Обратилась в стоматологию с проблемным зубом. Появилась дырка, в которую попадала пища, было не очень приятно еще и больно. Администратор направила к Константину Викторовичу. Стоматолог аккуратно вычистил открывшуюся полость от остатков пищи. Немного посверлил бормашиной и
Оставлю только положительный отзыв о посещении современной клиники стоматологии. Приятное обращение, индивидуальный подход и вопросы, по существу. Принимал в кабинете стоматолог Корольков Константин Викторович. Очень понравилось отношение, отсутствовали болевые ощущения. Хорошее обезболивание, при котором не чувствов
Получила только приятные эмоции от посещения кабинета стоматолога. Долго собиралась, появились проблемы с зубами. Оказалась сильная запущенность и камни на передней челюсти. Пролечила от кариеса несколько зубов, которые пришлось запломбировать. Высококлассный специалист, несмотр
Слышала от знакомых про образование зубных камней. Некоторые рассказывали, что это очень неприятная и довольно болезненная процедура. Решила сама попробовать, так как нравится, когда зубы выглядят эстетично. Позвонила в клинику, администратор назначила свободное время. Прие
Много слышала про образование кариеса. Не думала, что столкнусь с подобной проблемой. Собралась с силами и обратилась в стоматологию. Понравилось отношение во всех смыслах. Приятный доктор не только на отлично провел лечение, но и дал много рекомендаций. Кариес только начинался, поэтому удалось
Делали всей семьей в клинике гигиену полости рта. Все качественно, врач на все вопросы ответил. Спасибо!
Отлично почистили зубки и дали подробную консультацию по всей полости рта . Рекомендую !
Приняли даже раньше времени. Очень качественно провели процедуру.
Давно мечтала обновить свою улыбку, так как с возрастом появился некрасивый цвет с сероватым оттенком. Подружки рассказывали о новой методике, после которой зубы становятся молочно – белыми. Конечно сильно сомневалась, что такое возможно. К тому же еще и присутствовал страх с самого детства при виде стоматол
Отличный врач, не смотря на возраст очень профессионально все сделал и грамотно проконсультировал. Спасибо.
Наконец – то решился снять зубной камень, который мешал и создавал неприятные ощущения. Не знал к кому обратиться и попал на прием к Константину Викторовичу. Сильно удивило отношение, врач подробно описал проблему и последствия. Согласился заодно на ультразвук. Профессионал своего дела, замечательно отнесс
Обратился в стоматологическую клинику так как в последнее время чувствовал подвижность зубов, стали кровоточить десны. Обратился к доктору, который был на приеме. Константин Викторович осмотрел ротовую полость и указал на зубной камень. Не ожидал, что все пройдет так быстро. После ультразвука пропала чувствительность горячего и х
Столкнулась с Константином Викторовичем на приеме в клинике. Очень захотелось отбелить потемневшие зубы. Вначале сомневалась, что ультразвук поможет изменить цвет, но как оказалось зря. Отличный доктор, расспросил каким средством пользуюсь во время чистки зубов. Посоветовал сменить пасту, так как она не приносила
Сегодня поставила еще 2 пломбы. Быстро, красиво и не больно.
Хочу оставить положительный отзыв Королькову Константину Викторовичу. Он спас мои зубы от выпадения. Очень долго собиралась посетить стоматологию, но страх не давал это сделать. Сильная боль заставила перебороть прошлые неприятные впечатления от лечения. По телефону договорилась
Много лет посещала своего стоматолога, но к сожалению, он уехал. Не решалась поменять доктора, так как могла довериться только ему. Знакомые посоветовали обратиться к Константину Викторовичу. Пришла на прием с некоторой опаской. После разговора стало понятно, что он хороший специалист. Проц
Не собиралась обращаться в клинику, долго откладывала на потом. Много слышала про ультразвуковую диагностику. Решила попробовать и была приятно удивлена результатом. Константин Викторович провел процедуру, которая заняла около получаса. Доктор с особой аккуратностью работал инструментом. Объяснил, что, если вовремя не снять зубной камень
Говорю огромное спасибо приятному и опытному доктору, который буквально спас мои зубы! Ни разу не проходила новомодную услугу чистки зубов ультразвуком. Ощущала, что передние зубы стали расшатываться. Прием проводил молодой специалист Константин Викторович. После внимательного о
Не по наслышке знаю что такое не качественное лечение, и уколы, которые не обезболивают. Когда пришел на прием к Константину Викторовичу сел в кресло, готов был терпеть любую боль, лишь бы ситуацию исправили. Но зря! Мне сделали укол, который я толком и не почувствовал, и что само
Хочу выразить свою благодарность молодому стоматологу, который принял меня и провел необходимую процедуру с моими зубами. Жена который месяц советовала посетить доктора, чтобы выяснить причину неприятного запаха и потемневшего цвета эмали. Все не хватало времени вследствие постоянной занятости на работе. Появилось окошко,
"Резкая зубная боль застигла меня врасплох. Терпела до последнего, пока не решилась обратиться в клинику. Как раз освободилось место у Константина Викторовича. Доктор конечно указал на запущенность зубов и необходимость чистки зубного камня из – за которого развился кариес. Отсюда и такие последс
Пришлсь удалять зуб. Доктор сделал все быстро и без боли
Теперь точно уверена, что мечты сбываются. И все это благодаря стоматологу – профессионалу – Константину Викторовичу! Ранее слышала, что существует такая услуга, как ультразвуковая чистка, которая снимает зубной налет, убирает образовавшиеся камни и производит отбеливание. Позвонила по номеру
В клинике мне прекрасно пролечили мои больные десна, как сказал мне врач, у меня был пародонтит, хотя обращалась раньше в другие клиники, говорили, что вылечить полностью нельзя. В течение 2 месяцев в этой стоматологии я проходила комплексное лечение, благодаря которому смогла избавиться от проблемы полность
Записался на прием в клинику стоматологии. Появилась ноющая зубная боль. Не мог понять, какой зуб беспокоит. Прием пациентов вел Константин Викторович. Тщательно осмотрев ротовую полость, врач быстро нашел причину беспокойства. Был поставлен правильный диагноз и проведено очень качественное лечение современным
Не предполагала, что посещение стоматолога вызовет приятные эмоции. Полностью довольна отношением персонала и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Поначалу сомневалась в выборе доктора, боялась ошибиться. Теперь точно уверена, что продолжу лечение у Константина Викторовича. Замечательный сп
Все понравилось!лечила кариес и делала чистку, очень довольна, пойду ещё!
Несколько лет не обращался к стоматологам. Прошлый опыт был не особо удачный. Пришлось записаться на прием из – за чувствительности десен. Очень люблю утренний кофе, но при попадании горячего появилась ноющая боль. Выбрал Константина Викторовича и совершенно не пожалел. Доктор, несмотря на мол
Прошла лечение, осталась довольна результатом. Спасибо огромное, ушла в отличном настроении.
У меня образовалось большое дупло в зубе, но, как известно, если не болит, то и лечить не надо. И вот дождалась, что этот зуб начал ныть. Не поспала ночь и записалась на прием к врачу в стоматологическую клинику. Мне положили лекарство, и я пошла домой. Шла и ругала себя, что если бы сразу обратилась к вр
В стоматологии я проходила профессиональную гигиеническую чистку зубов у Константина Викторовича. Я осталась очень довольна работой стоматолога, и не нарадуюсь теперь своей блестящей улыбкой! Стоматолог очень приятный в общении, успокаивает ( с детства остался у меня страх п
Была фобия, боялась лечить зубки, да у вас она прошла, пломбы идеальные)
Хочу поблагодарить Королькова Константина Викторовича за отлично проделанную работу! Не ожидала такого приема и внимания к своей персоне. Современная клиника с дорогим оборудованием и хороший персонал. Обратилась с проблемой кровоточивости и появления зубного камня. Не думала, что получится отделат
Я была на приёме стоматолога и осталась очень довольна. Приятная атмосфера и хороший врач. Я боялась, но доктор, добрый и улыбчивый, развеял мой страх
Вот я и проверила на себе, что такое Эйр Фло. Та самая процедура чистки, когда под давлением воздух с водой и порошком соды подают на зубы, и оно снимает налет. Обращалась я к стоматологу Константину, у которого уже раньше лечила зубы. Дискомфорт в процессе есть, так как эта вот струя с «песком» царапает десны
Качественно, быстро, приятный персонал. Нет навязывания доп. услуг.
Сегодня поставила еще 2 пломбы. Быстро, красиво и не больно.
Именно вот так и должны работать все стоматологические клиники, как здесь – по европейской системе. О записи предупредила меня заранее, уточнили не изменились ли у меня неожиданно планы. Накручивать ценник на лечение и навязывать дополнительные услуги никто не стал. С какой п
Проводили гигиену полости рта и лечение кариеса, все отлично, спасибо стоматологу!
В стоматологии я прошла комплексную диагностику всей полости рта. Я осталась под впечатлением! Мало того, что в этой клинике диагностика бесплатная (первичный прием), поразило, что проводят не просто осмотр, а тщательнейшее обследование, на самом современном оборудова
Хорошая новая клиника. Доктор все рассказывал по ходу работы. Результат понравился.
Пришлось ехать через весь город чтобы попасть на прием, но это того стоит
страх лечения кариеса зубов был давно но доктор развеял весь страх. Спасибо ему
Отличная клиника. Отзывчивый и профессиональный врач.