8 (920) 420-80-058 (920) 420-80... — показать

8 (920) 420-80-058 (920) 420-80... — показать
+7 920 420-...+7 920 420-80-05 ещё
г Воронеж, ул Димитрова, д 1А

Про «SURFVRN»

Ежедневно, прокат SUP бордов в Воронеже SURFVRN организует 2-х часовые прогулки по воде по водохранилищу, в центре города. Стартуем в 7 утра и 7 вечера. На них можно полюбоваться панорамой Воронежа, рассмотреть все основные здания, встретить закат посреди самого крупного водохралиница Европы.  Обязательна предварительная запись!

По выходным, прокат SURFVRN организует сплавы по самым живописным местам Воронежской области, которые длятся целый день. Во время таких водных походов можно увидеть знаменитые меловые горы, проплыть по заповедным лесам.

В прокате есть самостоятельная аренда сап досок на 1 и более дней.

SURFVRN также зимается профессиональной продажей сап бордов в Воронеже. Перед покупкой, можно протестировать все оборудование.

Культура, развлечения, отдых 5
На свежем воздухе
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про SURFVRN (2)

Будьте осторожны, смола выделяемая от скамеек сильно пачкает одежду и это испортило впечатление от прогулки .
SURFVRN
Добрый день. Наверное, отзыв адресован не к нам, так как мы SUP станция «Гавайи-1», даже не знаю, как тут оказались. Мы находимся на ул. Набережная,15. Оставьте отзыв тем, с кем Вы катались) у нас нет скамеек)
Давно здесь была. Очень необычный вид спорта! Серфинг, только без волн))
Очень боялась упасть в водохранилище, но не упала, инструктор следила, чтобы новички не падали
SURFVRN на карте