8 (473) 269-55-72 8 (473) 269-55... — показать

Отзывы о компании Точка зрения на Московском проспекте

8 (473) 269-55-72 8 (473) 269-55... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-55-72 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1

Отзывы про Точка зрения на Московском проспекте (16)

4.4
Очки тут недорого вышли, ну как недорого, относительно других оптик, только единственный момент, что дужка окислилась быстро, а они сказали не гарантийный случай, странно это, но ладно, чистил своими силами, но осадочек остался
Сидят сами себе положительные отзывы строчат. На деле же слова доброго не стоит эта контора. Обманщики и мошенники. Обдирают людей, а потом заказ ждешь месяцами и постоянные отговорки.
После долгого ношения очков решила перейти на линзы, специалист бесплатно проверил зрение. Помогли с подбором линз, сначала всё рассказали, потом помогли надеть в первый раз. Консультанты приветливые, не пытались объяснить всё быстро, а значит для них важно качество оказанных услуг)
Здесь покупал себе очки. Отличная оптика. Персонал вежливый. Помогли выбрать очки с подходящей мне оправой. Много куда заходил, но здесь мне больше всего понравилось. Цены адекватные. Рекомендую
Хорошая оптика, вежливый и приветливый персонал. Проверили зрение, подобрали очки. Выбор очков большой, практически на любой кошелек.
Оптика хорошая, консультанты быстро помогли подобрать мне очки и, поэтому, даже заказывать не пришлось очки,купил готовые!
Нормальные консультанты тут работают. Я быстро развязался со всем этим. Быстро подобрали мне оправу и линзы
прекрасная оптика . тут работают хорошие консультанты . и подобрали мне тут оправу и очки
находятся они в торговом центре, то есть зашел за покупками и заглянул в оптику
купил тут себе и жене классные солнцезащитные очки на лето
оба остались доовольны
Хочу Поделиться своей радостью! Мне отремонтировали оправу,которую мне никто не мог или не хотел ремонтировать .А кто носит очки , знает что к ней привыкаешь. И вот мне в салоне предложили обратиться в ТЦ Армада в салон Точка зрения , уверив меня что там Мастер делает ремонт Любой сложности. И это действительно так ,Огромное спасибо всем сотрудникам салонов Точка Зрения и отдельное спасибо Мастеру золотые руки!
Купила очки более чем за 30 тыс. руб. в салоне "Точка зрения" по адресу Ленинский пр-кт. 24/1 ИП Агаркова ИВ. Прошло 40 дней - очков так и нет, хотя внесена предоплата и заключен договор. Компания нарушает ст. 23 п. 1 ЗОЗПП и даже не пытается позвонить клиенту и принести хоть какие - то извинения!!! На любые аргументы реагируют так, как будто все в порядке вещей - плевать им и на суды, и на репутацию, и на прибыль, и на клиентов - видимо, ещё на каких-нибудь лохах заработают - главное предоплату взять. Разочаровались во всей сети, хотя раньше высоко ценила эту Компанию.
Внимательный и ненавязчивый сервис, аккуратно подбирают оптимальную модель и по характеристикам, и по финансам, максимум такта. Все рассказывают, показывают, консультанты доброжелательные, контактные. За 3 года два раза заказывала у них линзы в оптические вставки спортивных очков (единственные взялись их делать в Воронеже), еще две пары обычных очков и еще пару маме. Мне оч понравилось, рекомендую.
Салон оптики Точка Зрения ТРЦ Московский проспект, ... так вот там даже если и правда были проблемы, то с некоторых пор - там теперь работает новый персонал... Приходите!
Хотелось бы сказать пару слов про филиал Точки зрения в ТРЦ Московский Проспект г. Воронеж Консультанты просто ужас...Неприветливые, вечно недовольные, никогда не здороваются с клиентом. Своей просьбой показать товар, ты просто заставляешь их совершить что-то невероятное. Не хочется ничего покупать, когда продавец делает тебе одолжение. Филиал находится рядом с домом, но приходится отправляться в другие т.к. обслуживание никакое. При выборе очков хотелось бы попасть в руки компетентных людей, которые помогут совершить удачную покупку. Очень недовольна обслуживание в данном филиале. К другим филиалам, представленным в городе претензий нет. Плехановская 9 - замечательные консультанты, спасибо им, подобрала очки, довольна.
Данная сеть магазинов со специализированными товарами,а именно оптические очки,линзы и т.п. отличается высоким качеством обслуживание совершенно каждого клиента и качеством своих продуктов.Если вы обратитесь за помощью к персоналу, то они вас внимательно выслушают и помогут подобрать вам очки или линзы,исключительно подходящие только вам.Цены не слишком высокие,но как известно на здоровье экономить не нужно. Ассортимент широкий.
Мне нравится сеть этих оптик. Именно в этом магазине последний раз выбирали солнцезащитные очки для моей мамы. Тут не такой уж и большой выбор. Но все модели качественные. Выбирали очки мы долго,так продавцы нисколько не нервничали и показывали нам все варианты. Таким образом мы купили очки,мама вот их носит каждый день и они выглядят,как новенькие. Стоимость всех очков оправдана своим качеством.
Точка зрения на Московском проспекте на карте