8 (800) 775-22-22 8 (800) 775-22... — показать

8 (800) 775-22-22 8 (800) 775-22... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-22-22 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
МОСКОВСКИЙ ПРОСПЕКТ, 1 этаж

Отзывы про SunLight на Московском проспекте (23)

Магазин нравится, выбор большой, цены самые выгодные. Удобнее всего заказывать через приложение, а потом самовывозом тут забирать. Продавцы все вежливые, быстро выдают заказ, если что отвечают на вопросы.
Купила в подарок сестре комплект серьги и подвескка из серебра, она носит только этот металл и любит необычные украшения. В Санлайте в этом плане большой выбор и приятные цены, можно найти что то интересненькое. На кассе мне помогли подобрать коробочку под мои покупки, все вместе получилось очень красиво.
Давно ничего не покупала из украшений, а тут дорвалась, ахаха. Купила сразу браслет, серьги и кольцо, собрала в один комплект. Консультанты со мной возились наверное час, если не больше, пока я все поперемерила и выбрала) Но никто не роптал ничего, все время были с улыбкой и доброжелательные, за что им конечно от меня уважение. Ушла домой из магазина счастливая и с красивыми украшениями)
Обожаю свое кольцо из белого золота с бриллиантами якутии из санлайта. Ношу его постоянно, а купила с хорошей скидкой. Теперь хочу такое же из розового золота, уже отложила
Племяшке на ДР купила милые сережки с бабочками, она любит насекомых. Смотрятся миленько красивенько, на детском ушке вообще зашибись будет. Я бы в ее возрасте (6 лет) от таких тоже не отказалась бы.
Спонтанно купили с парнем ему часы, пока ходили по торговому центру. Они полностью стальные, тяжеленькие, с черным циферблатом и контрастными стрелками. Я бы и сама такие носила, но только женские. Купили в Санлайте, бренд часов - Сергей Грибняков.
Девушка давно просила кулончик на шею, но никак не могла выбрать, а тут нашла наконецто то, что понравилось. Заказ оформлял я через сайт, цепочку выбрал сам, так как у меня просили только кулон, а я хотел удивить) Ну и цена на цепочку вообще гроши получилась, акция на серебро мне в этом помогла :))))
Очень красивые украшения и огромный выбор на разный вкус. Цены ниже чем в других ювелирных. Качество хорошее. Часто акции и подарки. НО очень часто цены на сайте и в магазине отличаются не в лучшую сторону эт очень раздражает.
Скупилась в магазине Кира Пластинина,сказали что я могу получить подарок от SunLight.Выстояла в огромной очереди,людей там просто не пройти.Подарили мне серебряный кулон ,но ничего серебряного я там не увидела.Цены как по мне там дороговаты.Выбор тоже не прям супер.Мне не очень этот магазин.Чтобы что там купить у меня не появилось желания.Каждому свое!!
Магазин , который предоставляет качественные услуги и продукцию. Подробнее о продукции: Ювелирные украшения высокого класса. Цены на драгоценности не малы, это понятно всем. Но тут бывают акции и уцененки и рекламно - бартерные акции для клиентов. Приобретал ювелирку - серебро радированное , не темнеет уже пол года. Все отлично в этом магазине. Для себя или на подарок коль, что ищите, непременно загляните и сюда.
Очень хороший ювелирный магазин с приемлемыми ценами, огромным выбором серебряных украшений, акциями, бонусами и большим количеством точек продажи. И конечно же будоражащее воображение всех девушек кольцо с 21 "бриллиантом" всего за 3333 рублей. Тем кто зарегистрировался в их сети постоянно дарят серебряные браслетики для шармов, хотя сами эти шармы маленькие, зачастую некрасивые, но стоят как новая квартира с витражными окнами. Поэтому все приходят за халявой, а трюк с шармами видимо не прокатил. Отличный выбор для среднестатистического человека, который хочет порадовать себя или свою дочь\девушку\жену\тёщу (нужное подчеркнуть), а идти в качественный ломбард, коих сейчас много, стыдно.
Оболденный магазин, доступные цены, купила там кольцо с огромной скидкой, дали к нему сертификат, что камни все настоящие!Приятная обстановка в магазине, можно все детально разглядеть,подобрать себе подарки на любой вкус, дешево и красиво)! радуют смски приходящие на телефон, сначала думала неправда,потом подруга рассказала, что правда раздают подарки,была приятно удивлено когда подарили кожаный браслет!!!
Разражает навязчивость продавцов, рекламы и акций. Все это достаточно странно для более серьезного бренда. Я пыталась там выбрать подарок подруге, поскольку знакомые нахваливали, но выбрать вообще нечего - смотрится достаточно дешево и напрочь отсутствует такое понятие как чувство вкуса у дизайнера этих украшений. Также забавит желание сделать подделку под несколько других брендов. Это крайне смешно, поскольку качество, естественно, разительно отличается.
Есть всё от бижутерии до блиллиантов! Есть украшения из медицинского металла. Приемлемые цены, акции. когда покупала кофту в модисе, подарили подвеску, а ещё подарили карту, теперь надо и ненадо присылают рекламу...
Хочу подчеркнуть все положительные и прекрасные стороны ювелирного магазина SunLight.Кольцо,которым я делал предложение своей девушке,покупал именно в этом магазине.С сотрудником магазина на этот счет советовался,чтобы не соврать,примерно минут сорок или пятьдесят.За все это время она ни разу не охнула и не подкатила глаза,мол что так долго.Отличные цены и постоянные акции.Обожаю этот ювелирный магазин.
Санлайт просто супер! Совсем недавно стала его постоянной покупательницей и просто влюбилась в него! Очень радует качество товара, постоянные акции и скидки! Вот недавно Санлайт подарил мне кожаный браслет с серебряной застежкой-причем абсолютно бесплатно! Я просто положила денег на телефон в обычном банкомате -а на чеке было написано получить подарок! И действительно пощла и получила! Очень понравилось отношение персонала этого магазина, очень приветливые люди, всегда проконсультируют о действующих акциях, помогут подобрать все что нужно!И очень удобное расположение салонов в торговых центрах!Я часто бываю в центре Галереи Чижова на первом этаже, там тоже один из салонов Санлайт! Мимо не пройдешь!
Мне кажется это один из лучшую ювелирных-салонов Воронежа. Очень часто здесь проходят разные акции, недавно получила кожаный браслет и 2000 бонусов на карту, а всего то надо было положить на счёт в киви 50 рублей) покупала здесь и подарок доя подруги-серебреное кольцо. В этом салоне очень большой выбор серебряной продукции, да и цены тут на такие большие, как в других ювелирных. В общем я довольна качеством)
Магазин классный)Правда я там и покупала только серебряные серьги.Впервые я туда попала,когда в ИНСИТИ покупала одежду,мне дали чек и сказали,что при предъявлении его в магазин SUNLIGHT,я получу подвеску в подарок. И после этого мне стали приходить смски на телефон типа:Предъяви это смс в магазине и получи подарок.Мне очень нравится,что существуют такие магазины.Хоть мелочь,о очень приятно.И вообще магазин не дорогой,можно что-нибудь подобрать в подарок за нормальную цену.
Говоря о Санлайт, в первую очередь, хотелось бы указать на отменное качество ювелирных украшений. У меня от ношения серебряных сережек часто болят уши. Но это не про ювелирные изделия Санлайт. Серебро просто отменное. Золотые украшения не очень нравятся- уж очень малы по сравнению с теми, которые изображены на рекламах. Однако и цена соответствует размеру изделия. Часто проводятся акции по начислению бонусов и даже получению бесплатных украшений (получила кожаный браслет для шармов и серебряную подвеску).
Хороший магазин. Низкие цены. И много красивых украшений. Можно подобрать отличный подарок как парню,так и девушке. Много скидок,разных акций,и бонусов. Люблю этот магазинчик. Приобрела там подарок бабушке. Я студентка,как понимаете,денег не особо много. Купила там ей серьги. Она была очень довольна и ходила всем хвалилась. Очень хороший выбор украшений на разный вкус и цвет.
вообще, сама бы я сюда не сунулась, т.к. меня мал привлекает эта ювелирная линия. Но меня вынудили - я получила при оплате мобильной связи чек, в котором говорилось о подарке, в виде браслета от этой сети. Решила сходить посмотреть, что же это за браслет такой, который не плохо смотрелся на экране терминала... В реале же, фигня фигней! За которой еще и очередь не малую отстоять нужно! Вот так, благодаря этому случаю, я удостоверилась, что эта сеть ювелирных салонов не отвечает моим требованиям!
Сегодня ездила за подвеской полученной в подарок при покупке от 300 рублей в магазине Fixprace. Дополнительно мне дали бонусную карту на 2 тысячи рублей, с которой можно оплачивать 20% от стоимости изделия из серебра и 30 % от стоимости изделия из золота. Подвеска , впрочем, милая, но для естественно нужна цепочка. Т.к. эту подвеску дают в подарок, сделали так же небольшую акцию. Очень красивые цепочки сделанные из серебра всего за 500 рублей. Но я не стала её приобретать, так как дома уже была цепочка подходящая к этой подвеске.
Недавно пополнила счет своего мобильного телефона и мне пришло смс,в котором говорилось,что если я предъявлю эту смс в SunLight,то мне дадут в подарок дадут серебряную подвеску. Я вначале не поверила,но это оказалось правдой)
Я пришла в Московский Проспект,предъявила смс,заполнила анкету на получение карточки SunLight(кстати на нее еще и бонусы сразу же зачислили) и мне дали в подарок подвеску)
Я была очень счастлива)