8 (473) 269-55-72 8 (473) 269-55... — показать

8 (473) 269-55-72 8 (473) 269-55... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-55-72 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Про «Точка зрения»

Салон оптики Точка Зрения находится на 1-м этаже ТРЦ Московский проспект. Магазины данной сети представлены практически в каждом районе города и в каждом торговом центре. Здесь можно проверить зрение и приобрести или заказать очки с диоптриями, солнцезащитные или контактные линзы. В Точке зрения можно подобрать оправу, линзы и очки не только для взрослых, но и для малышей. В салоне оптики представлены аксессуары по уходу за очками и линзами (чехлы, жидкости, шнурки, контейнеры, пинцеты и прочее). В Точке Зрения в конце каждого сезона проводится распродажа старых коллекций со скидками до 70%, а также в будние дни действует акция Счастливые часы.

Отзывы про Точка зрения (10)

4.6
Нормальные консультанты тут работают. Я быстро развязался со всем этим. Быстро подобрали мне оправу и линзы
прекрасная оптика . тут работают хорошие консультанты . и подобрали мне тут оправу и очки
находятся они в торговом центре, то есть зашел за покупками и заглянул в оптику купил тут себе и жене классные солнцезащитные очки на лето оба остались доовольны
Хочу Поделиться своей радостью! Мне отремонтировали оправу,которую мне никто не мог или не хотел ремонтировать .А кто носит очки , знает что к ней привыкаешь. И вот мне в салоне предложили обратиться в ТЦ Армада в салон Точка зрения , уверив меня что там Мастер делает ремонт Любой сложности. И это действительно так ,Огромное спасибо всем сотрудникам салонов Точка Зрения и отдельное спасибо Мастеру золотые руки!
Купила очки более чем за 30 тыс. руб. в салоне "Точка зрения" по адресу Ленинский пр-кт. 24/1 ИП Агаркова ИВ. Прошло 40 дней - очков так и нет, хотя внесена предоплата и заключен договор. Компания нарушает ст. 23 п. 1 ЗОЗПП и даже не пытается позвонить клиенту и принести хоть какие - то извинения!!! На любые аргументы реагируют так, как будто все в порядке вещей - плевать им и на суды, и на репутацию, и на прибыль, и на клиентов - видимо, ещё на каких-нибудь лохах заработают - главное предоплату взять. Разочаровались во всей сети, хотя раньше высоко ценила эту Компанию.
Внимательный и ненавязчивый сервис, аккуратно подбирают оптимальную модель и по характеристикам, и по финансам, максимум такта. Все рассказывают, показывают, консультанты доброжелательные, контактные. За 3 года два раза заказывала у них линзы в оптические вставки спортивных очков (единственные взялись их делать в Воронеже), еще две пары обычных очков и еще пару маме. Мне оч понравилось, рекомендую.
Салон оптики Точка Зрения ТРЦ Московский проспект, ... так вот там даже если и правда были проблемы, то с некоторых пор - там теперь работает новый персонал... Приходите!
Хотелось бы сказать пару слов про филиал Точки зрения в ТРЦ Московский Проспект г. Воронеж Консультанты просто ужас...Неприветливые, вечно недовольные, никогда не здороваются с клиентом. Своей просьбой показать товар, ты просто заставляешь их совершить что-то невероятное. Не хочется ничего покупать, когда продавец делает тебе одолжение. Филиал находится рядом с домом, но приходится отправляться в другие т.к. обслуживание никакое. При выборе очков хотелось бы попасть в руки компетентных людей, которые помогут совершить удачную покупку. Очень недовольна обслуживание в данном филиале. К другим филиалам, представленным в городе претензий нет. Плехановская 9 - замечательные консультанты, спасибо им, подобрала очки, довольна.
Данная сеть магазинов со специализированными товарами,а именно оптические очки,линзы и т.п. отличается высоким качеством обслуживание совершенно каждого клиента и качеством своих продуктов.Если вы обратитесь за помощью к персоналу, то они вас внимательно выслушают и помогут подобрать вам очки или линзы,исключительно подходящие только вам.Цены не слишком высокие,но как известно на здоровье экономить не нужно. Ассортимент широкий.
Мне нравится сеть этих оптик. Именно в этом магазине последний раз выбирали солнцезащитные очки для моей мамы. Тут не такой уж и большой выбор. Но все модели качественные. Выбирали очки мы долго,так продавцы нисколько не нервничали и показывали нам все варианты. Таким образом мы купили очки,мама вот их носит каждый день и они выглядят,как новенькие. Стоимость всех очков оправдана своим качеством.
Точка зрения на карте