Отзывы о компании Центр FISH SPA терапии

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Космонавтов, д 8
Район: Советский

Отзывы про Центр FISH SPA терапии (2)

3.0
Друзья подарили на день рождения сертификат на посещение фиш-пилинга ног с последующим педикюром. Сразу от входной двери начинается холл, вежливая девушка-администратор предложила снять верхнюю одежду и разуться, вместо гардероба – закуток с вешалками. Нужно было подождать, пока освободятся труженицы-рыбки, хотя я пришла к обозначенному времени. В холле прохладно и душно (забавное сочетание). Наконец, я попала в заветную комнатку. Удобное кресло, вкусный чай на выбор (зеленый или черный), ноги – в аквариуме с чудными рыбками Гарра-руфа, приятная, но достаточно громкая, чтобы развеять состояние расслабления и умиротворения, музыка. 30 минут очищения кожи, точечного массажа и масса приятных ощущений. Рыбки трудились со знанием дела, и кожа на ногах действительно стала намного мягче. Затем «мастер» педикюра очень неумело обработала мои ногти, покрыла лаком и попросила подождать в холле, пока лак подсохнет, потому что следующая клиентка уже ждёт… Хотелось бы вернуться к маленьким волшебницам, но без обременительных дополнительных услуг. Цена вопроса - 800 рублей.
Центр FISH SPA терапии на карте